河北联轴器 星型弹性联轴器招标公告(河北新金轧材有限公司2024)
询价单号
RA24040600208
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-04-10T17:12
报价截至时间
2024-04-10T17:12
采购商名称:河北新金轧材有限公司-万利供应部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
400990950010
联轴器
ML3/Φ38*82Φ15.88*41/147
天锦
1.0
套
2024-05-30
400990950011
联轴器
ML2Φ24*62Φ15.88*41/126
汇衡
1.0
套
2024-05-30
403107990021
联轴器
ML2Φ24*62Φ19*41/126
2.0
件
2024-05-30
400990460009
星型弹性联轴器
XL2Φ16*55/Φ24*55
圣金
3.0
套
2024-05-30
400990460010
星型弹性联轴器
XL3Φ16*55/Φ38*55
2.0
套
2024-05-30
询价条款
一、交货地址:河北邯郸市武安市新金万利物采处
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
联轴器技术协议.jpg
J联轴器技术协议甲方:河北新金万利新材料科技有限公司」乙方:河北新金万利新材料科技有限公司(以下简称甲方),与(以下简称乙方)就甲方J镀一车间纠偏联轴器的供货、售后服务等方面进行了充分的交流和协商,现达成如下协议:一、供货数量:联轴器1件ML3/38*8215.88*41/1471件」联轴器1件ML224*6215.88*41/126」2件联轴器ML224*6219*41/126二、供货要求:」1.产品按甲方提供的型号供货,梅花联轴器按照国家GBT5272-2002标准进行制作。3.乙方供货到达甲方现场后,保证包装完好无损,确保联轴器质量。」三、售后与质保:1.乙方提供的联轴器必须能够安装到设备上,如若因尺寸问题不能安装,乙方承诺给予免费更换。2.乙方所供联轴器正常使用不低于1年,质保期内出现联轴器崩纹、磨损,乙方承诺给予免费更换全新联轴器。」3以上两种情况,更换时产生的物流费用由乙方承担四、其他事项:」1.本技术协议作为商务合同的附件,与商务合同一样具有法律效应。2.具体供货周期见商务合同。3.本协议一式六份,双方各持三份签字盖章生效。乙方:甲方:河北新金万利新材料科技有限公司代表代表:日期:日期: