辅材 重型尼龙轮 软胶管 电子数显流量计 AB胶 铁丝 靠尺 钢管 加厚防水篷布 铝合金焊条 雨刮臂 O型圈大套盒 膨胀螺栓 铝垫片 铸工胶 水位报警器 法兰盘 螺杆 鱼眼螺栓招标公告(中铁二局股份有限公司2024)



CZ13A标一工区4月第二周辅材询价采购

询价单编号: 583025521051

采购类型: 标准订单(单次采购)

信息类型: 现货/标准品

询价时间: 2024-04-07 17:09

报价截止时间: 2024-04-09 23:59

询价物料信息

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量

1
--
重型尼龙轮
--
--
12个

2
--
软胶管
--
--
10卷

3
--
电子数显流量计
--
--
3台

4
--
AB胶
--
--
20支

5
--
铁丝
--
--
10卷

6
--
靠尺
--
--
2把

7
--
钢管
--
--
20米

8
--
电子数显流量计
--
--
3台

9
--
加厚防水篷布
--
--
30卷

10
--
铝合金焊条
--
--
1公斤

11
--
雨刮臂
--
--
10个

12
--

--
--
10把

13
--
O型圈大套盒
--
--
12盒

14
--
单面铝箔橡塑保温棉
--
--
1800平方米

15
--
膨胀螺栓
--
--
2000套

16
--
铝垫片
--
--
300个

17
--
铸工胶
--
--
20支

18
--
水位报警器
--
--
12个

19
--
法兰盘
--
--
600个

20
--
铝合金焊条
--
--
1公斤

21
--
螺杆
--
--
20个

22
--
鱼眼螺栓
--
--
40个

招标单位:中铁二局股份有限公司

收货地址:西藏昌都察雅县中铁二局CZ13A标一工区

如果以上打不开,请用淘宝账号登录
后再重试