侧托轮组件招标公告(黄石晟祥铜业有限公司2024)
黄石晟祥铜业有限公司侧托轮组件询比询价公告
点击查看公告内容:
黄石晟祥铜业有限公司侧托轮组件询比询价公告.pdf
询比公告询比编号:SX2024HWXB-0403询比名称:黄石晟祥铜业有限公司侧托轮组件询比报价截止时间:2024年04月11日16时00分采购人:黄石晟祥铜业有限公司联系人:叶志刚联系方式:15342646841具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。SX2024HWXB-04031侧托轮组件482120-023482120-02340Cr3套见附图适用SCR7000预整机序号*品名*规格*型号材质制造商*采购数量*计量单位*备注采购文件获取方式:凡有意参加报价者,请于2024年04月03日08时16分至2024年04月11日16时00分(北京时间,下同),登录中国有色集团电子招标采购平台下载电子采购文件。其他内容:质疑途径及要求为了规范公司招标采购质疑和答复行为,保护参加招标采购活动当事人的合法权益,根据有关法律法规规定:1.投标人或其他利害关系人可以以书面形式或通过电子邮箱(myqh123456@dyys.com)向采购人或采购代理机构提出质疑异议。2、供应商提出质疑应当提交质疑函和必要的证明材料。质疑函应当包括下列内容:2.1.供应商的姓名或者名称、地址、联系人及联系电话;2.2.质疑项目的名称、编号;2.3.明确具体诉求和事实依据;2.4.提出质疑的日期。供应商为法人或者其他组织的,应当由法定代表人、主要负责人,或者其授权代表签字或者盖章,并加盖公章。3、联系方式招标采购监督部门:贸易期货监督管理部地址:湖北省黄石市下陆区下陆大道18号电子邮件:myqh123456@dyys.com联系人:蔡金兰联系电话:13872054823黄石晟祥铜业有限公司(电子签章)2024-04-07