上海市物业维修管理服务 物业管理服务招标公告(上海市浦东新区老港镇城市建设管理事务中心2024)



项目概况
老港镇老旧小区及各村物业维修管理服务项目招标项目的潜在投标人应在上海市政府采购网获取招标文件,并于2024年04月29日 13:00(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况

项目编号:310115144240227170080-15080954
项目名称:老港镇老旧小区及各村物业维修管理服务项目
预算编号:1524-14498488
预算金额(元):1350000元(国库资金:1350000元;自筹资金:0元)
最高限价(元):包1-1350000.00元
采购需求:

包名称:老港镇老旧小区及各村物业维修管理服务项目
数量:1
预算金额(元):1350000.00
简要规格描述或项目基本概况介绍、用途:本项目为浦东特检所物业管理服务,对总部及分部提供楼宇设备系统管理、保安、绿化养护、保洁等物业管理服务。按照《中小企业划分标准规定》(工信部联企业[2011]300号),本项目采购的_维修管理服务___属于__物业管理____。

合同履约期限:该项目一招三年,本项目采购预算金额为第一年预算金额。第一年服务期满,经采购人考核合格后,双方可以续签合同。合同一年一签。服务期限具体起始时间以合同签订日期为准。
本项目(否)接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:促进残疾人就业、促进中小企业发展。
3.本项目的特定资格要求:1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定2、未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单 3、其他资格要求:3.1 本项目面向小型、微型企业采购。3.2 本项目不接受联合体形式投标。3.3 根据《上海市政府采购供应商信息登记管理办法》已登记入库的供应商。

三、获取招标文件

时间:2024年04月08日至2024年04月15日,每天上午00:00:00-12:00:00,下午12:00:00-23:59:59(北京时间,法定节假日除外)
地点:上海市政府采购网
方式:网上获取
售价(元):0

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点

提交投标文件截止时间:2024年04月29日 13:00(北京时间)
投标地点:上海政府采购网(http://www.zfcg.sh.gov.cn)
开标时间:2024年04月29日 13:00
开标地点:上海政府采购网(http://www.zfcg.sh.gov.cn)。届时请投标人代表持投标时所使用的数字证书(CA证书)参加开标。

五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
/
七、对本次采购提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名 称:上海市浦东新区老港镇城市建设管理事务中心
地 址:老港镇鑫盛路11号
联系方式:021-58050516
2.采购代理机构信息
名 称:上海市浦东新区政府采购中心
地 址:浦东新区民生路1399号16楼16B08室
联系方式:68541155-939
3.项目联系方式
项目联系人:刘若晨
电 话:68541155-939