某部营连特色地标建设 营连特色地标建设招标公告(2024)



某部营连特色地标建设项目招标公告(2024-JLJZGR-G011)(第1包)

某部营连特色地标建设项目招标公告

一、工程名称:某部营连特色地标建设项目
二、项目编号:2024-JLJZGR-G011
三、工程概况:本工程位于新疆喀什地区塔什库尔干县,工程预算价为484800元(具体预算以工程量清单为主)。
四、招标范围:营连特色地标建设项目清单包含所有内容。
五、招标条件
1.投标人必须是中华人民共和国境内注册的,具有独立法人资格的企业;
2.投标人必须具备有效的资质证书,且具备建筑工程施工总承包贰级以上资质及建筑装修装饰工程专业承包贰级以上资质;
3.三年内无重大违法记录。
4.报名时需提交资料:法人代表身份证明、法人授权委托书、营业执照、资质证书、安全生产许可证、企业组织机构代码证、企业简介、拟派驻本项目负责人和主要施工人员资格证、社保缴纳情况及近三年来业绩证明材料,以上资料均需提供复印件查看原件,复印件需加盖单位公章。以上资料按顺序装订成册。
六、报名时间:2024年4月8日至2024年4月13日
七、报名地点:新疆喀什地区塔什库尔干县
八、联系人及联系电话
报名电话:汪先生 15337933657 0998-2785385
监督电话:冉先生 15519600002

新疆某部
2023年4月8日