辽宁电气配件 信号指示灯 空气开关招标公告(辽宁沈煤红阳热电有限公司2024)



PO-XJ-24-00004638第2次辽宁沈煤红阳热电4月计划-电气配件等询价公告

询价公告-第2次
一、采购单编号:PO-XJ-24-00004847
二、采购单名称:PO-XJ-24-00004638第2次辽宁沈煤红阳热电4月计划-电气配件等
三、报价截止时间:2024-04-11 17:00
四、报价有效期:2024-04-30
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:辽宁沈煤红阳热电有限公司
七、采购执行人:随诚
八、采购执行人联系方式:13841983404
九、询价类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:其他
十二、其他内容:重要提示:1、投标厂家需在报价时上传承诺书(加盖公章)。2、我公司不接收物流和快递送货。3、中选厂家必须有专人送货、卸货并配合我公司人员验收和办理发票挂账业务。4、要求投标厂家所投总价低于控制总价,按照整包低于控制总价前提下,投标总价最低厂家推荐为第一中标候选人,单项控制价作为参考价,投标超控制总价报价无效。5、必须接受我公司的付款方式。
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
86型明盒|国际电工明盒86型明装底盒加厚PC线盒开关,白色/灰色|无|无
20

13%
2024-04-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司
辽宁沈煤红阳热电有限公司

2
信号指示灯|SAD16-22D/S31 220VAC红色|无|无
25

13%
2024-04-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司
辽宁沈煤红阳热电有限公司

3
信号指示灯|SAD16-22D/S31 220VAC绿色|无|无
25

13%
2024-04-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司
辽宁沈煤红阳热电有限公司

4
空气开关|DELIXI DZ47PLE 1P+N 16A带漏保|无|无
10

13%
2024-04-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司
辽宁沈煤红阳热电有限公司

5
空气开关|DELIXI DZ47PLE 1P+N 25A带漏保|无|无
10

13%
2024-04-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司
辽宁沈煤红阳热电有限公司

6
空气开关|DELIXI DZ47PLE 1P+N 32A带漏保|无|无
10

13%
2024-04-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司
辽宁沈煤红阳热电有限公司

7
交流接触器|LCI-D12,线圈电压:AC220V|无|无
10

13%
2024-04-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司
辽宁沈煤红阳热电有限公司

8
交流接触器|LCI-D65,线圈电压:AC220V|无|无
5

13%
2024-04-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司
辽宁沈煤红阳热电有限公司

9
小型断路器|C65N-C4A/1P|无|无
10

13%
2024-04-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司
辽宁沈煤红阳热电有限公司

10
旋钮开关|LA38-11X21|无|无
20

13%
2024-04-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司
辽宁沈煤红阳热电有限公司

11
按压式快速连接线端子|硬线1.5mm2软线2.5mm2以下,100个/组|无|无
5

13%
2024-04-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司
辽宁沈煤红阳热电有限公司

12
拉线|Φ6|无|无
100

13%
2024-04-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司
辽宁沈煤红阳热电有限公司

13
电机|YVF2-132M-4-7.5KW 380V 15.2A B5 (与减速机相配合)|无|无
2

13%
2024-04-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司
辽宁沈煤红阳热电有限公司

14
辅助触点|LA1 DN11-C|无|无
10

13%
2024-04-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司
辽宁沈煤红阳热电有限公司

15
辅助触点|LADN20|无|无
10

13%
2024-04-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司
辽宁沈煤红阳热电有限公司

16
继电器|RXM4AB2BD DC 24V 14脚带底座|无|无
10

13%
2024-04-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司
辽宁沈煤红阳热电有限公司

17
清水泵控制箱|长宽高45*23*35CM 白钢304 厚2 下进线 IP65 带内衬板带密封条 顶部带防水檐 详细见备注|无|无
1

13%
2024-04-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司
辽宁沈煤红阳热电有限公司
面板带运行指示灯,启动按钮,停止按钮,转换开关,操作按钮带指示牌,控制箱名称牌 控制箱电气配件为施耐德,非焊接折页 扳把式门锁,柜门带内密封胶条,按原线号配线,柜内门塑封图纸,现场勘测。

18
时间继电器|JZS-7/24 6B(XJZS-246B) DC 220V 最大延时5S|无|无
1

13%
2024-04-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司
辽宁沈煤红阳热电有限公司

19
碳刷|AE16-06SC|无|无
4

13%
2024-04-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司
辽宁沈煤红阳热电有限公司

20
直流接触器|CZ0-100/10 导线QZ-2 匝数20400 1975欧 DC220V|无|无
1

13%
2024-04-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司
辽宁沈煤红阳热电有限公司

21
直流接触器|CZ0-100/20 导线QZ-2 0.20毫米 匝数20900 1610欧 DC220V|无|无
1

13%
2024-04-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司
辽宁沈煤红阳热电有限公司

22
中间继电器|JZ-7Y-204B(XJZY-204B) DC220V|无|无
1

13%
2024-04-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司
辽宁沈煤红阳热电有限公司

23
中间继电器|MM2XP/DC24V|无|无
5

13%
2024-04-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司
辽宁沈煤红阳热电有限公司

24
中间继电器|MY4NJ/DC24V|无|无
50

13%
2024-04-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司
辽宁沈煤红阳热电有限公司

25
圆形接线端子|RV2-4|无|无
400

13%
2024-04-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司
辽宁沈煤红阳热电有限公司

26
便携式含氧测量仪|AR8100|无|无
1

13%
2024-04-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司
辽宁沈煤红阳热电有限公司

27
不锈钢压力表|Y-150量程0-0.6MPa 精度1.5级外螺纹M20*1.5|无|无
6

13%
2024-04-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司
辽宁沈煤红阳热电有限公司

28
不锈钢压力表|Y-150量程0-1.6MPa 精度1.5级外螺纹M20*1.5|无|无
5

13%
2024-04-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司
辽宁沈煤红阳热电有限公司

29
不锈钢压力表|Y-150量程0-10MPa 精度1.5级外螺纹M20*1.5|无|无
4

13%
2024-04-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司
辽宁沈煤红阳热电有限公司

30
不锈钢压力表|Y-150量程0-1MPa 精度1.5级外螺纹M20*1.5|无|无
6

13%
2024-04-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司
辽宁沈煤红阳热电有限公司

31
不锈钢压力表|Y-150量程0-2.5MPa 精度1.5级外螺纹M20*1.5|无|无
5

13%
2024-04-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司
辽宁沈煤红阳热电有限公司

32
不锈钢压力表|Y-150量程0-6MPa 精度1.5级外螺纹M20*1.5|无|无
5

13%
2024-04-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司
辽宁沈煤红阳热电有限公司

33
多功能电度表|RSB400E-S-V2-I2-P2-C1-E4,输入100V/5A,三相三线,脉冲1600,辅助电源AC/DC 220V 带模拟量通道X输出4-20mA|无|无
2

13%
2024-04-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司
辽宁沈煤红阳热电有限公司

发布日期:2024-04-08