山西密闭型母线 密集型母线槽 连接铜排 变压器连接排 变压器招标公告(山西八建集团有限公司2024)
基本内容
采购名称: 山西八建集团有限公司第三工程公司朔州三一5GW硅片厂房改扩建项目密闭型母线等采购申请明细
采购编号: XJBH20240000008613
采购申请编号: CGSQ20240000010241
采购单位: 山西八建集团有限公司
所属项目: 朔州三一5GW硅片厂房改扩建项目1
报名截止: 2024-04-10 09:30
报价截止: 2024-04-11 09:30
收货截止: 2024-04-21
单次收货上限: 10天
采购方式: 询价
商机分类:物料类
采购类型:物料
询价文件:
采购清单:
商务条款
询价方式: 公开询价
报价要求: 含税含运费
交易方式: 账期支付
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税专用发票
收货地址: 山西省朔州市平鲁区朔州三一5GW硅片厂房改扩建项目
供应商资格要求
符合国家标准
补充信息
备注:
甲方按累计挂账金额的 70% 付款,安装验收合格后支付至结算金额95%,剩余5%质保金于质保2年后一次性付清。
附件:
联系方式
联系人:岳鹏龙
联系方式:18636145431
采购清单
序号
物料编码
物料名称
规格
质量要求
数量
单位
1
160000010206905
密集型母线槽1250A/5P
/
符合国家质量标准
42.6
m
2
160000010206903
密集型母线槽1000A/5P
/
符合国家质量标准
16
m
3
160000010379487
连接铜排
XLC 1250A
符合国家质量标准
14
套
4
160000010981637
变压器连接排
适用于SCB13-500KVA变压器
符合国家质量标准
5
套
5
160000010009489
变压器连接排
1250KVA
符合国家质量标准
1
座
6
160000011050472
连接排
TMY-120*10
符合国家质量标准
80
米
点击查看公告内容:
山西八建集团有限公司第三工程公司朔州三一5GW硅片厂房改扩建项目密闭型母线等采购申请明细公告//04c30fcbcbac42ef9b04675e3894a0bd.doc
基本内容采购名称:山西八建集团有限公司第三工程公司朔州三一5GW硅片厂房改扩建项目密闭型母线等采购申请明细采购编号:XJBH20240000008613采购申请编号:CGSQ20240000010241采购单位:山西八建集团有限公司所属项目:朔州三一5GW硅片厂房改扩建项目1报名截止:2024-04-1009:30报价截止:2024-04-1109:30收货截止:2024-04-21单次收货上限:10天采购方式:询价商机分类:物料类采购类型:物料询价文件:采购清单:山西八建集团有限公司第三工程公司朔州三一5GW硅片厂房改扩建项目密闭型母线材料采购清单明细查看下载商务条款询价方式:公开询价报价要求:含税含运费交易方式:账期支付支付方式:银行转账发票要求:增值税专用发票收货地址:山西省朔州市平鲁区朔州三一5GW硅片厂房改扩建项目供应商资格要求符合国家标准补充信息备注:甲方按累计挂账金额的70%付款,安装验收合格后支付至结算金额95%,剩余5%质保金于质保2年后一次性付清。附件:联系方式联系人:岳鹏龙联系方式:18636145431×采购清单序号物料编码物料名称规格质量要求数量单位1160000010206905密集型母线槽1250A/5P/符合国家质量标准42.6m2160000010206903密集型母线槽1000A/5P/符合国家质量标准16m3160000010379487连接铜排XLC1250A符合国家质量标准14套4160000010981637变压器连接排适用于SCB13-500KVA变压器符合国家质量标准5套5160000010009489变压器连接排1250KVA符合国家质量标准1座6160000011050472连接排TMY-120*10符合国家质量标准80米确定