电气柜 变压器保护测控柜招标公告(唐山冀东水泥三友有限公司2024)



招标公告
唐山冀东水泥三友有限公司电气柜招标
发布时间:2024-04-07 12:22:54

唐山冀东水泥三友有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加投标。

┃ 招标基础信息
招标编号:10050000-ZB-2024-0092
标书号:CSY-BJ-2024-02
采购单位:唐山冀东水泥三友有限公司
报名截止时间:2024-04-14 14:00:00
报价截止时间:2024-04-16 14:00:00
咨询截止时间:2024-04-16 10:00:00
开标时间:2024-04-16 14:00:00
采购类别:备品备件

┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:2000.00元 (电汇附言请注明:招采保证金10050000-ZB-2024-0092)
保证金收款账户: 中国建设银行股份有限公司唐山古冶支行/唐山冀东水泥三友有限公司/13001625308050002193
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

变压器保护测控柜^2260mm×800mm×600mm^GPSR661-1102
电气成套设备及专用备件

1.000
EA
货到付款
三友公司
联系人:赵振宇13315569060/二线变电站

综合保护柜^2260×800×600^GPST1200-110
电气成套设备及专用备件

1.000
EA
货到付款
三友公司
联系人:赵振宇13315569060/二线变电站

收货地址: 河北省唐山市古冶区王辇庄乡赵各庄西唐山冀东水泥三友有限公司

┃详情描述

详见招标文件

┃联系人
陈芳 / 18032506226

┃监督举报联系方式
监督举报电话:010-58256280
监督举报邮箱:ygcg@jdsn.com.cn