安徽柴油招标公告(安徽金日晟公司2024)
询价单号
XJ0001209A-DZ
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-04-09T16:41
报价截至时间
2024-04-10T16:41
采购商名称:大中矿业
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
C9013099
柴油
0#
中国石油、中石化
59000.0
升
2024-04-30
车辆加油使用, 2B01-安徽金日晟矿业有限责任公司, 收货地区:霍邱
C9013099
柴油
0#
中国石油、中石化
40000.0
升
2024-04-30
2B01-安徽金日晟矿业有限责任公司, 收货地区:霍邱
C9013099
柴油
0#
中国石油、中石化
2360.0
升
2024-04-30
重新集工程组4月份柴油计划, 2B01-安徽金日晟矿业有限责任公司, 收货地区:霍邱
C9013099
柴油
0#
中国石油、中石化
165000.0
升
2024-04-30
周油坊矿4月油脂计划, 2B01-安徽金日晟矿业有限责任公司, 收货地区:霍邱
C9013099
柴油
0#
中国石油、中石化
2360.0
升
2024-04-30
2B01-安徽金日晟矿业有限责任公司, 收货地区:霍邱
C9013099
柴油
0#
中国石油、中石化
149860.0
升
2024-04-30
井下1030铲运机用, 2B01-安徽金日晟矿业有限责任公司, 收货地区:霍邱
C9013099
柴油
0#
中国石油、中石化
800.0
升
2024-04-30
重新集车队月度维护需求物资, 2B01-安徽金日晟矿业有限责任公司, 收货地区:霍邱
询价条款
一、交货地址:安徽六安市霍邱县
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载