双摇病床脚轮 插杆万向静音脚轮 螺杆万向静音脚轮 轴承优质滚珠轴承招标公告(麦盖提县人民医院2024)



一、项目信息
项目名称:双摇病床脚轮
项目编号:62024040755693197项目联系人及联系方式:韩金燕15199899166
报价起止时间:2024-04-08 10:28 -2024-04-12 20:00
采购单位:麦盖提县人民医院
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

双摇病床脚轮
核心参数要求:商品类目: 机械制造设备; 双摇病床脚轮:双摇病床脚轮;采购人需求描述:详情参阅附件;次要参数要求:
1批
41600.00
-

买家留言:详情参阅附件

附件:00-项目采购清单(病床脚轮).pdf双摇病床脚轮参数.pdf
响应附件要求:详情参阅附件
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 麦盖提县 麦盖提镇 麦盖提县人民医院采购办
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

商务要求
详细参数和商务要求请查阅附件

麦盖提县人民医院项目采购清单--样表合计合计合计合计合计合计416002插杆万向静音脚轮尺寸插杆尺寸Φ28*45500个76380001螺杆万向静音脚轮尺寸螺杆尺寸M16*3050个723600序号项目名称或项目描述建议或推荐品牌型号数量单位预算单价(元)预算合计(元)双摇病床脚轮参数一、万向静音脚轮尺寸(材料1)16mm30mm167mm123mm32mm二、基础参数(材料1)1、丝杆规格:M16*302、四轮承重:360KG3、材质:包罩外壳:ABS材质轮毂:TRP材质(静音)刹车:尼龙双刹4、需求数量:50个5、其他要求:自安装之日起,质保3年。三、万向静音脚轮尺寸(材料2)28mm规格:5寸(带刹车)7M8基本材质:聚氨酯45mm轴承优质滚珠轴承8mm插杆尺寸:28*45插杆孔径:M8插杆孔位:18mm轮径:125mm轮厚:32mm安装高度:170mm单只承重:120kg轮宽32注:商品尺寸均为人工测量,误差在0.5cm左右轮径125mm规格:5寸(带刹车)7基本材质:聚氨酯M845mm轴承优质滚珠轴承8mm插杆尺寸:28*45插杆孔径:M8插杆孔位:18mm轮径:125mm轮厚:32mm安装高度:170mm单只承重:120kg轮宽32注:商品尺寸均为人工测量,误差在0.5cm左右四、基础参数(材料2)1、四轮承重:360KG2、材质:包罩外壳:ABS材质轮毂:TRP材质(静音)3、需求数量:500个4、其他要求:自安装之日起,质保3年。