单病种质量管理智能上报系统招标公告(赣州瑞林招标代理有限公司2024)
项目业主名称:
赣州市立医院
采购项目名称:
单病种质量管理智能上报系统采购
是否投资审批项目:
否
投资审批项目编码:
无
采购项目编码:
3607024918009252404071265
项目规模:
投资额(¥700000.0元)
服务类型:
政府采购代理
服务时限:
60天
金额说明:
向中标人收取代理服务费,具体收费标准按中标金额采用差额定率累进法。
服务内容:
单病种质量管理智能上报系统采购项目招标代理服务。
洽谈时间:
3(个工作日)
签订合同时间:
15(个工作日)
合同备案时间:
5(个工作日)
资质要求:
无
选取中介方式:
直接选取
直购企业:
赣州瑞林招标代理有限公司
截止报名时间:
2024-04-10 17:30:00
公开选取中介地址:
线上选取
公开选取中介时间:
2024-04-10 17:30:00
附件下载:
招标代理委托书(单病种质量管理智能上报系统采购)(1).pdf
采购项目招标代理委托书经我院研究决定,现委托赣州瑞林招标代理有限公司承担赣州市立医院单病种质量管理智能上报系统采购项目的_采购_招标业务,双方按照《赣州市章贡区采购项目委托代理协议》约定事项提供服务。市委托方:(盖章)日期2024年4月7日03090162