新疆维吾尔自治区定制防盗门招标公告(新疆维吾尔自治区东湖水泥厂2024)



关于东湖水泥厂购买定制防盗门的在线询价项目在线询价邀请公告
一、项目信息
项目名称:关于东湖水泥厂购买定制防盗门的在线询价
项目编号:XJYGCG-XJ-202400910
项目联系人及联系方式:赵二红18139315403
报价起止时间:2024-04-08 16:45 - 2024-04-11 16:45
采购单位:新疆维吾尔自治区东湖水泥厂
供应商基本要求:我企业现需购买定制3个防盗门,现将要求说明如下: 1.需要现场量尺寸后进行报价; 2.供应商现量尺寸的来回路费、食宿费等差旅费自行承担; 3.如有任何异议请及时电话进行沟通,联系电话18139315403、18139315473。 4.未前往现场实地查看直接报价的供应商我单位将此条件作为审核的依据。
供应商资质要求:
二、采购清单

商品信息
规格描述
购买数量
控制金额

关于东湖水泥厂购买定制防盗门的在线询价
我企业现需购买定制3个防盗门,现将要求说明如下: 1.需要现场量尺寸后进行报价; 2.供应商现量尺寸的来回路费、食宿费等差旅费自行承担; 3.如有任何异议请及时电话进行沟通,联系电话18139315403、18139315473。 4.未前往现场实地查看直接报价的供应商我单位将此条件作为审核的依据。
3.0
33999.0

买家留言:我企业现需购买定制3个防盗门,现将要求说明如下: 1.需要现场量尺寸后进行报价; 2.供应商现量尺寸的来回路费、食宿费等差旅费自行承担; 3.如有任何异议请及时电话进行沟通,联系电话18139315403、18139315473。 4.未前往现场实地查看直接报价的供应商我单位将此条件作为审核的依据。
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:15
送货期限:15
送货地址:新疆自治区 吐鲁番市 高昌区 吐鲁番大河沿镇育才北路101号院
送货备注:
四、商务要求

商务项目
商务要求

关于东湖水泥厂购买定制防盗门的在线询价
我企业现需购买定制3个防盗门,现将要求说明如下: 1.需要现场量尺寸后进行报价; 2.供应商现量尺寸的来回路费、食宿费等差旅费自行承担; 3.如有任何异议请及时电话进行沟通,联系电话18139315403、18139315473。 4.未前往现场实地查看直接报价的供应商我单位将此条件作为审核的依据。