湖南防尘.防水工业风扇 落地牛角风扇招标公告(湖南特种金属材料有限责任公司2024)
询价单号
RA24040801571
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-04-12T10:00
报价截至时间
2024-04-12T10:00
采购商名称:湖南特种金属材料有限责任公司-采购
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
1
落地牛角风扇
750(全铜密封电机)
10.0
台
2024-04-30
询价条款
一、交货地址:湖南长沙市宁乡市金洲新区龙灯坡路038号 湖南特种金属材料有限责任公司宁乡分公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、竞价简介: 以技术质量要求和报价样式,单价、品牌、技术参数等标的物其他要求为依据,满足我方提出的要求下,按整单合理最低总价评审比价。报价前联系现场人员(许13787024163),以确保型号参数、技术指标等符合要求 2.报价为含税(13%)含运费到厂价格.出卖方负责运输到指定交货地点,其费用和风险由出卖方承担。 3.结算付款:货到验收合格后. 凭增值税专用发票30天内支付
四、技术条款:1.所供产品符合国家标准.与现场适用、互换,强度、性能等应能满足申请单位使用要求。质保期为12 个月或国家规定质保期,以高标准执行。质保期内非因买受人的人为原因出现质量方面问题或不能满足买受人生产需要的,由出卖人负责包修、包换和包退,并承担修理、调换或退货的实际费用,质保期顺延。包装要求: 按国家标准或行业标准包装,有利于保护产品,并满足绿色环保要求,包装物免费、不回收。禁止提供国家明令淘汰的产品,优先选用节能产品。 2.因车间金属粉尘较大工业风扇电机需全铜防水防尘密封电机
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:1.只限于满足询比价文件要求的单位参加.报名供应商应在报名前联系需方备件员就技术、参数等进行现场交流确认,提供相关资料,得到使用单位认可.现场人员(许13787024163)
七、资质要求:
附件下载