河北省审计服务招标公告(河北省交通运输厅2024)
河北省交通运输厅交通项目管理工作经费-审计服务项目(01-04包)公开招标公告
项目概况
河北省交通运输厅交通项目管理工作经费-审计服务招标项目的潜在投标人应在 登录河北省公共资源交易平台自行下载招标文件,并及时查看有无澄清和修改。获取招标文件,并于 2024年05月07日09点00分2024年05月07日09点00分 (北京时间)前递交投标文件。
河北省交通运输厅交通项目管理工作经费-审计服务项目(01-04包)公开招标公告
发布时间:
2024-04-07
一、项目基本情况 项目编号: HBZJ-2024N0434 项目名称: 交通项目管理工作经费-审计服务 采购方式: 公开招标 预算金额: 1850000.00 最高限价: / 采购需求: 采购7家会计师事务所,作为向省交通运输厅提供2024年委托审计服务的供应商,共分为7包。本公告范围为01-04包,预算金额:共185万元,其中01包:49万元;02包:47万元;03包:49万元;04包:40万元。 01包:国省干线建设项目审计1包,包括对部分市国省干线新改建、大中修项目进行审计等审计项目。 02包:国省干线建设项目审计2包,包括对部分市国省干线新改建、大中修项目进行审计等审计项目。 03包:国省干线建设项目审计3包,包括对部分市国省干线新改建、大中修项目进行审计等审计项目。 04包:国省干线建设项目审计4包,包括对部分市国省干线新改建、大中修项目进行审计等审计项目。#detail#null 合同履行期限: 自合同签订之日起4个月内,最晚至2024年12月31日结束。采购人另有要求的,按要求时限完成受托服务。 本项目(是/否)接受联合体投标: 0 二、申请人的资格要求 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 无 null 3.本项目的特定资格要求: 具备财政部门核发的会计师事务所执业证书 三、获取招标文件 时间: 2024年04月08日至 2024年04月15日, 9-12-14-17(北京时间,法定节假日除外) 地点: 登录河北省公共资源交易平台自行下载招标文件,并及时查看有无澄清和修改。 方式: 其它 售价: 0 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 2024年05月07日09点00分(北京时间) 地点: 河北省公共资源交易中心412开标室 四、响应文件提交 截止时间: 2024年05月07日09点00分 五、开启 时间: 2024年05月07日09点00分 地点: 河北省公共资源交易中心412开标室 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 六、其他补充事宜 七、其他补充事宜 本项目实行盲评,即投标文件的商务标、技术标分开制作,评标委员会按要求对商务标采取明标评审、对技术标采取暗标评审。 1.凡有意参加投标者,请按照“河北省公共资源交易服务平台”(网址:http://ggzy.hebei.gov.cn/hbggfwpt/)首页“通知公告”中“河北省公共资源交易中心关于招标代理机构及投标人(含政府采购供应商)进行登记注册的通知”的要求办理相关手续,具体事宜可联系0311-66635531。已在河北省公共资源交易中心受理处通过注册登记的投标人不需要再次办理相关手续。 2.因投标单位自身的原因未能在有效期内完成注册,将会导致报名不成功,其后果由投标单位负责。潜在供应商如未在“河北省公共资源交易平台”下载招标文件及相关资料,或未获取到完整资料,导致投标被否决,自行承担责任。若报名及下载招标文件过程中对平台操作有任何疑问,请拨打技术支持电话:0311-66635062(或系统内客服电话)。 3.依据河北省财政厅、河北省政务服务管理办公室关于印发《政府采购公开招标项目全面实行“双盲”评审实施方案》的通知相关要求,本项目采用“双盲”评审。 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称: 河北省交通运输厅本级 地址: 石家庄市裕华东路509号 联系方式: 刘思 0311-67693575 2.采购代理机构信息 名 称: 河北中机咨询有限公司 地 址: 石家庄市跃进路3号 联系方式: 袁贺 0311-86063928 3.项目联系方式 项目联系人: 袁贺 电 话: 0311-86063928