上海相控阵及QV天线研发测试系统招标公告(上海微小卫星工程中心2024)



点击查看公告内容: 相控阵及QV天线研发测试系统-招标公告.pdf

相控阵及QV天线研发测试系统-招标公告招标条件项目相控阵及QV天线研发测试系统_已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国有资金,现汇项目,招标人上海微小卫星工程中心。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。项目概况和招标范围项目规模:7相控阵及QV天线研发测试系统1套招标内容与范围:详见招标文件本次招标为其中的标段(包):本招标项目划分为1个标段项目实施地点:上海招标编号:0618-244TC240L1Y3招标产品列表:是否允许联合体投标:否序号产品名称数量简要技术规格备注001相控阵及QV天线研发测试系统1套频率范围:100kHz至67GHz三、投标人资格要求无四、招标文件的获取招标文件领购开始时间:2024年04月07日下午18:00招标文件领购结束时间:2024年04月13日下午18:00获取方法:凡有意参加投标者,请于招标文件获取时间内在中招国际招标有限公司905B室购买或电汇购买,招标文件每套售价1000元,售后不退。五、投标文件的递交递交截止时间:2024年4月29日上午9:30递交方法:纸质文件现场递交,逾期送达的、未送达指定地点的或者不按照招标文件要求密封的投标文件,招标人将予以拒收。递交地点:_上海微小卫星工程中心会议室六、开标时间及地点开标时间:2024年4月29日上午9:30开标方式:网下评审方法:最低评标价七、汇款方式开户名称:中招国际招标有限公司招标代理机构开户银行(人民币):中国工商银行北京海淀支行营业部招标代理机构开户银行(美元):中国银行总行营业部账号(人民币):0200049619200362296账号(美元):778350014863八、联系方式招标人:上海微小卫星工程中心地址:上海游东新区雪洋路1号联系人:刘老师联系方式:50730000招标代理有构:,中招国际招标有限公司地定区学院南路62号中关村资本大厦9层卡联系人:王晓东、张建电话:010-62108106电子邮件:zhangjian@cntcitc.com.cn