35KV变电所修缮工程涂料 乳胶漆招标公告(中煤第五建设有限公司第五工程处2024)
南山煤矿35KV变电所修缮工程涂料采购公告
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤第五建设有限公司第五工程处现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024041632
二、询价书名称:南山煤矿35KV变电所修缮工程涂料
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年04月07日 15:05:30(北京时间)
报价截止时间:2024年04月10日 15:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2024年04月10日 15:05:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:卜德天
联系电话:15162133232
采购单位:中煤第五建设有限公司第五工程处
2024年04月07日 15:06:08
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
060301904776
腻子粉|白|25kg|
袋
6.12
13.0
060301904375
涂料|蓝色|
公斤
5.35
13.0
060301904752
涂料|白|
平方米
5.11
13.0
060301904615
乳胶漆|白|
桶
3.65
13.0