北京管路件 90°旋转弯头 90°非旋转弯头招标公告(中煤北京煤矿机械有限责任公司2024)
Y400-ZJ-2024-0017管路件采购公示
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤北京煤矿机械有限责任公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024041563
二、询价书名称:Y400-ZJ-2024-0017管路件
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年04月07日 16:00:00(北京时间)
报价截止时间:2024年04月10日 16:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2024年04月10日 16:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:张颜辉
联系电话:
采购单位:中煤北京煤矿机械有限责任公司
2024年04月07日 14:39:05
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
401601000380
90°旋转弯头|DN10/10mm|L=45|B=42mm|组件-14Cr17Ni2
件
660.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401601000380
90°旋转弯头|DN10/10mm|L=45|B=42mm|组件-14Cr17Ni2
件
8.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401601000380
90°旋转弯头|DN10/10mm|L=45|B=42mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401601000380
90°旋转弯头|DN10/10mm|L=45|B=42mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401601000430
90°非旋转弯头|DN31/31mm|L=68|B=50mm|组件-14Cr17Ni2
件
660.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401601000430
90°非旋转弯头|DN31/31mm|L=68|B=50mm|组件-14Cr17Ni2
件
8.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401601000430
90°非旋转弯头|DN31/31mm|L=68|B=50mm|组件-14Cr17Ni2
件
4.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401601000430
90°非旋转弯头|DN31/31mm|L=68|B=50mm|组件-14Cr17Ni2
件
4.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401601000447
90°非旋转弯头|DN25/25mm|L=65|B=46mm|组件-14Cr17Ni2
件
12.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401601000447
90°非旋转弯头|DN25/25mm|L=65|B=46mm|组件-14Cr17Ni2
件
6.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401601000447
90°非旋转弯头|DN25/25mm|L=65|B=46mm|组件-14Cr17Ni2
件
6.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401601000504
90°非旋转弯头|DN12/12mm|L=53|B=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
165.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401601000504
90°非旋转弯头|DN12/12mm|L=53|B=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401601000504
90°非旋转弯头|DN12/12mm|L=53|B=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401601000504
90°非旋转弯头|DN12/12mm|L=53|B=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401601000510
90°非旋转弯头|DN10/10mm|L=48|B=32mm|组件-14Cr17Ni2
件
6105.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401601000510
90°非旋转弯头|DN10/10mm|L=48|B=32mm|组件-14Cr17Ni2
件
74.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401601000510
90°非旋转弯头|DN10/10mm|L=48|B=32mm|组件-14Cr17Ni2
件
33.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401601000510
90°非旋转弯头|DN10/10mm|L=48|B=32mm|组件-14Cr17Ni2
件
33.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401601000543
135°非旋转弯头|DN12/12mm|L=43|B=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
330.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401601000543
135°非旋转弯头|DN12/12mm|L=43|B=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
4.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401601000543
135°非旋转弯头|DN12/12mm|L=43|B=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401601000543
135°非旋转弯头|DN12/12mm|L=43|B=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401601000571
135°非旋转弯头|DN19/19mm|L=45|B=38mm|组件-14Cr17Ni2
件
330.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401601000571
135°非旋转弯头|DN19/19mm|L=45|B=38mm|组件-14Cr17Ni2
件
4.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401601000571
135°非旋转弯头|DN19/19mm|L=45|B=38mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401601000571
135°非旋转弯头|DN19/19mm|L=45|B=38mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401601000621
90°非旋转弯头|DN19/19mm|L=56|B=40mm|组件-14Cr17Ni2
件
495.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401601000621
90°非旋转弯头|DN19/19mm|L=56|B=40mm|组件-14Cr17Ni2
件
6.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401601000621
90°非旋转弯头|DN19/19mm|L=56|B=40mm|组件-14Cr17Ni2
件
3.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401601000621
90°非旋转弯头|DN19/19mm|L=56|B=40mm|组件-14Cr17Ni2
件
3.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401601000624
90°非旋转加长弯头|DN25/25mm|L=85|B=47mm|组件-14Cr17Ni2
件
330.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401601000624
90°非旋转加长弯头|DN25/25mm|L=85|B=47mm|组件-14Cr17Ni2
件
4.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401601000624
90°非旋转加长弯头|DN25/25mm|L=85|B=47mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401601000624
90°非旋转加长弯头|DN25/25mm|L=85|B=47mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401602000354
直通|DN10/10mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2
件
330.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401602000354
直通|DN10/10mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2
件
4.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401602000354
直通|DN10/10mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2
件
6.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401602000354
直通|DN10/10mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2
件
6.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401603000669
Y型三通|DN12/12/12mm|L=90|A=72mm|组件-14Cr17Ni2
件
330.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401603000669
Y型三通|DN12/12/12mm|L=90|A=72mm|组件-14Cr17Ni2
件
4.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401603000669
Y型三通|DN12/12/12mm|L=90|A=72mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401603000669
Y型三通|DN12/12/12mm|L=90|A=72mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401603000895
F型三通|DN31/31/31mm|L=137|B=70mm|组件-14Cr17Ni2
件
165.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401603000895
F型三通|DN31/31/31mm|L=137|B=70mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401603000895
F型三通|DN31/31/31mm|L=137|B=70mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401603000895
F型三通|DN31/31/31mm|L=137|B=70mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401603000911
Y型三通|DN19/19/19mm|L=97|A=85mm|组件-14Cr17Ni2
件
165.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401603000911
Y型三通|DN19/19/19mm|L=97|A=85mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401603000911
Y型三通|DN19/19/19mm|L=97|A=85mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401603000911
Y型三通|DN19/19/19mm|L=97|A=85mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401603000976
F型三通|DN25/25/10mm|L=118|B=50mm|组件-14Cr17Ni2
件
165.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401603000976
F型三通|DN25/25/10mm|L=118|B=50mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401603000976
F型三通|DN25/25/10mm|L=118|B=50mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401603000976
F型三通|DN25/25/10mm|L=118|B=50mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401603001000
F型三通|DN25/25/19mm|L=118|B=50mm|组件-14Cr17Ni2
件
165.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401603001000
F型三通|DN25/25/19mm|L=118|B=50mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401603001000
F型三通|DN25/25/19mm|L=118|B=50mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401603001000
F型三通|DN25/25/19mm|L=118|B=50mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401603001010
F型三通|DN25/25/25mm|L=118|B=50mm|组件-14Cr17Ni2
件
165.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401603001010
F型三通|DN25/25/25mm|L=118|B=50mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401603001010
F型三通|DN25/25/25mm|L=118|B=50mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401603001010
F型三通|DN25/25/25mm|L=118|B=50mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401603001031
F型三通|DN19/19/10mm|L=91|B=39mm|组件-14Cr17Ni2
件
165.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401603001031
F型三通|DN19/19/10mm|L=91|B=39mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401603001031
F型三通|DN19/19/10mm|L=91|B=39mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401603001031
F型三通|DN19/19/10mm|L=91|B=39mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401603001042
T型三通|DN10/10/10mm|L=73|B=48mm|组件-14Cr17Ni2
件
990.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401603001042
T型三通|DN10/10/10mm|L=73|B=48mm|组件-14Cr17Ni2
件
12.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401603001042
T型三通|DN10/10/10mm|L=73|B=48mm|组件-14Cr17Ni2
件
6.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401603001042
T型三通|DN10/10/10mm|L=73|B=48mm|组件-14Cr17Ni2
件
6.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401603001050
T型三通|DN12/12/12mm|L=75|B=50mm|组件-14Cr17Ni2
件
165.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401603001050
T型三通|DN12/12/12mm|L=75|B=50mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401603001050
T型三通|DN12/12/12mm|L=75|B=50mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401603001050
T型三通|DN12/12/12mm|L=75|B=50mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401603001056
三通|DN19/19/10mm|L=85|C=42mm|组件-14Cr17Ni2
件
165.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401603001056
三通|DN19/19/10mm|L=85|C=42mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401603001056
三通|DN19/19/10mm|L=85|C=42mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401603001056
三通|DN19/19/10mm|L=85|C=42mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401607000194
旋转螺纹接头|DN10mm|M16×1.5mm|L=465mm|组件-14Cr17Ni2
件
990.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401607000194
旋转螺纹接头|DN10mm|M16×1.5mm|L=465mm|组件-14Cr17Ni2
件
12.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401607000194
旋转螺纹接头|DN10mm|M16×1.5mm|L=465mm|组件-14Cr17Ni2
件
4.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401607000194
旋转螺纹接头|DN10mm|M16×1.5mm|L=465mm|组件-14Cr17Ni2
件
4.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401607000208
旋转螺纹接头|DN10mm|M16×1.5mm|L=365mm|组件-14Cr17Ni2
件
660.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401607000208
旋转螺纹接头|DN10mm|M16×1.5mm|L=365mm|组件-14Cr17Ni2
件
8.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401607000208
旋转螺纹接头|DN10mm|M16×1.5mm|L=365mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401607000208
旋转螺纹接头|DN10mm|M16×1.5mm|L=365mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401607000214
旋转螺纹接头|DN12mm|M20×1.5mm|L=70mm|组件-14Cr17Ni2
件
330.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401607000214
旋转螺纹接头|DN12mm|M20×1.5mm|L=70mm|组件-14Cr17Ni2
件
4.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401607000214
旋转螺纹接头|DN12mm|M20×1.5mm|L=70mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401607000214
旋转螺纹接头|DN12mm|M20×1.5mm|L=70mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401607000221
旋转螺纹接头|DN10mm|M20×1.5mm|L=70mm|组件-14Cr17Ni2
件
330.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401607000221
旋转螺纹接头|DN10mm|M20×1.5mm|L=70mm|组件-14Cr17Ni2
件
4.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401607000221
旋转螺纹接头|DN10mm|M20×1.5mm|L=70mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401607000221
旋转螺纹接头|DN10mm|M20×1.5mm|L=70mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401607000242
旋转螺纹接头|DN10mm|M16×1.5mm|L=515mm|组件-14Cr17Ni2
件
660.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401607000242
旋转螺纹接头|DN10mm|M16×1.5mm|L=515mm|组件-14Cr17Ni2
件
8.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401607000242
旋转螺纹接头|DN10mm|M16×1.5mm|L=515mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401607000242
旋转螺纹接头|DN10mm|M16×1.5mm|L=515mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401609000506
直接头|DN19/10mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2
件
165.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401609000506
直接头|DN19/10mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401609000506
直接头|DN19/10mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401609000506
直接头|DN19/10mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401609000512
直接头|DN10/10mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2
件
330.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401609000512
直接头|DN10/10mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2
件
4.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401609000512
直接头|DN10/10mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401609000512
直接头|DN10/10mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401609000703
直接头|DN12/19mm|L=65mm|组件-14Cr17Ni2
件
330.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401609000703
直接头|DN12/19mm|L=65mm|组件-14Cr17Ni2
件
4.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401609000703
直接头|DN12/19mm|L=65mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401609000703
直接头|DN12/19mm|L=65mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401610000139
光堵|DN10mm|L=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
42.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401610000139
光堵|DN10mm|L=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
17.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401610000139
光堵|DN10mm|L=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
17.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401601000447
90°非旋转弯头|DN25/25mm|L=65|B=46mm|组件-14Cr17Ni2
件
495.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401610000139
光堵|DN10mm|L=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
3300.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401601000504
90°非旋转弯头|DN12/12mm|L=53|B=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401603001050
T型三通|DN12/12/12mm|L=75|B=50mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401601000504
90°非旋转弯头|DN12/12mm|L=53|B=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401603001050
T型三通|DN12/12/12mm|L=75|B=50mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401601000504
90°非旋转弯头|DN12/12mm|L=53|B=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401603001050
T型三通|DN12/12/12mm|L=75|B=50mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401601000624
90°非旋转加长弯头|DN25/25mm|L=85|B=47mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401601000624
90°非旋转加长弯头|DN25/25mm|L=85|B=47mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401601000624
90°非旋转加长弯头|DN25/25mm|L=85|B=47mm|组件-14Cr17Ni2
件
4.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401601000510
90°非旋转弯头|DN10/10mm|L=48|B=32mm|组件-14Cr17Ni2
件
6.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401601000510
90°非旋转弯头|DN10/10mm|L=48|B=32mm|组件-14Cr17Ni2
件
6.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401601000510
90°非旋转弯头|DN10/10mm|L=48|B=32mm|组件-14Cr17Ni2
件
6.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401601000621
90°非旋转弯头|DN19/19mm|L=56|B=40mm|组件-14Cr17Ni2
件
8.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401601000621
90°非旋转弯头|DN19/19mm|L=56|B=40mm|组件-14Cr17Ni2
件
8.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401601000621
90°非旋转弯头|DN19/19mm|L=56|B=40mm|组件-14Cr17Ni2
件
16.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401603000629
F型三通|DN12/12/12mm|L=90|B=38mm|组件-14Cr17Ni2
件
165.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401601000504
90°非旋转弯头|DN12/12mm|L=53|B=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
165.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401603001050
T型三通|DN12/12/12mm|L=75|B=50mm|组件-14Cr17Ni2
件
165.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401601000624
90°非旋转加长弯头|DN25/25mm|L=85|B=47mm|组件-14Cr17Ni2
件
330.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401601000510
90°非旋转弯头|DN10/10mm|L=48|B=32mm|组件-14Cr17Ni2
件
660.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401601000621
90°非旋转弯头|DN19/19mm|L=56|B=40mm|组件-14Cr17Ni2
件
1320.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401603000539
F型三通|DN12/12/10mm|L=90|B=38mm|组件-14Cr17Ni2
件
165.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401601000550
90°非旋转弯头|DN19/12mm|L=56|B=40mm|组件-14Cr17Ni2
件
165.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401603000880
旋转F型三通|DN10/10/10mm|L=96|B=48mm|组件-14Cr17Ni2
件
825.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401603000929
F型三通|DN19/19/19mm|L=98|B=44mm|组件-14Cr17Ni2
件
165.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401609000769
直接头|DN25/19mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2
件
1320.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401601000550
90°非旋转弯头|DN19/12mm|L=56|B=40mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401603000880
旋转F型三通|DN10/10/10mm|L=96|B=48mm|组件-14Cr17Ni2
件
10.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401603000629
F型三通|DN12/12/12mm|L=90|B=38mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401603000539
F型三通|DN12/12/10mm|L=90|B=38mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401603000929
F型三通|DN19/19/19mm|L=98|B=44mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401609000769
直接头|DN25/19mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2
件
16.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401601000550
90°非旋转弯头|DN19/12mm|L=56|B=40mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401603000880
旋转F型三通|DN10/10/10mm|L=96|B=48mm|组件-14Cr17Ni2
件
8.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401603000539
F型三通|DN12/12/10mm|L=90|B=38mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401603000629
F型三通|DN12/12/12mm|L=90|B=38mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401603000929
F型三通|DN19/19/19mm|L=98|B=44mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401609000769
直接头|DN25/19mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2
件
8.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401601000550
90°非旋转弯头|DN19/12mm|L=56|B=40mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401603000880
旋转F型三通|DN10/10/10mm|L=96|B=48mm|组件-14Cr17Ni2
件
8.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401603000539
F型三通|DN12/12/10mm|L=90|B=38mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401603000629
F型三通|DN12/12/12mm|L=90|B=38mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401603000929
F型三通|DN19/19/19mm|L=98|B=44mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0
401609000769
直接头|DN25/19mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2
件
8.0
13.0
2024-04-20 00:00:00.0