卷绕机极片切刀修磨招标公告(风帆有限责任公司新能源分公司2024)
分谈分签-风帆新能源分公司-卷绕机极片切刀修磨(风帆有限责任公司新能源分公司)
询价公告
询价标题
分谈分签-风帆新能源分公司-卷绕机极片切刀修磨
场次号
XJ024040700366
询价开始时间
2024-04-09 12:03:15.0
询价结束时间
2024-04-11 12:03:15.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
风帆有限责任公司新能源分公司
最终用户
风帆有限责任公司新能源分公司
联系人
王继红
联系方式
0312-3328795
付款方式
验收合格付款
附件
查看附件
备注
询价产品明细
更多信息及
询 价 函
询 价 函
询 价 函
询 价 函
询 价 函
询 价 函
序号
产品名称
型号规格
数量
单位
单价(元)
总价格(元)
1
卷绕机极片切刀修磨
6.5
套
备注
总价(含税)
元
元
元
元
元
商务要求
商务要求
商务要求
商务要求
商务要求
税点:13%
税点:13%
明确税点:
明确税点:
明确税点:
交期:签订合同后7个工作日
交期:签订合同后7个工作日
明确交期:
明确交期:
明确交期:
付款方式:验收合格后30日内付款
付款方式:验收合格后30日内付款
维修合格后,甲方收到全额发票后支付(明确税点)
付款方式:验收合格后30日内付款
报价单位(盖公章)
报价单位(盖公章)
报价单位(盖公章)
报价单位(盖公章)
公司地址:
公司地址:
公司地址:
公司地址:
联系人:
联系人:
联系人:
联系人:
联系电话:
联系电话:
联系电话:
联系电话:
日期:2024年4 月 1 日
日期:2024年4 月 1 日
日期:2024年4 月 1 日
日期:2024年4 月 1 日
事务联系人:王继红 电话:13932228008
事务联系人:王继红 电话:13932228008
事务联系人:王继红 电话:13932228008
事务联系人:王继红 电话:13932228008
技术联系人:张春鹏 3328795
3328795