黑龙江防爆行程开关 阻塞阀 阻塞阀弹簧 头部弹簧招标公告(中煤黑龙江煤炭化工(集团)有限公司2024)
龙化-三矿-能源-2404-材料(安全费用)-5采购公告
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤黑龙江煤炭化工(集团)有限公司本部现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024041555
二、询价书名称:龙化-三矿-能源-2404-材料(安全费用)-5
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年04月07日 14:35:36(北京时间)
报价截止时间:2024年04月12日 10:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2024年04月12日 10:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:张惠斌
联系电话:13845026566
采购单位:中煤黑龙江煤炭化工(集团)有限公司本部
2024年04月07日 14:36:48
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
100109100894
防爆行程开关|KBXC-5/127-1
个
4.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
091102100936
阻塞阀|G10-5|G10型气镐
个
10.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
091102100935
阻塞阀弹簧|G10-6|G10型气镐
个
20.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
091102900370
锤体|G10-13|G10风镐
件
10.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
091102100928
头部弹簧|G10-16|G10型气镐
个
10.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
091102100881
联结套|G10-22
个
10.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
091102100632
镐柄|G10-1
把
2.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
091102001240
联接管垫圈|G10-18|||
个
20.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
100310104366
六角螺栓|M16mm×50mm|Q235A 8.8级 含平垫、弹垫、螺母
套
100.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
100301113945
螺栓|M16mm×70mm-Q235A 8.8级|GB/T 5782-2000
套
100.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
100310106285
不锈钢内六角螺栓|M5*25mm-25mm|304不锈钢
套
50.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
100310106283
不锈钢内六角螺栓|M6*25mm-25mm|304不锈钢
套
50.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
100310105595
不锈钢内六角螺栓|M6mm×30mm-|304 8.8级 全扣、带垫片、弹垫
套
50.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
100310105594
不锈钢内六角螺栓|M6mm×35mm-|304 8.8级 全扣、带垫片、弹垫
套
50.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
100310105600
不锈钢内六角螺栓|M6mm×40mm-|304 8.8级 全扣、带垫片、弹垫
套
50.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
100310105593
不锈钢内六角螺栓|M6mm×50mm-|304 8.8级 全扣、带垫片、弹垫
套
50.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
100310106284
不锈钢内六角螺栓|M8*25mm-25mm|304不锈钢
套
50.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
100310105606
不锈钢内六角螺栓|M8mm×30mm-|304 8.8级 全扣、带垫片、弹垫
套
50.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
100310105597
不锈钢内六角螺栓|M8mm×35mm-|304 8.8级 全扣、带垫片、弹垫
套
50.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
100310105592
不锈钢内六角螺栓|M8mm×40mm-|304 8.8级 全扣、带垫片、弹垫
套
50.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
100310105607
不锈钢内六角螺栓|M8mm×50mm-|304 8.8级 全扣、带垫片、弹垫
套
50.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
100310105601
不锈钢内六角螺栓|M10mm×25mm-|304 8.8级 全扣、带垫片、弹垫
套
50.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
100310105604
不锈钢内六角螺栓|M10mm×30mm-|304 8.8级 全扣、带垫片、弹垫
套
50.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
100301901697
不锈钢内六角螺栓|M10mm×35mm-304 8.8级|GB/T1231 全扣、带垫片、弹垫
套
50.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
100310105605
不锈钢内六角螺栓|M10mm×40mm-|304 8.8级 全扣、带垫片、弹垫
套
50.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
100310105598
不锈钢内六角螺栓|M10mm×45mm-|304 8.8级 全扣、带垫片、弹垫
套
50.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
100301114961
不锈钢内六角螺栓|M10mm×55mm-304 6.8|GB/T 3098.6-2014
套
50.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
100301908146
不锈钢内六角螺栓|M10mm×70mm-304 8.8|GB/T1231 全扣、带垫片、弹垫
套
50.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
100310105596
不锈钢内六角螺栓|M12mm×25mm-|304 8.8级 全扣、带垫片、弹垫
套
50.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
100310106289
不锈钢内六角螺栓|M12*35mm-35mm|304不锈钢
套
50.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
100310106288
不锈钢内六角螺栓|M12*40mm-40mm|304不锈钢
套
50.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
100310106290
不锈钢内六角螺栓|M12*45mm-45mm
套
50.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
100310105602
不锈钢内六角螺栓|M12mm×50mm-|304 8.8级 全扣、带垫片、弹垫
套
50.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
100301908176
不锈钢内六角螺栓|M12mm×70mm-316 8.8|GB/T1231 带平垫、弹垫、螺母
套
50.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
091210900258
电动液压打压泵|YZL-3.5/Z3|额定压力25MPa额定流量3.5L/min额定电压380V最高工作压力31.5MPa
台
1.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
100303101183
六角螺母|M10×35CrMoA 12.9 12.9级|GB/T1228
个
200.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
100301908213
沉头内六角螺栓|M16×60-Q235B 12.9|GB/T1231
套
50.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
100301908214
沉头内六角螺栓|M16×80-Q235B 12.9|GB/T1231
套
50.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
100716100138
镀锌双头丝管|DN15mm PN16Mpa L=300cm|外螺纹 GB/T3091-2008|GB2102 YB22
根
200.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
080101900072
黄绿接地线|BVR|50mm2
米
2.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
100714100866
双钢丝卡箍|Φ32mm×Φ36mm PN1.6Mpa|PE MT/T 1134-2011|304 NB/T47009|钢丝直径3mm
个
200.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
060405102665
矿用PVC三通|90°正三通 DN50 PN1.6Mpa
件
1000.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
060405901921
矿用PVC三通|90°三通 DN75mm|双抗
件
1000.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
060405102263
矿用PVC异径三通|插接式 90°正三通 DN75 DN75 DN50 KM1.6
件
1000.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
060405102264
矿用PVC弯头|插接式 90°弯头 DN50 KM1.6
件
1000.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
060405901888
矿用PVC弯头|90°弯头 DN75|双抗
件
1000.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
060405901887
矿用PVC直通|直插式 DN75|双抗
件
500.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
060405901886
矿用PVC直通|直插式 DN50|双抗
件
500.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
100713101441
内外丝变径接头|PN1/ 40*32mm|40外丝/32内丝|双抗PVC
个
300.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
100806103174
橡胶垫片|Φ435mm×350mm 6mm|NBR
个
1000.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
100806103175
橡胶垫片|Φ700mm×605mm 6mm|NBR
个
500.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
391202902578
压力表|YN-63-IV 2.5MPa
块
2.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
060905000002
矿用风筒挂钩(FL--80)
个
6000.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
039901100387
组合钻杆|Φ19mm×1000mm
根
200.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
050106100174
亚克力板|2440mm×1220mm×5mm|透明亚克力
张
10.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
100301908260
内六角螺栓|M8×90mm-白钢 4.8|GB/T1231 要求带平弹垫、螺帽
套
100.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
100301908259
内六角螺栓|M8×110mm-白钢 4.8|GB/T1231 要求带平弹垫、螺帽
套
100.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
100507900080
浮球式疏水阀|CS41H-600LB|C|DN40mm|法兰密封面形式:RF
台
5.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
100507900248
浮球式疏水阀|CS41H-600LB|C|DN50mm|法兰密封面形式:RF
台
5.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
592706101227
法兰垫|10|10寸
个
500.0
13.0
2024-04-25 00:00:00.0
100806101755
法兰垫|DN100|橡胶
个
1000.0
13.0
2024-04-25 00:00:00.0