篮球馆、创客中心、阶梯教室、录播室新建及装修工程预算编制 篮球馆、创客中心、阶梯教室、录播室新建及装修工程招标公告(垫江县天街小学校2024)
关于为【垫江县松林小学校篮球馆、创客中心、阶梯教室、录播室新建及装修工程预算编制】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2024-04-07 16:27
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2024-04-12 09:00:00
关于为【垫江县松林小学校篮球馆、创客中心、阶梯教室、录播室新建及装修工程预算编制】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告
项目名称
垫江县松林小学校篮球馆、创客中心、阶梯教室、录播室新建及装修工程预算编制
采购人
暂无评价
投资审批项目
是
投资审批项目编码
2109-500231-04-05-402477
服务结果是否推送至重庆市工程建设审批管理系统
是
项目规模
平方米(1616平方米)
资金来源
财政资金
项目实施地行政区划
重庆市垫江县
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
工程造价咨询
服务内容
根据垫江县松林小学校篮球馆、创客中心、阶梯教室、录播室新建及装修工程设计图纸进行工程预算。详见图纸。
中介机构要求
以采购公告为准
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
其他要求说明
无
服务时限及说明
签订合同之日起10个工作日内完成。
合同签订时限及说明
发放成交通知书后三个工作日内。
服务金额
¥6,000.00元 暂不做评估与测算
金额说明
本项目造价咨询服务费固定总价包干方式。
选取方式
择优+随机
需规避机构
规避原因
选取时间
2024-04-12 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
垫江县天街小学校(13896799800)
监督举报电话
023-74669301
备注
无
采购需求书下载
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2024-04-07
采购说明.jpg
垫江县松林小学校篮球馆、创客中心、阶梯教室、录播室新建及装修工程预算编制采购说明项目名称:垫江县松林小学校篮球馆、创客中心、阶梯教室、录工播室新建及装修工程预算编制。二、项目业主:垫江县天街小学校三、服务内容及要求:对垫江县松林小学校篮球馆、创客中心、阶梯教室、录播室新建及装修工程进行预算编制,出据预算编制报告四、服务期限:签订合同之日起10个工作日内完成。五、采购方式:择优+随机选取。六、服务金额:6000元,大写人民币:陆仟元整垫天街小学村207年4月7