宿舍租赁项目招标公告(中国电信股份有限公司和田于田县分公司2024)
内容如下:
关于于田县分公司宿舍租赁项目单一来源采购公示
关于于田县分公司宿舍租赁项目,采购人为[中国电信股份有限公司和田于田县分公司],项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取单一来源方式采购,现进行公示。
一、采购内容
【大学生等员工住宿使用】合计13000元.
二、单一来源采购原因
【自2024年4月8日至今一直租赁张勇彪个人房屋作为宿舍使用,合同每年签订一次,提供普通发票,采用定向谈判的方式进行采购】
,合同每年签订一次,提供普通发票,采用定向谈判的方式进行采购】
三、单一来源采购供应商
【张润军】
四、公示媒介和期限
本公示仅在中国电信阳光采购网(https://caigou.chinatelecom.com.cn/MSS-PORTAL/)上发布,其他媒介转载无效。
公示期自2024年4月8至2024年4月11日
五、联系方式
单位名称:中国电信股份有限公司和田于田县分公司
电话:18999438889
邮箱:18999438889@189.com
地址:玉城西路2号
邮编:848400
公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,请以书面形式签字或加盖单位公章,以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。
采购人:中国电信股份有限公司和田于田县分公司