内蒙古无缝钢管招标公告(内蒙古北方重工业集团有限公司2024)



基本信息

发布单位:内蒙古北方重工业集团有限公司
最终单位:内蒙古北方重工业集团有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账后付款
保证金:0.0元
联系人:张长春
联系方式:13224866506
068-102车间无缝钢管生产外委询价.rar

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

1
无缝钢管
黑色金属材料及制品>无缝钢管
84.0件
84.0件

可报价时间

开始时间 2024-04-10 12:35:00
结束时间 2024-04-12 09:30:00
备注: 最终价格以线下议价结果为准

北方重工编号:20240401-068NORTHMAN北重集团询价函公司合格供应商:北重集团特钢事业部计划无缝钢管生产外委,现面向公司(物资/服务/外委外协类)供应商(公开/定向)询价,具体要求(定制加工见附件图纸)如下:标的物规格单位数量执行标准外委内容交货期使用单位备注无缝钢管生产902*720W5800件84按图纸执行生产45天内返回102车间加工后规格合计合计84询价有效期:截至中国兵器电子商务平台询价结束截至中国兵器电子商务平台询价结束截至中国兵器电子商务平台询价结束截至中国兵器电子商务平台询价结束交货期、交货地点:北重集团北重集团北重集团技术要求:国家相关标准或询价方要求国家相关标准或询价方要求国家相关标准或询价方要求国家相关标准或询价方要求国家相关标准或询价方要求国家相关标准或询价方要求国家相关标准或询价方要求国家相关标准或询价方要求付款方式:挂账后滚动付款联系人名字、张长春13224866506电话:挂账后滚动付款联系人名字、张长春13224866506电话:挂账后滚动付款联系人名字、张长春13224866506电话:挂账后滚动付款联系人名字、张长春13224866506电话:挂账后滚动付款联系人名字、张长春13224866506电话:挂账后滚动付款联系人名字、张长春13224866506电话:挂账后滚动付款联系人名字、张长春13224866506电话:挂账后滚动付款联系人名字、张长春13224866506电话:1.要求:供应商应在询价有效期内上传电子版报价单,务必使用我公司报价函模版(附件可增加货物明细表等必要附件),并由贵公司法人签字并加盖公章。2.警示:参与报价的供应商如发生IP地址一致、手机号一致、注册地一致、法人一致、报价信息高度雷同等涉嫌围串标行为的,公司将按照供应商负面行为予以严重处罚。3.公平交易规则:询价过程中,如发生采购单位设置技术障碍、交货周期门槛,拒绝交流看货等限制充分竞争行为的,供应商可向管理部门电话反映0472-3385026。特钢事业部安全生产部(加盖单位印章)2024年4月1日北方重工,NORTHMAN报价函北重集团特钢事业部:我公司为北重集团**(物资/服务/外委外协)类合格供应商,现就贵单位在中国兵器电子商务平台发布的询价信息做出报价,具体见下表:序号标的物规 格单位数量含税单价(元)含税总价(元)执行标准生产厂家(品牌)含税类别及税率交货期备注合计含税到厂价总计大写:人民币****元报价有效期:截至202*年*月*日是否接受付款方式:交货地点:技术条件:供货商单位名称:联系人及电话:说明我公司承诺上述信息真实有效,并愿意承担相应法律责任;对询价函中具体要求无异议,愿意配合询价方按要求执行. 法定代表人签字 (加盖公章) 年 月 日