挖掘机零星工程 零星工程使用挖掘机作业招标公告(2024)
夏庄村2024年4月—6月挖掘机零星工程
项目编号:
321202101N24030015
项目位置:
泰州市海陵区罡杨镇夏庄村
交易品种:
涉农资金项目
项目类型:
小型工程
预算金额:
35000.00元
最高限价:
35000.00元
联系方式:
张海波(18061039449)
产权信息
乡镇(街道)
罡杨镇
村(社区)
--
组别
--
登记日期
2024-03-21
项目类型
小型工程
预算总额
35000.00元
资金来源
财政拨款
项目周期
91天
项目描述
为了规范村级挖掘机零星工程使用,经夏庄村“两委会”研究决定对村级零星工程使用挖掘机作业项目进行招标,最高限价120元/每小时,以每小时低价中标,结算按实际使用时间结算。
补充说明
--
报名信息
报名时间
2024-04-07 16:00至2024-04-09 17:00
报名地点
罡杨镇农村产权交易服务中心或网上报名
报名缴款截止时间
2024-04-09 17:00
交易时间
2024-04-15 10:00
交易地点
罡杨镇农村产权交易服务中心
标段信息
标段描述
夏庄村2024年4月—6月挖掘机零星工程
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
最高限价
35000.00元
成交缴款方式
--
交易方式
--
建设方信息
单位名称/姓名
--
联系人
--
联系电话
--
被委托人信息
姓名
--
联系电话
--
评估信息
附件信息
招标公告
授权委托书
投标方承诺书