进口轴承招标公告(辛集市澳森特钢2024)
询价单号
XJ024040600053
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-04-09T15:00
报价截至时间
2024-04-09T15:00
采购商名称:辛集市澳森特钢
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
010627010800149
进口轴承
33220J
12.0
套
2024-05-31
010627010800142
进口轴承
33205J
100.0
套
2024-05-31
010627010800187
进口轴承
HR30305J
100.0
套
2024-05-31
010627010600104
进口轴承
22332
2.0
套
2024-04-25
010627010100292
进口轴承
6316
3.0
套
2024-04-25
010627010100217
进口轴承
6234
2.0
盘
2024-04-25
010627010500112
进口轴承
NU1024/C3
2.0
套
2024-04-25
010627010100211
进口轴承
6228/C3
4.0
套
2024-04-25
010627010100082
进口轴承
6038MC3
3.0
套
2024-04-30
010627010600104
进口轴承
22332
4.0
套
2024-05-20
010627010200300
进口轴承
2316M
6.0
套
2024-05-31
010627010100261
进口轴承
6309ZZ
20.0
套
2024-05-31
010627010100221
进口轴承
6244MC3
3.0
套
2024-05-30
010627010800190
进口轴承
HR32048XJ
3.0
套
2024-05-30
010627010500143
进口轴承
NU222
2.0
套
2024-04-25
010627010100298
进口轴承
6318
6.0
套
2024-04-25
010627011300300
高温满珠粒轴承
970218
30.0
套
2024-05-25
010627010100239
进口轴承
6306-2RZ
6.0
套
2024-05-25
010627010500300
进口轴承
N317E/C3
3.0
盘
2024-05-26
010627010500168
进口轴承
NU238EC3
2.0
套
2024-05-25
010627010800116
进口轴承
32309
40.0
套
2024-05-25
010627010800187
进口轴承
HR30305J
300.0
套
2024-05-25
010627010800050
进口轴承
32004J
2000.0
套
2024-05-25
010627010800028
进口轴承
30308J
300.0
套
2024-05-25
010627010800026
进口轴承
30307
300.0
套
2024-05-25
010627010800143
进口轴承
33206J
500.0
套
2024-05-25
010627010800142
进口轴承
33205J
1100.0
套
2024-05-25
010627010800051
进口轴承
32005XJ
1100.0
套
2024-05-25
010627010100120
进口轴承
6202ZZ
7000.0
套
2024-05-25
010627010100014
进口轴承
6000ZZ
7000.0
套
2024-05-25
010627010800023
进口轴承
30302
800.0
套
2024-05-25
010627010600138
进口轴承
23126CAME4S11
6.0
套
2024-05-25
010627010100286
进口轴承
6314/C3Z2
4.0
套
2024-05-25
010627010100297
进口轴承
6317-2RS1/C3
4.0
个
2024-05-25
010627010100268
进口轴承
6311
8.0
个
2024-05-25
010627010100301
进口轴承
6319/C3
4.0
套
2024-05-25
010627010100241
进口轴承
6307
20.0
套
2024-05-25
010627010100138
进口轴承
6206-2RS1
10.0
套
2024-05-25
010627010100147
进口轴承
6207ZZ
10.0
套
2024-05-25
010627010800069
进口轴承
32030/DF
2.0
套
2024-05-25
010627010600218
进口轴承
24130CAME4
4.0
套
2024-05-25
010627010600143
进口轴承
23130CC/C3/W33
2.0
套
2024-05-25
010627010800100
进口轴承
32228
4.0
套
2024-05-25
010627010600129
进口轴承
23064CA/W33
2.0
套
2024-05-25
010627010600245
进口轴承
23038CA/W33
2.0
套
2024-05-15
010627010600147
进口轴承
23136CA/W33
4.0
套
2024-05-25
010627010100165
进口轴承
6211DU 2RS
30.0
套
2024-05-25
010627010100145
进口轴承
6207-2RS1/C3
30.0
件
2024-05-25
010627010100170
进口轴承
6212-2RS
20.0
个
2024-05-25
010627010100249
进口轴承
6308-2RS
20.0
套
2024-05-25
询价条款
一、交货地址:河北石家庄市辛集市
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、询单控制价;无。 2、定标原则:最低价授标,一次性报价,无议价环节,请供应商填写最终价格。 3、付款方式:货到票到入账付款。(不满足此付款方式需备注说明) 4、如供应商不按照要求在时间内报价,甲方有权利取消供应商报价资格。 5、中标后未签订合同,主动放弃的,需承担该询单成交额的3%罚款,从应付账款中扣除。 请供应商仔细检查报价,避免出现报价错误!
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载