锦联铝材 工具及配件 尼龙棒招标公告(2024)
[ZB202404070053][锦联铝材][工具及配件]招标信息
项目编号:
ZB202404070053
项目单位:
锦联铝材
项目地点:
锦联
采购方式:
公开招标
项目状态:
正在招标
报名截止时间:
招标单位:
锦联铝材
招标单位地址:
锦联
联系人:
杨洋
联系电话:
15204750543
Email:
yangyang9994@hzjj.cn
开标时间:
2024-04-21 11:00
报价截止时间:
2024/04/21 00:00
招标文件:
招标要求:
满足技术要求,含税含运费到厂价,货到付款,付款方式为承兑,账期两个月。(提供13税率的增值税发票,分项低价中标,一次最低报价不议价)
物料明细
序号
物资名称
物料编码
物资规格
物资数量
计量单位
交货期要求
备注
1
尼龙棒
1205000877
Ф20*1000mm对接人 王雷生
2.0
根
null
QG2403239018000052李浩
2
尼龙棒
7100060266
φ18*50mm对接人 王雷生
50.0
根
null
QG2403239018000052李浩