食堂整修招标公告(2024)



某单位食堂整修项目招标公告(2024-JJDFCD-G9005)(第1包)

某单位食堂整修项目
(2024-JJDFCD-G9005)
一、项目名称:某单位食堂整修项目
二、项目编号:2024-JJDFCD-G9005
三、项目概况:
项目基本情况
1、项目编号:2024-JJDFCD-G9005
2、项目名称:某单位食堂整修项目
3、采购方式:简易询价
4、预算金额:190000元
最高限价:190000元;

序号
包名称
数量
备注
包最高限价(元)

1
12红砖墙
6平方
12x24红砖建墙
190000元

2
硅酸钙板打底墙面
28平方
成品硅酸钙板,瓷砖粘接剂固定

3
水电路改造
1项
原有墙体配电箱桥架(不锈钢10mmx20mm)更换及线路整理,灶台电箱移位更换线路(正泰 rvv电缆3x1.5平方)水路暗装(联塑4分管)20米,更换潜水艇角阀10个

5
钛镁合金双包门套
18米
钛镁合金厚度2mm

6
新作水磨石地板
120平方
1000mmx1000mm深灰水磨石、厚度50mm

7
封门洞口
4平方
红砖砌筑,墙面粘贴400mmx800mm全瓷瓷砖

8
吊轨式单开推拉门
6平方
钛镁合金内镶钢化玻璃(8mm)

9
集成吊顶
150平方
铝制600mmx600mm集成扣板,板厚0.8cm

10
Led扣板灯方灯
10套
600mmx600mm佛山照明扣板灯45瓦

11
墙砖铺贴
282平方
400mmx800mm全瓷瓷砖

12
水池
5米
柜体用砖垒砌,台面及柜体贴砖包角(铝合金)包边(铝合金)含洁具(九牧)

13
排水沟
30米
宽300mm深250mm方形下水道,加装原有不锈钢槽

14
排水沟盖板
30米
300mmx500m环氧树脂防滑盖板

15
窗户
31平方
断桥铝80型材5+9+5双层钢化玻璃(外开)

16
不锈钢墙面
55平方
304不锈钢打骨架包墙

17
室外地面
105平方
室外地板夯实水泥路面厚度200mm,c30混凝土

18
透水砖
105平方
厚度60mm

19
防盗门
1套
甲级钢制防盗门2050mmx1200mm

20
墙面粉刷
30平方
墙面找平2遍、打磨1遍、刷漆2遍(立邦净味漆)

21
地板砖铺设
30平方
800mmx800mm防滑全瓷地砖

洛阳市区食堂操作间整改需现场查看施工项目。要求营业执照、售后服务承诺、保守秘密承诺书、报价清单包括施工工艺,进场材料提供检验报告及合格证。后续中标后签订合同要求质保1年质保金3%。中标方施工完毕后待审计确认符合标准,而后支付工程款。

四、发布公告的媒介及招标公告期限
本次公告在《军队采购网》上发布。招标公告期限为2024年4月8日至2024年4月12日
五、其他补充事宜:/
六、凡是对本次公告提出询问,请按照以下方式联系
1.采购人信息
名 称:某单位
地 址:洛阳市
联系人:姜先生
联系方式:15729099700
监管部门:某单位
监管部门联系人:郭先生
监管部门联系方式:0379-64134923