电机风罩 电机 加热器 电机接线盒招标公告(2024)
询价单号
BJ2403XJ005525911
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-04-10T10:00
报价截至时间
2024-04-12T23:59
采购商名称:宝武装备采购部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
23008102
滑环
滑环 * 型号规格:MS22MA2 37KW,生产厂:KONE
1.0
只
2025-03-31
到货地点: 行备注:
23007352
电机风罩
电机风罩 * 直径355mm高185mm(通用) * 铁皮
5.0
件
2025-03-31
到货地点: 行备注:
23001284
电机
电机 * YE3-801-0.55kw-4B14(左) * 上海华滨电机
4.0
台
2025-03-31
到货地点: 行备注:
23087181
加热器
加热器 * 电机型号:YKK5003-6W,3000V,162A,710KW,功率800W,长沙电机厂;
2.0
只
2025-03-31
到货地点: 行备注:
23001783
电机接线盒
电机接线盒 * 型号规格:Y2-160-180,安装孔距100mm*100mm(加厚烤漆) * 铁
10.0
件
2025-03-31
到货地点: 行备注:
23089889
三相异步电动机
三相异步电动机 * YE2-200L-4功率:30KW转速:1475r/min轴径:55mm * 江苏星宇电机厂
1.0
件
2025-03-31
到货地点: 行备注:
23092891
变压器油位计
变压器油位计 * 物料代码C5638371 型号规格:沈阳四兴继电器制造有限公司油位计YZF3-140TH AC250V3A DC250V1A
1.0
套
2025-03-31
到货地点: 行备注:
23097511
风叶
风叶 * 型号规格:YE3-315S-4 110KW,江苏大中电机股份有限公司 * 塑料
1.0
只
2025-03-31
到货地点: 行备注:
00929647
控制变压器
控制变压器*型号:JBK3-1000,输入电压:380V,输出电压:220V,容量:1000VA,品牌:生产厂家:上海凯利电器厂有限公司
5.0
只
2025-03-31
到货地点: 行备注:
00004294
直流接触器
直流接触器 * 直流接触器 ZJ100A DC24 ,宏发
10.0
个
2025-03-31
到货地点: 行备注:
23086811
三相触头编织线
三相触头编织线 * 日本东芝FK(T)-M型带负荷抽头切换器专用
5.0
套
2025-03-31
到货地点: 行备注:
23095298
端盖
端盖 * 型号规格:YTSP315S-4, 110KW,上海华东宝益通用设备成套有限公司 * 铸铁
1.0
件
2025-03-31
到货地点: 行备注:
23099363
风叶
风叶 * 内径75mm,键:20mm,厚60mm,外径:400-430mm 160KW * 铝 * WCQ
1.0
只
2025-03-31
到货地点: 行备注:
23008394
电磁制动器
电磁制动器 * 型号:BFK458-20E,生产厂:INTORQ
2.0
套
2025-03-31
到货地点: 行备注:
23082419
碳刷握
碳刷握 * C1099229,型号:ZZJ-810 74KW,哈尔滨电机厂
1.0
套
2025-03-31
到货地点: 行备注:
23007110
滑环
滑环 * 型号规格:DSH315M/6-04 120KW,生产厂:上海华东宝益电机厂
1.0
只
2025-03-31
到货地点: 行备注:
23007354
电机风罩
电机风罩 * 直径445mm高225mm(通用) * 铁皮
5.0
件
2025-03-31
到货地点: 行备注:
00038749
风叶
风叶 * 内径35mm,外径310mm,厚60mm * 铸铝
10.0
只
2025-03-31
到货地点: 行备注:
23096244
电机
电机 * S370Y38L-200v370w 立式 * 德国精研JSCC电机(华东)有限公司
1.0
件
2025-03-31
到货地点: 行备注:
22066318
插入式碳刷
插入式碳刷 * 长15*宽8*t5,角向磨光机用 * BOSCH博士
100.0
件
2025-03-31
到货地点: 行备注:
23082694
可逆电机
可逆电机 * ND-77 * 苏州三光机电有限公司
1.0
件
2025-03-31
到货地点: 行备注:
23084996
电机
电机 * 型号:AEEH-112M-4 * 东莞俊泰液压配件有限公司
1.0
件
2025-03-31
到货地点: 行备注:
23098327
除湿机
除湿机 * ZG-FD1090 * 志高
3.0
件
2025-03-31
到货地点: 行备注:
23098861
加热器
加热器 * 电机型号:YKKL450-6W,,容量:1.2KW,电压:6000V,功率400KW,湘潭电机股份有限公司
4.0
只
2025-03-31
到货地点: 行备注:
23089684
负荷侧小夹板
负荷侧小夹板 * 型号规格:YPT355L2-10,22KW,320V,65A,上海苏东电机有限公司
1.0
件
2025-03-31
到货地点: 行备注:
23080384
三相异步电动机
三相异步电动机 * 型号:YE3-160M1-2 功率:11KW 转速:2940r/min 接法:三角形 F级绝缘等级 IP55 380V * 江苏远中电机股份有限公司
1.0
台
2025-03-31
到货地点: 行备注:
00035375
摩擦片
摩擦片 * 直径190mm厚10mm 材质:45#钢,适用电机型号:EEVBO-50 * 45#钢 * YASKAWA
2.0
件
2025-03-31
到货地点: 行备注:
00038751
风叶
风叶 * 内径55mm,外径380mm,厚65mm * 铸铝
11.0
只
2025-03-31
到货地点: 行备注:
23001388
电机接线盒
电机接线盒 * 型号规格:YFJ450-6,安装孔距290mm*290mm,上海电气集团上海电机厂有限公司 * 铸铁
1.0
件
2025-03-31
到货地点: 行备注:
23082418
碳刷握
碳刷握 * C1037944,型号:MS22MA2 37KW,KONE
1.0
套
2025-03-31
到货地点: 行备注:
00247941
配套件,磁环,25*14*8
配套件,磁环,25*14*8 * 配套件,磁环,25*14*8
5.0
只
2025-03-31
到货地点: 行备注:
00995586
隔离变压器
隔离变压器*型号:SG-6,容量6KVA,一次侧电压380V,二次侧电压380V,联结组别Y/Y0,一次侧三相380V输入(无零线),二次侧三相380V输出(带零线),带防护罩,品牌:正泰
1.0
只
2025-03-31
到货地点: 行备注:
00943325
控制变压器
控制变压器*型号:YDK-400VA 输入380V 输出:24V及220V厂家:上海艳泰变压器制造有限公司
4.0
只
2025-03-31
到货地点: 行备注:
23001785
电机接线盒
电机接线盒 * 型号规格:Y2-250-280,安装孔距152mm*152mm(加厚烤漆) * 铁
10.0
件
2025-03-31
到货地点: 行备注:
00024683
变压器
变压器 * JBK6-3000 380变220V,3KVA * 正泰
5.0
件
2025-03-31
到货地点: 行备注:
23007351
电机风罩
电机风罩 * 直径310mm高150mm(通用) * 铁皮
5.0
件
2025-03-31
到货地点: 行备注:
23092187
加热带
加热带 * YKKA500-8W,220V,长2200mm,宽30mm,320W
4.0
根
2025-03-31
到货地点: 行备注:
00960446
控制变压器
控制变压器*型号:NDK(BK)-400 输入:380V 输出:220V/24V
3.0
只
2025-03-31
到货地点: 行备注:
23007347
电机风罩
电机风罩 * 直径173mm高90mm(通用) * 铁皮
5.0
件
2025-03-31
到货地点: 行备注:
00005815
S120单轴电机模块
S120单轴电机模块 * 6SL3120-1TE31-3AA3 * 西门子
1.0
件
2025-03-31
到货地点: 行备注:
23001782
电机接线盒
电机接线盒 * 型号规格:Y2-112-132,安装孔距680mm*680mm(加厚烤漆) * 铁
10.0
件
2025-03-31
到货地点: 行备注:
00035373
抱闸线圈
抱闸线圈 * 5.5kw,ZWZ10/630 DC220V 厂商:YASKAWA,适用电机型号:EEVBO-50 * 铜 * YASKAWA
2.0
件
2025-03-31
到货地点: 行备注:
00015168
碳刷握
碳刷握 * 电机型号:DSH315M/6-04,120KW(含1刷杆,3刷握)
1.0
套
2025-03-31
到货地点: 行备注:
23011232
三相异步电动机
三相异步电动机 * Y112M-4,380V,4.0KW,1430r/min,立式大法兰,铁壳 * 上海大速电机有限公司
1.0
件
2025-03-31
到货地点: 行备注:
23094616
接线柱
接线柱 * 电机型号:HDAEEF280-2 75KW,外形尺寸:外径210mm,孔距150mm,上海苏东电机有限公司
1.0
套
2025-03-31
到货地点: 行备注:
23007355
电机风罩
电机风罩 * 直径480mm高245mm(通用) * 铁皮
5.0
件
2025-03-31
到货地点: 行备注:
23007356
电机风罩
电机风罩 * 直径540mm高265mm(通用) * 铁皮
5.0
件
2025-03-31
到货地点: 行备注:
23089909
加热器
加热器 * 380V,95W,对应马达型号:YKK500-51-6W,630KW,3KV,长沙电机厂 * 铜
1.0
个
2025-03-31
到货地点: 行备注:
00035374
抱闸线圈
抱闸线圈 * 11kw,ZWZ10/630 DC220V 厂商:YASKAWA,适用电机型号:EEVBO-50 * 铜 * YASKAWA
2.0
件
2025-03-31
到货地点: 行备注:
23000025
三相异步电动机(卧式)
三相异步电动机(卧式) * DY3-100L-2,功率:3KW电压:380V,转速:2905r/min * 厦门东亚机械工业股份有限公司
1.0
件
2025-03-31
到货地点: 行备注:
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载