高压电压互感器 高分断能力高压限流熔断器招标公告(国电库尔勒发电有限公司2024)
寻源信息
寻源单号
PUR240400336
状态
待报价
标题
高压电压互感器(电气紧急)
寻源策略
询比价
提交人
李雪峰
币种
人民币元(CNY)
寻源单位
国电库尔勒发电有限公司
报价方式
全部报价
报价截止日期
2024-04-14 16:00:00
质疑截止日期
2024-04-13 16:00:00
寻源类别
物资采购
要求到货日期
订单签订后 15 天
商务联系方式
13779662876/lixuefenga@sec.com.cn
发布时间
2024-04-07 17:27:43
备注
1.报价单位须为深圳能源采购管理系统合格供应商;2.报价单位须严格按照技术要求进行报价。
寻源明细
序号
物资编码
描述
数量
单位
税率(%)
品牌
备注
1
202060700401
高分断能力高压限流熔断器\RN2-20KV/0.5-50KA\RN2-20KV/0.5-50KA\20kV/0.5-50kA\只
12
只
13
需带出厂合格证及试验报告等资料。
2
301070200010
高压电压互感器\JDZX3-20,电压变比:20/√3,0.1/√3,0.1/√3,0.1/3kV。准确级:0.2/3P(0.5)/3P。半绝缘。高502mm,宽220mm,长475mm,螺孔定位尺寸340mm×190mm,序号:16J040119。沈阳互感器有限责任公司。带出厂合格证及试验报告等资料
3
台
13
3
202049000135
按钮保护罩\22mm孔径按钮开关保护罩,黑底座,带弹簧防尘、防误操作透明盖子,阻燃,抗冲击,抗日光老化,耐低温,尺寸43mm×38mm×16.5mm
50
个
13
4
202060500001
450型离心式散热风机\DKHR450-4KW 功率:0.91KW 电流:1.65A 转速:1300(Rosenberg Ventilatoren Gmbh)\DKHR450-4KW\Rosenberg Ventilatoren Gmbh\台
3
台
13
信息来源于: