珠海市车辆委外维修服务招标公告(珠海市东江恺安运输有限公司2024)



珠海恺安车辆委外维修服务项目竞争性谈判公告
(项目编号:DJCG2024000726)

项目概况
珠海恺安车辆委外维修服务项目的潜在供应商应在2024年04月12日 17:30前报名并获取采购文件,并于2024年04月15日 13:30(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:DJCG2024000726
项目名称:珠海恺安车辆委外维修服务项目
采购方式:公开竞争性谈判
最高限价(元):180,000
采购范围:1)本项目拟于珠海东江、江门东江基地附近分别选择一家就近的维修服务点进行合作,方便公司车辆故障就近维修。因此,本项目拟确定中标单位不少于2家,根据评标委员会推荐中标候选人评估确定中标人数(若本项目推荐的中标候选人均不在珠海东江、江门东江其中任一基地附近,招标方有权否定招标结果,要求重新招标)。 2)服务内容:运输车辆维修,包括整车修理、总成修理、二级维护、一级维护、小修、专项修理及车辆日常维护等维修服务。 3)维修服务车型:主要为东风天龙、东风天锦系列重型货车,车辆约20台;
二、申请人的资格要求

1.具有一类汽车维修,或二类汽车维修,或三类汽车维修,或危险货物运输车辆维修经营资质均可;
2.具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;并在人员、设备、资金等方面具备相应的施工能力;
3.未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单和中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单
4.本项目不允许联合体投标参与谈判

三、采购文件获取
获取时间:2024年04月08日 10:00 -- 2024年04月12日 17:30
获取方式:(1)在东江环保电子采购平台(https://djcg.dongjiang.com.cn)注册登录。(2)从【企业中心-项目管理】找到该项目,提交报名信息。(3)经过缴文件费环节后(若文件费为0,点击下一步),在“项目文件下载”处获取,或从项目管理列表进入“详情”-“项目附件”处查看。操作指引见首页帮助中心。
四、响应文件递交
递交截止时间(开标时间):2024年04月15日 13:30
递交方式:纸质标书、电子标书
上传标书时,单个文件大小不超过100MB。如文件过大,请提前压缩或拆分成多个。
五、其他补充事宜

六、联系方式
采购人:珠海市东江恺安运输有限公司
地 址:深圳市宝安区沙井镇共和村蚝二工业区
联 系 人:曾凤英
电 话 :13537760496
电子邮箱 :zfy@dongjiang.com.cn
采购代理机构:
地 址 :
联 系 人:
电 话 :
电子邮件: