厦门市盲人和重度聋人等出行陪护服务招标公告(厦门市思明区残疾人联合会2024)



厦门市思明区残疾人联合会对盲人和重度聋人等出行陪护服务竞争性磋商

项目概况
对盲人和重度聋人等出行陪护服务 采购项目的潜在供应商应在厦门市思明区厦禾路1128号富兴大厦写字楼801室获取采购文件,并于2024年04月18日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:RQ 2024-009
项目名称:对盲人和重度聋人等出行陪护服务
采购方式:竞争性磋商
预算金额:80.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):80.000000 万元(人民币)
采购需求:

合同包
品目号
服务名称
数量
服务期
预算价


1-1
盲人和重度聋人等出行陪护服务
1项
1年
¥80万元

合同履行期限:自合同签订之日起一年。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
/

3.本项目的特定资格要求:(1)磋商响应供应商应具有独立承担民事责任的能力,磋商响应供应商必须提供有效的法人营业执照(副本)的复印件;(2)参加本采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明(见格式);(3)提供资格承诺函(详见格式);(4)磋商响应供应商必须提供法定代表人对响应供应商代表的授权书原件(响应供应商代表不是法定代表人的)。授权书应附上被授权人的身份证复印件。
三、获取采购文件
时间:2024年04月07日 至2024年04月12日,每天上午8:30至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:厦门市思明区厦禾路1128号富兴大厦写字楼801室
方式:现场购买或邮件方式购买,联系人:张女士 、0592-6020569,邮箱:runqiaozbdl@163.com
售价:¥100.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年04月18日 09点00分(北京时间)
地点:厦门市思明区厦禾路1128号富兴大厦写字楼801开标室
五、开启
时间:2024年04月18日 09点00分(北京时间)
地点:厦门市思明区厦禾路1128号富兴大厦写字楼801室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

/

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:厦门市思明区残疾人联合会     
地址:厦门市思明区禾祥东路168号        
联系方式:陈先生、0592-5862793      
2.采购代理机构信息
名 称:厦门市润桥招标代理有限公司            
地 址:厦门市思明区厦禾路1128号富兴大厦写字楼801室            
联系方式:张女士、0592-6020569            
3.项目联系方式
项目联系人:张燕惠
电 话:  0592-6020569 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
对盲人和重度聋人等出行陪护服务

品目
服务/社会服务/其他社会服务

采购单位
厦门市思明区残疾人联合会

行政区域
厦门市
公告时间
2024年04月07日 16:34

获取采购文件时间
2024年04月07日至2024年04月12日每日上午:8:30 至 12:00下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
厦门市思明区厦禾路1128号富兴大厦写字楼801开标室

响应文件开启时间
2024年04月18日 09:00

响应文件开启地点
厦门市思明区厦禾路1128号富兴大厦写字楼801室

预算金额
¥80.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
张燕惠

项目联系电话
0592-6020569

采购单位
厦门市思明区残疾人联合会

采购单位地址
厦门市思明区禾祥东路168号

采购单位联系方式
陈先生、0592-5862793

代理机构名称
厦门市润桥招标代理有限公司

代理机构地址
厦门市思明区厦禾路1128号富兴大厦写字楼801室

代理机构联系方式
张女士、0592-6020569