质监站零散备件 拉力试验机端盖 试验室设备配件 拉力试验机小活塞招标公告(2024)
询价单号
XJCG01240400066
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-04-11T23:59
报价截至时间
2024-04-12
采购商名称:首钢长治
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
C0925881
拉力试验机端盖
试验室设备配件;规格型号:MT81-1100DG;材质:-;图号:-
其他国产
2.0
个
2024-06-30
上海美三思检测设备有限公司
C0925919
拉力试验机端盖
试验室设备配件;规格型号:MT81-1060DG;材质:-;图号:-
其他国产
2.0
个
2024-06-30
上海美三思检测设备有限公司
C0925940
拉力试验机小活塞
试验室设备配件;规格型号:SHT4605-600;(含密封圈和推拉板);材质:-;图号:-
其他国产
1.0
个
2024-06-30
上海美三思检测设备有限公司
C0925941
拉力试验机小活塞
试验室设备配件;规格型号:SHT4106-1000;(含密封圈和推拉板);材质:-;图号:-
其他国产
4.0
个
2024-06-30
上海美三思检测设备有限公司
C0969802
衬板
试验室设备配件;规格型号:MT81-1100CB;图号:-
其他国产
4.0
块
2024-06-30
上海美三思检测设备有限公司
C0969805
镶钢板
试验室设备配件;规格型号:MT81-1060XGB;图号:-
其他国产
2.0
块
2024-06-30
上海美三思检测设备有限公司
C0970183
过滤器
试验室设备配件;规格型号:崂应3023Y紫外烟气分析仪专用;图号:-
其他国产
1.0
根
2024-06-30
C0970205
低浓度颗粒物空白取样管
试验室设备配件;规格型号:崂应3012H-D低浓度大流量测试仪专用;材质:不锈钢;图号:-
其他国产
1.0
件
2024-06-30
C0970206
烟尘颗粒物低浓度采样头
试验室设备配件;规格型号:8mm(附带网托);材质:不锈钢;图号:-
其他国产
10.0
个
2024-06-30
崂应3012H-D低浓度大流量测试仪专用
C0970207
烟尘颗粒物低浓度采样头
试验室设备配件;规格型号:6mm(附带网托);材质:不锈钢;图号:-
其他国产
10.0
个
2024-06-30
崂应3012H-D低浓度大流量测试仪专用
C0970208
烟尘颗粒物低浓度采样头
试验室设备配件;规格型号:12mm(附带网托);材质:不锈钢;图号:-
其他国产
10.0
个
2024-06-30
崂应3012H-D低浓度大流量测试仪专用
C0970209
烟尘颗粒物低浓度采样头
试验室设备配件;规格型号:10mm(附带网托);材质:不锈钢;图号:-
其他国产
10.0
个
2024-06-30
崂应3012H-D低浓度大流量测试仪专用
C0970687
电解池
试验室设备配件;规格型号:KY/QT04;图号:-
其他国产
1.0
个
2024-06-30
长沙开元
C0970869
联轴器
试验室设备配件;规格型号:MSS-2000型煤岩分析仪配套;图号:-
其他国产
1.0
个
2024-06-30
鞍山科翔
C0970870
手轮
试验室设备配件;规格型号:MSS-2000型煤岩分析仪配套;图号:-
其他国产
1.0
个
2024-06-30
鞍山科翔
C0970871
调焦电机
试验室设备配件;规格型号:MSS-2000型煤岩分析仪配套;图号:-
其他国产
1.0
个
2024-06-30
鞍山科翔
询价条款
一、交货地址:山西长治市潞州区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:挂账付款
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:首钢长钢合格供应商
七、资质要求:
附件下载