种植产业基地建设 农村建设招标公告(石首市高陵镇周家湖村村民委员会2024)
石首市高陵镇周家湖村“双扶桃树种植产业基地建设项目
招标公告
项目图片
1
石首市高陵镇周家湖村“双扶桃树种植产业基地建设项目
项目编号:
421081109N24040001
产权类型:
农村建设项目招标
交易方式:
交易期限:
报名时间:
2024-04-08 08:30 至 2024-04-12 17:30
报名地点:
石首市建宁大道达宝五金建材市场B7栋201室
交易开始时间:
2024-04-18 09:00
交易地点:
石首市建宁大道达宝五金建材市场B7栋201室
公告日期:
2024-04-08
产权基本信息
乡镇(街道):高陵镇
村(社区):周家湖村
组别:
登记日期: 2024-04-07
产权类型: 小型工程
建设单位: 石首市高陵镇周家湖村村民委员会
预算总额: 1,547,000.00元
资金来源: 财政拨款
项目周期: 45日历天
项目描述:建设容包含钢结构工程、水池及管网工程、控制机房工程、气调库工程、地磅及基础工程等,具体详见工程量清单;
转让人 信息
单位名称/姓名:
联系人:
联系电话:
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
报名信息
报名时间: 2024-04-08 08:30 至 2024-04-12 17:30
报名地点:石首市建宁大道达宝五金建材市场B7栋201室
成交缴款截止时间:
交易时间: 2024-04-18 09:00
联系人:程艳
交易地点:石首市建宁大道达宝五金建材市场B7栋201室
联系人电话:13396000159
标段信息
标段编号:1
标段描述:建设容包含钢结构工程、水池及管网工程、控制机房工程、气调库工程、地磅及基础工程等,具体详见工程量清单;
报名费:¥ 0
保证金:¥ 0
最高限价:小写 1,547,000.00 元
交易方式: 竞争性磋商
成交缴款方式: 现金 转账
附件信息
招标公告:
公告.pdf
授权委托书:
投标方承诺书:
投标方承诺书.pdf