管道补偿器招标公告(金隅冀东水泥(唐山)有限责任公司唐山分公司2024)
询比价公告
唐山冀东水泥股份有限公司唐山分公司管道补偿器采购询比价
发布时间:2024-04-08 16:17:33
唐山冀东水泥股份有限公司唐山分公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:13030000-XJ-2024-0140
采购单位:唐山冀东水泥股份有限公司唐山分公司
报名截止时间:2024-04-16 10:00:00
报价截止时间:2024-04-16 16:00:00
咨询截止时间:2024-04-16 15:00:00
价格开启时间:2024-04-16 16:00:00
采购类别:备品备件
┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金13030000-XJ-2024-0140)
保证金收款账户: //
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
管道补偿器^DN350^PN1.6^金属波纹^不锈钢
管道备件
4.000
EA
挂账后付款
唐分二厂
需要现场核实尺寸
收货地址: 河北省唐山市丰润区王官营镇河北省唐山市丰润区王官营镇焦家村村西(马头山、马蹄山、刺山)
┃详情描述
请所有报价的供应商必须上传纸质版盖公章报价单供应商承诺:我公司承诺所报上述物资的名称、规格、型号、品牌、生产商等相关信息真实无误,质量无瑕疵,因质量问题,我公司承诺承担相应损失。结算方式:一票制结算,货到验收合格且卖方向买方开具合同总额 13% 增值税专用发票,待买方办理完正式入库手续和挂账后付95%,剩余5%质保期内无质量问题一次付清。质量及数量要求,详见询价单.付款方式:银行转账与承兑汇票相结合报价供应商按要求报全所有物资价格,否则报价无效。由于供应商自身原因导致价格偏低等原因,拒不执行报价结果拉入黑名单处理。报价机加工备件需备注重量及材质,3月1号开始进厂送货车辆要求国六及新能源车辆
┃联系人
刘芳芳 / 13730494301
┃监督举报联系方式
监督举报电话:010-58256280
监督举报邮箱:zhaocaitousu@bbmg.com.cn