抚顺市招标公告(抚顺市农业特产学校2024)
点击查看公告内容: 抚顺市农业特产学校2024年新疆学生演出用品采购.pdf
抚顺市农业特产学校2024年新疆学生演出用品采购(招标编号:FSYH2024-045)项目所在地区:辽宁省、招标条件本抚顺市农业特产学校2024年新疆学生演出用品采购已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金人民币296,885.00元,招标人为抚顺市农业特产学校。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:抚顺市农业特产学校2024年新疆学生演出用品采购(详见采购文件范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)抚顺市农业特产学校2024年新疆学生演出用品采购;三、投标人资格要求(001抚顺市农业特产学校2024年新疆学生演出用品采购)的投标人资格能力要求:供应商的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:小微企业、残疾人、监狱、脱贫攻坚支持企业、节能产品、环境标志产品等。3.本项目的特定资格要求:无;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年04月08日08时30分到2024年04月11日16时00分获取方式:现场获取,售价:600元/本,地点:抚顺市元恒招投标代理有限公司(抚顺市顺城区长春街道临江东路16号4单元701。领取采购文件时须携带(或发送电子邮箱)以下材料:1、法人或者其他组织的营业执照等主体证明文件或自然人的身份证明复印件(自然人身份证明仅限在自然人作为投标主体时使用)2、法定代表人(或非法人组织负责人)身份证明书(自然人作为投标主体时不需提供);3、授权委托书复印件(法定代表人、非法人组织负责人、自然人本人购买采购文件的无需提供),以上复印件均须加盖公章。五、投标文件的递交递交截止时间:2024年04月12日13时30分递交方式:抚顺市顺城区长春街道临江东路16号4单元701开标室纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年04月12日13时30分开标地点:抚顺市顺城区长春街道临江东路16号4单元701开标室七、其他抚顺市农业特产学校2024年新疆学生演出用品采购(详见采购文件)八、监督部门本招标项目的监督部门为无。九、联系方式招标人:抚顺市农业特产学校地址:高湾经济区高鸿路13号联系人:王老师电话:024-56101527电子邮件:无招标代理机构:抚顺市元恒招投标代理有限公司地址:抚顺市顺城区长春街道临江东路16号4单元701联系人:姚妹电话:024-57880999电子邮件:fsyhzb@163.com姚媒(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人(盖章)招标人或其招标代理机构: