租赁站稳车拉力实验配电柜材料 绝缘胶带 铜线鼻子 开口铜线鼻子 压线钳招标公告(中煤第五建设有限公司第三工程处2024)



租赁站稳车拉力实验配电柜材料采购公告

中煤能源集团有限公司 询价通知

中煤第五建设有限公司第三工程处现诚邀贵公司参与报价。

一、询价书编码:XJ2024041473

二、询价书名称:租赁站稳车拉力实验配电柜材料

三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。

四、具体时间安排如下:

报价开始时间:2024年04月07日 13:34:10(北京时间)

报价截止时间:2024年04月10日 13:40:00(北京时间)

报价揭示时间:2024年04月10日 13:41:00(北京时间)

请各单位务必按报价要求进行报价。

联系人:李清

联系电话:

采购单位:中煤第五建设有限公司第三工程处

2024年04月07日 13:35:14

附件:

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

080406101108
绝缘胶带|66R

20.0
13.0
2024-05-03 00:00:00.0

080406101108
绝缘胶带|66R

20.0
13.0
2024-05-03 00:00:00.0

080406101108
绝缘胶带|66R

20.0
13.0
2024-05-03 00:00:00.0

080406101108
绝缘胶带|66R

20.0
13.0
2024-05-03 00:00:00.0

080406101108
绝缘胶带|66R

20.0
13.0
2024-05-03 00:00:00.0

080802100477
铜线鼻子|DT 10|/

40.0
13.0
2024-05-03 00:00:00.0

080802100561
开口铜线鼻子|250A|250mm2

10.0
13.0
2024-05-03 00:00:00.0

090102100920
压线钳|CP-301S

1.0
13.0
2024-05-03 00:00:00.0

090703000012
磨头|φ36|||

50.0
13.0
2024-05-03 00:00:00.0

100301000813
六角螺栓|M22*110||45#||

30.0
13.0
2024-05-03 00:00:00.0

100301900410
平垫|M22×0-碳钢 12|GB/T97.1—2002

30.0
13.0
2024-05-03 00:00:00.0

100301900508
弹垫|M22×0-碳钢 12|GB93

30.0
13.0
2024-05-03 00:00:00.0

100303000796
螺母|M22×/ 8.8级|/

30.0
13.0
2024-05-03 00:00:00.0

100303000806
螺母|M56×/ 8.8级|/

50.0
13.0
2024-05-03 00:00:00.0

100303100227
六角厚螺母|M48mm|45#

50.0
13.0
2024-05-03 00:00:00.0

100303900220
六角螺母|M56×Q235A 8.8|GB/T6170-2015

50.0
13.0
2024-05-03 00:00:00.0

100303900241
六角螺母|M56×40Cr 12.8|GB/T6170-2015

50.0
13.0
2024-05-03 00:00:00.0

100399100273
垫圈|M48|/

100.0
13.0
2024-05-03 00:00:00.0

130207100533
尼龙扎带|白色,4*250mm,100个/包

4.0
13.0
2024-05-03 00:00:00.0

400301919324
螺母|M48 ZF9000/18/35|TS175.00-42

50.0
13.0
2024-05-03 00:00:00.0

400402112196
棒销|60 矿井提升机 JK-3.5/31.5|山西新富公司

72.0
13.0
2024-05-03 00:00:00.0

400607902062
断路器|NXM-630S 3320 矿用一般型低压抽屉式开关柜 KWQG1|电流500A

3.0
13.0
2024-05-03 00:00:00.0

400705111710
垫圈|M56 WK-35电铲|GB/T93|太原重工

100.0
13.0
2024-05-03 00:00:00.0

401401003882
热缩管|前装机994|6V3020|CAT

1.0
13.0
2024-05-03 00:00:00.0

401401003884
热缩管|前装机994|6V3018|CAT

1.0
13.0
2024-05-03 00:00:00.0

401401003885
热缩管|前装机994|6V3017|CAT

1.0
13.0
2024-05-03 00:00:00.0

591517000956
螺母|M48|泵 BJ42-20

50.0
13.0
2024-05-03 00:00:00.0

592501900084
接触器|CJ20-250|35KV油浸变压器SF8—10000/35

3.0
13.0
2024-05-03 00:00:00.0

990102100376
标识牌|300mm*250mm*3mm 铝塑板

30.0
13.0
2024-05-03 00:00:00.0

990102102726
标识牌|80*200mm

60.0
13.0
2024-05-03 00:00:00.0