中央空调系统维护保养招标公告(聊城市东昌府人民医院2024)


竞争性磋商公告 聊城市东昌府人民医院2024年新院区中央空调系统维护保养项目

竞争性磋商公告
采购项目名称:聊城市东昌府人民医院2024年新院区中央空调系统维护保养项目
采购项目编号:ZWK-04-20240419
三、采购项目情况:

四、获取磋商文件
1.时间:2024年4月8日至2024年4月13日(工作时间)。
2.磋商文件领取方式:现场或邮箱获取。
现场获取:东昌府人民医院行政楼四楼415;邮箱获取:获取时请将法人授权委托书、委托人与被委托人身份证、营业执照(副本)以上资料的原件扫描件发送到邮箱:dcfrmyyzbb@163.com。
领取时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格,供应商最终资格的确认以磋商小组的资格后审为准。
五、递交磋商文件时间及地点
1.时间:2024年4月19日13:50分前(北京时间)
2.地点:聊城市东昌府人民医院行政楼四楼第一会议室
六、磋商(开启)时间及地点
1.时间:2024年4月19日14:00分(北京时间)
2.地点:聊城市东昌府人民医院行政楼四楼第一会议室
七、联系方式
1.采购人:聊城市东昌府人民医院 
联系人:孙主任         联系方式:0635-8227230  
八、公告发布媒介:医院官网 
发 布 人:聊城市东昌府人民医院招标办
发布时间:2024年4月8日

项目名称供应商资格要求最高限价聊城市东昌府人民医院2024年新院区中央空调系统维护保养项目1、在中华人民共和国境内注册,具备有效的营业执照;2、,具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3、具有履行合同所必需的设备和专业技术服务能力;4、本项目不接受联合体投标。8万元