青岛市绿化补栽招标公告(青岛市城阳区棘洪滩街道棘洪滩村社区居民委员会2024)
棘洪滩村社区林地栽树修剪及老人房周边绿化补栽竞争性磋商公告
青岛佳宇工程项目管理有限公司受青岛市城阳区棘洪滩街道棘洪滩村社区居民委员会的委托,对林地栽树修剪及老人房周边绿化补栽以竞争性磋商方式组织采购,欢迎符合条件的供应商参加投标。
1.项目编号:JHT-FW-2024014
2.项目名称:林地栽树修剪及老人房周边绿化补栽
3.项目地点:青岛市城阳区棘洪滩街道棘洪滩村社区
4.招标内容:施工图范围内的全部工程,详见工程量清单。
5.控制价:551839.44元,供应商报价不得超过招标控制价。
6.供应商资格要求:
6.1具有独立承担民事责任能力的法人;
6.2采购公告发布之日前三年内在经营活动中无行贿犯罪等重大违法记录;
6.3通过信用中国、中国政府采购网、信用山东及信用青岛查询,未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人、政府采购严重违法失信行为记录名单;
6.4本项目不接受联合体投标。
7.公告媒介:
本项目在城阳政务网、棘洪滩村社区公告栏发布招标公告。
8.采购文件的获取:
8.1时间:自2024年4月8日09:00起至2024年4月12日16:00止,每天上午9:00至11:30,下午13:30至16:00(北京时间,节假日除外,下同);
8.2地点:青岛市城阳区文阳路717号佳宇咨询;
8.3方式:请持下列证件到采购代理机构购买采购文件并进行登记备案:①营业执照原件和复印件;②法定代表人身份证明书及身份证原件和复印件或授权委托书原件及法人、受托人身份证原件和复印件。以上所有复印件须加盖供应商单位公章。按照上述时间、地点报名并购买获取采购文件,逾期将不再接受报名。售价:每套300元整人民币,售后不退。
8.4未按规定获取的采购文件不受法律保护,由此引起的一切后果,供应商自负。
9.响应文件递交、截止时间以及地点:
9.1时间:2024年4月18日13时30分起至14时00分止;
9.2地点:棘洪滩街道办事处社区中心二楼农村产权交易中心开标室。
10.开标时间以及地点
10.1时间:2024年4月18日14时00分;
10.2地点:棘洪滩街道办事处社区中心二楼农村产权交易中心开标室。
11.联系方式
集中采购机构:棘洪滩街道办事处农村产权交易中心
联系电话:0532-66725513
地 址:棘洪滩街道办事处社区中心二楼农村产权交易中心
招标人:青岛市城阳区棘洪滩街道棘洪滩村社区居民委员会
招标单位联系人:刘胜先
联系电话:13853282055
招标代理机构:青岛佳宇工程项目管理有限公司
联系人:刘娅楠
联系电话:13210120051
2024年4月8日