金属软管 铠装外编高压胶管 外编高压胶管招标公告(辛集市澳森特钢2024)
询价单号
XJ024040600075
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-04-09T15:00
报价截至时间
2024-04-09T15:00
采购商名称:辛集市澳森特钢
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
010815010100167
金属软管
DN25*1500 1.6MP M36*2A
5.0
根
2024-04-20
010815010100304
金属软管
DN25 *600,1MPa,M33*2C
20.0
根
2024-05-31
010815030200326
铠装外编高压胶管
φ16-Ⅲ-2700-34Mpa-M27*1.5A/-两直
20.0
根
2024-05-20
010815030200331
铠装外编高压胶管
φ16-Ⅲ-4000-34Mpa-M27*1.5A/-两直
40.0
根
2024-05-20
010815030200386
外编高压胶管
φ19-Ⅳ-2000-34Mpa-M30*1.5A/-两直
30.0
根
2024-05-20
010815030200462
外编高压胶管
φ25-Ⅳ-2300-34Mpa-M39*2A/-两直
20.0
根
2024-05-20
010903030100033
防爆胶管
DN25
50.0
根
2024-05-20
010903030100032
防爆胶管
DN32 L=700mm 两头带丝,配套单头外丝螺纹短接两个
50.0
根
2024-05-20
010903030100057
防爆胶管
DN25 长1米
50.0
根
2024-05-20
010903030100058
防爆胶管
DN32 长1米
50.0
根
2024-05-20
010815010100251
金属软管
DN65*1000 1.6MPa 一头活法兰一头固定法兰
50.0
根
2024-05-20
010815030200048
高压胶管
40*10000,2.5Mpa,G1.5″*11/外扣/正扣
70.0
根
2024-05-20
010815030200373
高压胶管
φ19-Ⅱ-3000-34Mpa-M30*1.5A/-0+90
50.0
根
2024-05-20
010815010100006
金属软管
125*1000,4Mpa,一头法兰,一头活法兰
6.0
根
2024-05-31
010815010100203
金属软管
DN40*2000 PN16 本体材质304 接头材质碳钢 一头法兰一头活法兰
10.0
根
2024-05-31
010815030200270
高压胶管
φ13-Ⅲ-19000-16Mpa M22*1.5A/ 两直
20.0
根
2024-05-20
010815030200270
高压胶管
φ13-Ⅲ-19000-16Mpa M22*1.5A/ 两直
16.0
根
2024-05-20
010815020100098
橡胶软连接
DN500 (PN10)
2.0
个
2024-04-25
010815020100046
橡胶软连接
DN200 1.6MPa L=210
2.0
个
2024-04-25
010815010100163
金属软管
DN25*1000 1.6Mpa M34*2A
20.0
根
2024-04-25
010815010100228
金属软管
DN50*10000,PN16,一头扳把式快接头,一头活动法兰
10.0
根
2024-04-25
010815010100151
金属软管
DN20*500 1.6Mpa M30*1.5D
100.0
根
2024-05-25
010815010100275
金属软管
RL40*500 1.6Mpa M58*2C
20.0
根
2024-05-25
010815010100274
金属软管
RL25*500 1.6Mpa M39*2C
20.0
根
2024-05-25
010815030100301
高压软管
DN32*1400 M48*2A 20Mpa,抗反复弯曲
6.0
根
2024-05-15
010815030100300
高压软管
25*1200 20Mpa M36*1.5D,抗反复弯曲
6.0
根
2024-05-15
010815030200363
高压胶管
φ19-4SP-1300-35Mpa M30*2H/ 0+90°
10.0
根
2024-05-25
010815020100017
橡胶软连接
DN100 PN16
3.0
个
2024-05-30
010815020100111
橡胶软连接
DN80 PN16
3.0
个
2024-05-30
010815020100106
橡胶软连接
DN65 PN16
3.0
个
2024-05-30
010815030200350
外编高压胶管
φ16-Ⅳ-2500-34Mpa M30*2H/ 两直
20.0
根
2024-05-25
010815010100002
金属软管
100*1000,1.6Mpa,一头法兰,一头活法兰
15.0
根
2024-05-25
010815030200350
外编高压胶管
φ16-Ⅳ-2500-34Mpa M30*2H/ 两直
10.0
根
2024-05-25
010815030200653
外编高压胶管
Ф16-Ⅳ-3000-34Mpa M30*2H/ 两直
10.0
根
2024-05-25
010815030200343
外编高压胶管
φ16-Ⅳ-1500-34Mpa M30*2H/ 两直
15.0
根
2024-05-25
010815030200502
高压胶管
φ32-Ⅳ-1500-25Mpa M48*2A/ 0+90°
6.0
根
2024-05-25
010815030200506
高压胶管
φ32-Ⅳ-1600-32Mpa 54F盘/54F盘 两直
3.0
根
2024-05-25
010815030200315
高压胶管
φ16-Ⅲ-1500-35Mpa M27*1.5A/ 0+90°
20.0
根
2024-05-25
010815030200305
高压胶管
φ16-Ⅲ-1000-36Mpa M27*1.5A/ 0+90°
15.0
根
2024-05-25
010815030200271
高压胶管
φ13-Ⅲ-3000-40Mpa M22*1.5A/ 0+90°
10.0
根
2024-05-25
010815030200574
高压胶管
φ6-Ⅲ-650-25Mpa G1/4 19牙/ 两直
20.0
根
2024-05-25
010815030200559
高压胶管
φ6-10Mpa-2sp-1000-两直-M16*1.5H
10.0
根
2024-05-25
010815030200560
高压胶管
φ6-10Mpa-2sp-2000-两直-M16*1.5H
10.0
根
2024-05-25
010815030200561
高压胶管
φ6-10Mpa-2sp-2000-两直-M22*1.5H
10.0
根
2024-05-25
010815030200562
高压胶管
φ6-10Mpa-2sp-3500-0+90°-M16*1.5H
10.0
根
2024-05-25
010815030200422
高压胶管
φ25-Ⅲ-1500-32Mpa 47F盘/ 0+90°
3.0
根
2024-05-25
010815030200481
泵用高压胶管
φ32-1600-Ⅲ-35MPa47F/54F
4.0
根
2024-05-25
010815030200238
高压胶管
φ10-Ⅳ-4000-M18*1.5H两直10
10.0
根
2024-05-25
010815030200244
高压胶管
φ10-IV-6000-70Mpa 3/8 19牙/ 两直
10.0
根
2024-05-25
010815010100089
金属软管
6分*2000 1.6Mpa 6分*14牙A/6分*14牙
10.0
根
2024-06-09
询价条款
一、交货地址:河北石家庄市辛集市
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、询单控制价:无。 2、定标原则:最低价授标,一次性报价,无议价环节,请供应商填写最终价格。 3、付款方式:货到票到入账付款 。(不满足此付款方式需备注说明) 4、如供应商不按照要求在时间内报价,甲方有权利取消供应商报价资格。 5、中标后未签订合同,主动放弃的,需承担该询单成交额的3%罚款,从应付账款中扣除。 请供应商仔细检查报价,避免出现报价错误!
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载