广西报废物资处置项目招标公告(广西沿海铁路股份有限公司钦州电务段2024)
广西沿海铁路股份有限公司钦州电务段关于广西沿海铁路股份有限公司钦州电务段2024年第1次报废物资处置项目的项目公告
公告日期:2024年04月07日
项目名称:广西沿海铁路股份有限公司钦州电务段2024年第1次报废物资处置项目
项目编号:OZ002024040710113296
销售编号:ZXCZ-DW-20240400083
广西沿海铁路股份有限公司钦州电务段对下列货物及服务通过国铁采购平台进行网上竞价,现邀请合格竞价人进行网上竞价。
项目信息:
销售单位:广西沿海铁路股份有限公司钦州电务段
地址:钦州市永福西大街63号钦州电务段
售包截止时间:2024年04月17日 12时00分(办公时间内,法定节假日除外),售后不退。
保证金缴纳截止时间:2024年04月17日 12时00分
竞价开启时间:2024年04月23日 9时00分
联系方式:0777-52130
是否含税:含税
备注:
无
资质要求:
1.在中华人民共和国境内依法注册,具有法人资格,且具备相关报废物资销售或处置资质的供应商,竞买人需持有危害废物经营许可证资质,且核准经营危险货物类别包含废蓄电池;2.供应商应有良好信誉,且不在国铁集团供应商管理通报整改期限内;3.理解并遵守国铁采购平台的规定及要求,并已办理完成供应商注册手续;4.其他:满足国家、国铁集团、行业生产的有关规定和资质。
包件内容:
1、本次项目共2包
第001包:钦州电务段报废蓄电池处置包件(流资)
文件售价:人民币0.00元
竞卖保证金:人民币1000.00元
开启时间:20240423 09:05:00 结束时间:20240423 09:25:00
第002包:钦州电务段报废蓄电池处置包件(固资)
文件售价:人民币0.00元
竞卖保证金:人民币5000.00元
开启时间:20240423 09:30:00 结束时间:20240423 09:50:00
包件具体内容需购包后查看。
2、交付时间:见销售文件要求。
3、交付地点:销售人指定地点(见销售文件要求)。
4、签到提醒:每个包件的签到时间段为项目开始到该包件开启前。
广西沿海铁路股份有限公司钦州电务段
2024年04月07日