海南VI及党建企业文化标识制作及安装招标公告(南方电网数字电网集团(海南)有限公司2024)
南方电网数字电网集团(海南)有限公司2024年VI及党建企业文化标识制作及安装项目
零星采购公告
(采购编号:LXCG2100062001740282)
南方电网数字电网集团(海南)有限公司2024年VI及党建企业文化标识制作及安装项目采购编号:LXCG2100062001740282已具备采购条件,现组织开展零星采购。
一、项目信息
1.1.项目名称:南方电网数字电网集团(海南)有限公司2024年VI及党建企业文化标识制作及安装项目
1.2.采购编号:LXCG21000620017402821.3.项目概况:在公司办公场所制作门牌、横幅、名片、座位牌等一批 VI及党建企业文化标识,详细制作需求见报价表所示。
1.4.采购人:南方电网数字电网集团(海南)有限公司
1.5.采购方式:零星采购
1.6.项目类别:服务
二、项目补充说明和采购范围
(一)采购范围
序号
标的名称
概算金额(元)
最高限价(元)
服务期
1
南方电网数字电网集团(海南)有限公司2024年VI及党建企业文化标识制作及安装项目
45000.00
45000.00
1年
三、 供应商需提供证明文件
是否提供证明文件
所需证明文件
是
报价表和营业执照均盖公章
四、谈判报名及采购文件的获取
1.本项目采购人通过南方电网公司供应链统一服务平台(登录网址:http://www.bidding.csg.cn)实施电子化采购。
2.凡有意参加报价者,请于2024-04-07 15:40至2024-04-10 15:40,在南方电网公司供应链统一服务平台报价,过期无法参加报价。
3.按国家电子招标投标法有关规定和电子交易平台技术要求,凡有意参加报价者,需先行完成平台系统登记注册和审核(具体见2016年3月1日南方电网公司供应链统一服务平台发布的南方电网公司供应商登记公告),并办理供应商企业数字证书(办理流程见网站下载中心数字证书办理指南),为避免耽误报价,请在至少2个工作日前提交供应商登记(提交登记信息时请选择“中国南方电网有限责任公司或各分省电网有限责任公司”为审核单位),审核通过后,供应商凭申请的账号、密码登陆平台。
五、业务咨询联系方式
供应商如有疑问,可通过以下联系方式咨询:供应商登记咨询电话:4008100100转1。南方电网公司供应链统一服务平台系统操作咨询电话:4008100100转3。电话咨询时间:周一至周五 上午9:00-12:00,下午14:00-17:30。
六、公告和公示信息发布媒介
南方电网公司供应链统一服务平台(http://www.bidding.csg.cn/)。
七、 特别提醒:响应单位不得使用美光公司产品(包括含有美光芯片的产品)响应,确保后续供货的产品满足国家网络安全审查要求。
南方电网数字电网集团(海南)有限公司
附件下载:
报价表.xlsx
报价表
报价表
报价表
报价表
报价表
报价表
报价表
报价表
单位名称:南方电网数字电网集团(海南)有限公司
单位名称:南方电网数字电网集团(海南)有限公司
单位名称:南方电网数字电网集团(海南)有限公司
单位名称:南方电网数字电网集团(海南)有限公司
单位名称:南方电网数字电网集团(海南)有限公司
单位名称:南方电网数字电网集团(海南)有限公司
单位名称:南方电网数字电网集团(海南)有限公司
单位名称:南方电网数字电网集团(海南)有限公司
项目名称:海南公司2024年VI及党建企业文化标识制作及安装项目
项目名称:海南公司2024年VI及党建企业文化标识制作及安装项目
项目名称:海南公司2024年VI及党建企业文化标识制作及安装项目
项目名称:海南公司2024年VI及党建企业文化标识制作及安装项目
项目名称:海南公司2024年VI及党建企业文化标识制作及安装项目
项目名称:海南公司2024年VI及党建企业文化标识制作及安装项目
项目名称:海南公司2024年VI及党建企业文化标识制作及安装项目
项目名称:海南公司2024年VI及党建企业文化标识制作及安装项目
序号
名称
单位
材质工艺说明
最高单价限价(元)
投标单价报价(元)
权重
权重后单价报价(元)
1
员工名片
盒
90mmx55mm/100张/盒
250g荷兰白卡印刷
85
0.05
0
2
不干胶
㎡
根据实际情况
157gPVC不干胶印刷覆膜
68
0.04
0
3
透明胶
㎡
根据实际情况
157g透明不干胶印刷覆膜
58
0.04
0
4
员工胸卡卡套
套
110mmx70mm
真皮卡套:黑色/深蓝,背面凹印,卡纸印刷,钢珠涤纶绳丝印
65
0.04
0
5
照片(员工风采)
套
A5照片纸,210*150mm
30
0.04
0
6
荣誉证书
套
12K
60
0.04
0
7
出入证
套
69mmx95mm
透明PVC证件套、涤纶绳200g铜板纸印刷
25
0.02
0
8
选票箱、意见箱、捐款箱
个
350mmx500mmx800mm高
8mm木质高密度防火板3M背胶弱溶剂喷画裱糊
860
0.02
0
9
选票箱、意见箱、捐款箱
个
200mmx280mmx380mm高
8mm木质高密度防火板3M背胶弱溶剂喷画裱糊
650
0.02
0
10
选票箱、意见箱、捐款箱
个
200mmx280mmx380mm高
8mm进口亚克力粘合丝网印刷
860
0.02
0
11
防撞条
m
H100mm
即时贴丝网印刷
4
0.01
0
12
门牌
块
规格240x150mm
铝合金型材有机烤漆、丝网印刷
85
0.06
0
13
门牌
块
规格240x150mm
亚克力材质5mm亚克力制作uv磨斜边
67
0.06
0
14
水牌
块
规格600*900mm
铝合金型材有机烤漆、写真印刷
360
0.04
0
15
员工卡位名牌
张
200mmx105mm或105mmx160mm2mm进口亚克力折弯丝印200克哑粉纸印刷
68
0.01
0
16
宣传栏
㎡
夹层亚克力,写真背胶
800
0.02
0
制度或宣传手册印制
P
B5彩色页,双胶纸,单面
0.5
0.02
0
18
制度或宣传手册印制
P
A4彩色页,双胶纸,单面
1
0.02
0
19
制度或宣传手册印制
P
A3彩色页,双胶纸,单面
1.5
0.02
0
20
制度或宣传手册印制
P
A4彩色页,铜版纸,单面
2
0.02
0
21
制度或宣传手册印制
P
A3彩色页,铜版纸,单面
2.5
0.02
0
22
照片(员工风采)
张
A5照片纸,210*150mm(含PS处理、加字体)
35
0.05
0
23
党旗、团旗
面
1440mm*900mm
200
0.02
0
24
隔离栏
套
304#1.2厚不锈钢柱底部φ280mm,管壁φ60mm,H910mm,丝光布丝网印刷2000mmx80mm(两个304#1.2厚不锈钢柱+2000mm丝光布为一套)
680
0.03
0
25
展示牌、告示牌
㎡
根据实际尺寸
38x25x1.5mm厚304#1.2厚不锈钢方管框架包边,150克背胶弱溶剂写真裱10mm高密度板、3mm进口亚克力面板
486
0.05
0
26
文化墙
㎡
1公分厚安迪板uv+立体水晶字+部分亚克力卡槽(带磁)
1500
0.04
0
27
公司形象墙
㎡
10mm高密度生态防火木板防潮漆处理上墙10mm+3mm进口亚克力水晶立体字
1800
0.06
0
28
公司形象墙
㎡
10mm高密度生态防火木板防潮漆处理上墙12mm+3mm进口亚克力水晶立体字
2000
0.06
0
29
宣传海报
㎡
160克背胶弱溶剂写真
160
0.1
0
30
宣传海报
㎡
160克背胶弱溶剂写真裱5mm雪弗板封金属边
280
0.1
0
31
宣传海报
套
800x2000mm160克材料弱溶剂喷画重型全铝合金易拉宝
325
0.1
0
32
宣传海报
张
800x2000mm易拉宝画面
200
0.1
0
33
宣传海报
套
800x1800mm
160克材料弱溶剂喷画铝合金塑钢X展架
285
0.1
0
34
宣传海报
套
800x1800mm
160克材料弱溶剂喷画铝合金塑钢门型展架
385
0.1
0
35
宣传海报
㎡
不锈钢T架不含画面内容
365
0.1
0
37
标识牌
m
200*110mm(亚克力)
70
0.02
0
38
牌匾
m
600*400mm,不锈钢材料,UV工艺
500
0.02
0
39
横幅
m
7000mm*700mm
180
0.06
0
40
廉洁文化宣传标语
块
KT板600mm*800mm
170
0.02
0
合计(元):
合计(元):
合计(元):
合计(元):
13773.5
1
0
注:
注:
注:
注:
注:
注:
注:
注:
1、投标人需对本项目各物资进行原始分项报价,并同时按权重规则计算出该物资权重后报价。评标时价格分计算以权重后报价作为依据;签订合同时,以最终中标方的原始分项报价作为合同价格依据;
2、投标单价报价合计是指所有物资的报价单价相加合计;“权重后报价单价合计/元”是指该项目各物资的“原始分项报价(含税)/元”乘以其权重后的值之和,即:“名片”投标单价报价*0.02(“名片”权重)+“不干胶”投标单价报价*0.02(“不干胶”权重)+“透明胶”投标单价报价*0.02(“透明胶”权重)+……=权重后报价单价合计;
3、“(三)投标报价表”中“本次投标总报价”指权重后标包报价;
4、投标单价报价、权重后报价单价超出各自限价的,均作废标处理;
5、当投标单价报价经权重计算后之和与权重后报价单价合计不一致时,以投标单价报价为准;
6、以上报价单价包括勘察、设计、制作、配送、安装及税费等。
7、在制作过程中需要产生其他费用时,如额外增加金属构件、尺寸变更等,由双方在原成交价基础上根据实际变更情况协商确定。
1、投标人需对本项目各物资进行原始分项报价,并同时按权重规则计算出该物资权重后报价。评标时价格分计算以权重后报价作为依据;签订合同时,以最终中标方的原始分项报价作为合同价格依据;
2、投标单价报价合计是指所有物资的报价单价相加合计;“权重后报价单价合计/元”是指该项目各物资的“原始分项报价(含税)/元”乘以其权重后的值之和,即:“名片”投标单价报价*0.02(“名片”权重)+“不干胶”投标单价报价*0.02(“不干胶”权重)+“透明胶”投标单价报价*0.02(“透明胶”权重)+……=权重后报价单价合计;
3、“(三)投标报价表”中“本次投标总报价”指权重后标包报价;
4、投标单价报价、权重后报价单价超出各自限价的,均作废标处理;
5、当投标单价报价经权重计算后之和与权重后报价单价合计不一致时,以投标单价报价为准;
6、以上报价单价包括勘察、设计、制作、配送、安装及税费等。
7、在制作过程中需要产生其他费用时,如额外增加金属构件、尺寸变更等,由双方在原成交价基础上根据实际变更情况协商确定。
1、投标人需对本项目各物资进行原始分项报价,并同时按权重规则计算出该物资权重后报价。评标时价格分计算以权重后报价作为依据;签订合同时,以最终中标方的原始分项报价作为合同价格依据;
2、投标单价报价合计是指所有物资的报价单价相加合计;“权重后报价单价合计/元”是指该项目各物资的“原始分项报价(含税)/元”乘以其权重后的值之和,即:“名片”投标单价报价*0.02(“名片”权重)+“不干胶”投标单价报价*0.02(“不干胶”权重)+“透明胶”投标单价报价*0.02(“透明胶”权重)+……=权重后报价单价合计;
3、“(三)投标报价表”中“本次投标总报价”指权重后标包报价;
4、投标单价报价、权重后报价单价超出各自限价的,均作废标处理;
5、当投标单价报价经权重计算后之和与权重后报价单价合计不一致时,以投标单价报价为准;
6、以上报价单价包括勘察、设计、制作、配送、安装及税费等。
7、在制作过程中需要产生其他费用时,如额外增加金属构件、尺寸变更等,由双方在原成交价基础上根据实际变更情况协商确定。
1、投标人需对本项目各物资进行原始分项报价,并同时按权重规则计算出该物资权重后报价。评标时价格分计算以权重后报价作为依据;签订合同时,以最终中标方的原始分项报价作为合同价格依据;
2、投标单价报价合计是指所有物资的报价单价相加合计;“权重后报价单价合计/元”是指该项目各物资的“原始分项报价(含税)/元”乘以其权重后的值之和,即:“名片”投标单价报价*0.02(“名片”权重)+“不干胶”投标单价报价*0.02(“不干胶”权重)+“透明胶”投标单价报价*0.02(“透明胶”权重)+……=权重后报价单价合计;
3、“(三)投标报价表”中“本次投标总报价”指权重后标包报价;
4、投标单价报价、权重后报价单价超出各自限价的,均作废标处理;
5、当投标单价报价经权重计算后之和与权重后报价单价合计不一致时,以投标单价报价为准;
6、以上报价单价包括勘察、设计、制作、配送、安装及税费等。
7、在制作过程中需要产生其他费用时,如额外增加金属构件、尺寸变更等,由双方在原成交价基础上根据实际变更情况协商确定。
1、投标人需对本项目各物资进行原始分项报价,并同时按权重规则计算出该物资权重后报价。评标时价格分计算以权重后报价作为依据;签订合同时,以最终中标方的原始分项报价作为合同价格依据;
2、投标单价报价合计是指所有物资的报价单价相加合计;“权重后报价单价合计/元”是指该项目各物资的“原始分项报价(含税)/元”乘以其权重后的值之和,即:“名片”投标单价报价*0.02(“名片”权重)+“不干胶”投标单价报价*0.02(“不干胶”权重)+“透明胶”投标单价报价*0.02(“透明胶”权重)+……=权重后报价单价合计;
3、“(三)投标报价表”中“本次投标总报价”指权重后标包报价;
4、投标单价报价、权重后报价单价超出各自限价的,均作废标处理;
5、当投标单价报价经权重计算后之和与权重后报价单价合计不一致时,以投标单价报价为准;
6、以上报价单价包括勘察、设计、制作、配送、安装及税费等。
7、在制作过程中需要产生其他费用时,如额外增加金属构件、尺寸变更等,由双方在原成交价基础上根据实际变更情况协商确定。
1、投标人需对本项目各物资进行原始分项报价,并同时按权重规则计算出该物资权重后报价。评标时价格分计算以权重后报价作为依据;签订合同时,以最终中标方的原始分项报价作为合同价格依据;
2、投标单价报价合计是指所有物资的报价单价相加合计;“权重后报价单价合计/元”是指该项目各物资的“原始分项报价(含税)/元”乘以其权重后的值之和,即:“名片”投标单价报价*0.02(“名片”权重)+“不干胶”投标单价报价*0.02(“不干胶”权重)+“透明胶”投标单价报价*0.02(“透明胶”权重)+……=权重后报价单价合计;
3、“(三)投标报价表”中“本次投标总报价”指权重后标包报价;
4、投标单价报价、权重后报价单价超出各自限价的,均作废标处理;
5、当投标单价报价经权重计算后之和与权重后报价单价合计不一致时,以投标单价报价为准;
6、以上报价单价包括勘察、设计、制作、配送、安装及税费等。
7、在制作过程中需要产生其他费用时,如额外增加金属构件、尺寸变更等,由双方在原成交价基础上根据实际变更情况协商确定。
1、投标人需对本项目各物资进行原始分项报价,并同时按权重规则计算出该物资权重后报价。评标时价格分计算以权重后报价作为依据;签订合同时,以最终中标方的原始分项报价作为合同价格依据;
2、投标单价报价合计是指所有物资的报价单价相加合计;“权重后报价单价合计/元”是指该项目各物资的“原始分项报价(含税)/元”乘以其权重后的值之和,即:“名片”投标单价报价*0.02(“名片”权重)+“不干胶”投标单价报价*0.02(“不干胶”权重)+“透明胶”投标单价报价*0.02(“透明胶”权重)+……=权重后报价单价合计;
3、“(三)投标报价表”中“本次投标总报价”指权重后标包报价;
4、投标单价报价、权重后报价单价超出各自限价的,均作废标处理;
5、当投标单价报价经权重计算后之和与权重后报价单价合计不一致时,以投标单价报价为准;
6、以上报价单价包括勘察、设计、制作、配送、安装及税费等。
7、在制作过程中需要产生其他费用时,如额外增加金属构件、尺寸变更等,由双方在原成交价基础上根据实际变更情况协商确定。
1、投标人需对本项目各物资进行原始分项报价,并同时按权重规则计算出该物资权重后报价。评标时价格分计算以权重后报价作为依据;签订合同时,以最终中标方的原始分项报价作为合同价格依据;
2、投标单价报价合计是指所有物资的报价单价相加合计;“权重后报价单价合计/元”是指该项目各物资的“原始分项报价(含税)/元”乘以其权重后的值之和,即:“名片”投标单价报价*0.02(“名片”权重)+“不干胶”投标单价报价*0.02(“不干胶”权重)+“透明胶”投标单价报价*0.02(“透明胶”权重)+……=权重后报价单价合计;
3、“(三)投标报价表”中“本次投标总报价”指权重后标包报价;
4、投标单价报价、权重后报价单价超出各自限价的,均作废标处理;
5、当投标单价报价经权重计算后之和与权重后报价单价合计不一致时,以投标单价报价为准;
6、以上报价单价包括勘察、设计、制作、配送、安装及税费等。
7、在制作过程中需要产生其他费用时,如额外增加金属构件、尺寸变更等,由双方在原成交价基础上根据实际变更情况协商确定。
投标单位(盖公章):
投标单位(盖公章):
投标单位(盖公章):
投标单位(盖公章):
投标单位(盖公章):
投标单位(盖公章):
投标单位(盖公章):
投标单位(盖公章):
报价人及联系方式:
报价人及联系方式:
报价人及联系方式:
报价人及联系方式:
报价人及联系方式:
报价人及联系方式:
报价人及联系方式:
报价人及联系方式:
日期: 年 月 日
日期: 年 月 日
日期: 年 月 日
日期: 年 月 日
日期: 年 月 日
日期: 年 月 日
日期: 年 月 日
日期: 年 月 日