重庆生活垃圾集中转运站建设招标公告(重庆三宜建设集团有限公司2024)
关于为【开州区中心城镇生活垃圾集中转运站建设项目】 公开选取【测绘】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2024-04-08 10:18
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2024-04-11 09:00:00
关于为【开州区中心城镇生活垃圾集中转运站建设项目】 公开选取【测绘】机构的公告
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
开州区中心城镇生活垃圾集中转运站建设项目
采购人
暂无评价
投资审批项目
是
投资审批项目编码
服务结果是否推送至重庆市工程建设审批管理系统
是
项目规模
投资额(¥211,900,000.00元)
资金来源
国企资金
项目实施地行政区划
重庆市开州区
行政审批部门行政区划
重庆市
是否为行政管理中介服务事项采购
是
中介服务事项
其他
所需服务类型
测绘
服务内容
开州区中心城镇生活垃圾集中转运站建设项目土地勘测定界
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
资质(资格)要求说明
乙级 界线与不动产测绘
其他要求说明
无
服务时限及说明
报告编制工作完成
合同签订时限及说明
5个工作日内
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
按标准收费
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2024-04-11 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
重庆三宜建设集团有限公司(52176356)
监督举报电话
52176356
备注
无
采购需求书下载
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2024-04-08
开州区中心城镇生活垃圾集中转运站建设项目土地勘测定界单位采购说明2024.4.7.pdf
开州区中心城镇生活垃圾集中转运站建设项目土地勘测定界单位采购说明一、委托人:重庆三宜建设集团有限公司二、委托人地址:重庆市开州区云枫街道南山西路434号三、委托项目名称:开州区中心城镇生活垃圾集中转运站建设项目四、委托项目地址:开州区五、项目规模:在城镇新建日转运250吨/日垃圾集中转运站,改建云枫、镇东垃圾转运站新增转运站污水处理设施20吨/日;在江里、东里、浦里片区各新建日转运量50吨/日~250吨/日的转运站3座,配套完善停车场、仓库、转运设施设备等。六、项目估算投资:约21190万元七、委托服务内容:开州区中心城镇生活垃圾集中转运站建设项目土地勘测定界八、委托方式:直接选取九、委托时限:报告编制工作完成十、服务费支付:(一)按标准收费(二)详见合同建设集团重庆在宜建设集团有限公司2024年4月Q002341040249