塑料薄膜 黑色 扎带 铜垫圈招标公告(淮浙电力有限责任公司凤台发电分公司2024)
【凤电公司塑料薄膜等物资】采购公告
询价采购公告
一、采购单编号:P-XJ-20240407-000027
二、采购单名称:凤电公司塑料薄膜等物资
三、报价截止时间:2024-04-09 15:00
四、报价有效期:90天
五、采购执行单位:淮浙电力有限责任公司凤台发电分公司
六、采购执行人:张民
七、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
物料名称
物料编码
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
塑料薄膜\1m\1mm
1000021682
300
千克
13%
2024-04-30
安徽省淮南市凤台县凤凰镇凤台电厂厂内
淮浙电力有限责任公司凤台发电分公司
防寒防冻整治需要
2
黑色扎带\3.6×250mm100根/包\尼龙
1000459423
5
包
13%
2024-04-30
安徽省淮南市凤台县凤凰镇凤台电厂厂内
淮浙电力有限责任公司凤台发电分公司
3
扎带\3×150 1000根/包 白色\尼龙
1000526247
5
包
13%
2024-04-30
安徽省淮南市凤台县凤凰镇凤台电厂厂内
淮浙电力有限责任公司凤台发电分公司
4
铜垫圈\Φ18×6×2.5\紫铜
1000021407
1,500
个
13%
2024-04-30
安徽省淮南市凤台县凤凰镇凤台电厂厂内
淮浙电力有限责任公司凤台发电分公司
班组日常使用(紫铜煺火)
5
铜垫圈\Φ16×6×2.5\紫铜
1000021408
1,500
个
13%
2024-04-30
安徽省淮南市凤台县凤凰镇凤台电厂厂内
淮浙电力有限责任公司凤台发电分公司
班组日常使用(紫铜煺火)
6
铜垫圈\Φ20×6×2.5\紫铜
1000021406
500
个
13%
2024-04-30
安徽省淮南市凤台县凤凰镇凤台电厂厂内
淮浙电力有限责任公司凤台发电分公司
班组日常工作需要
7
三角带\SPA1757\橡胶
1000021563
40
根
13%
2024-04-30
安徽省淮南市凤台县凤凰镇凤台电厂厂内
淮浙电力有限责任公司凤台发电分公司
石灰石旁流罗茨风机三角带
8
内丝四通\DN15\304
1000549882
10
件
13%
2024-04-30
安徽省淮南市凤台县凤凰镇凤台电厂厂内
淮浙电力有限责任公司凤台发电分公司
机封水管路
9
内丝三通\DN15/PN10\304
1000195806
10
件
13%
2024-04-30
安徽省淮南市凤台县凤凰镇凤台电厂厂内
淮浙电力有限责任公司凤台发电分公司
机封水管路
10
电熔90°弯头\De75/PN16\PE+钢带
1000394731
4
个
13%
2024-04-30
安徽省淮南市凤台县凤凰镇凤台电厂厂内
淮浙电力有限责任公司凤台发电分公司
预澄清器至4号吸收塔管道弯头
八、报价要求:必须全部报价
九、付款方式:货到现场验收合格(以ERP入库操作为准),收到专用增值税发票后45个工作日内支付。
十、评标办法:经过评审的有效最低价法 (总金额报价最低法,详情请登录系统查看)
十一、其他内容:1)报价单位请详阅报价要求,如有疑议请报价前与专业联系确认,确认无误详细核算后进行报价(如报价单位认为有必要,可实地勘测,费用自理); 2)请各单位报价充分考虑各地地域等特殊因素。详细核算后进行报价。 3)请各报价单位慎重报价,如因报价单位自身原因造成无法正常履约的情况,我单位将根据集团相关规定进行考核。 4)中选单位供货时包装外部需附物资明细货讯单(包含物资编码等信息)。否则视为未到货不予结算并按规定进行考核。