外雇机具招标公告(航锦锦西氯碱化工有限公司2024)



航锦锦西氯碱化工有限公司外雇机具(挖掘机) 招标公告

航锦锦西氯碱化工有限公司身份证复印件。外雇机具(挖掘机)招标公告4、近三年业绩证明材料。5、招标人将对投标单位进行资质审查,遵守《承包商安全管理航锦锦西氯碱化工有限公司拟对外雇机具(钩机)对外公开招标,制度及《外雇工程车辆安全管理规定》并同意与签订《航锦化工本着公平,公正,公开的原则确定供应商,现将相关事宜公告如下:一、招标项目的内容安全生产协议》的投标单位为正式投标人方可进行投标1、招标名称:外雇机具(挖掘机)6、投标保证金的收取和退还2、招标型号:租用钩机16-20型、60-80型、220-240型(1)投标保证金额:10000.00元(人民币壹万元整)。3、主要内容:甲方按照乙方要求,按约定以挖掘机到达施工作(2)投标保证金说明:未中标单位确定招标结果1个月内退还。业地点时间开始计时:以完成作业时间为结束时间。计时不做圆整,中标单位合同签订后投标保证金转为履约保证金。按实际时间填写确认单。挖掘机以小时计费,不足半小时不计费,超7、本次招标采用邮箱报价。(hangjinkj0163.com)过半小时按小时计费,拖车费用按实际情况计取,挖掘机作业超过三三、具体招标方式、付款以及相关要求天不计取托运费。1、投标人需准备投标书(报价单)一份。内容包括企业简介、4、用车地点:航锦锦西氯碱化工有限公司(葫芦岛市连山区化报价、税率、工期时间等相关内容。工街1号厂区内)。2、招标采用二轮报价二、招标报名须知及所需资质3、付款方式:租赁费用每月结算一次,由租赁单位开具增值税1、凡具有法人资格、资质的国内企业单位均可参加招标。专用发票,挂账后付款,当月结算总额不满5万元按现汇结算,当月2、投标单位须在报名和投标时填报《租赁机具信息表》(见附结算总额超过5万元按承兑结算。件)并提供企业营业执照、组织机构代码证、税务登记证纳税副本等四、报名时间、招标时间、招标地点、联系人电话相关资质证明复印件(加盖红章)。报名时间:2024年4月08日至2024年4月15日17:003、投标人需提供投标人身份证复印件、法定代表人证书,委托招标时间:另行通知代理人前来需提供法人授权委托书,法人身份证复印件和委托代理人招标地点:航锦锦西氯碱化工有限公司招标联系人:高瑾15668975407租赁机具信息表(挖掘机)欢迎所有具备资质的企业(公司)前来竞标。公司名称:序号型号生产厂家备注航锦锦西氯碱化工有限公司2024年4月8日注:租赁方填报此表格并确保相关信息真实、详尽、准确,后附机具操作人员相关证件,并加盖公章。