内蒙古危险废物回收商招选服务 报废蓄电池 废变压器油招标公告(内蒙古电力(集团)有限责任公司乌海超高压供电分公司2024)
公告详情:
附件:
11068_ggpdf.pdf
公告附件.docx
内蒙古电力(集团)有限责任公司乌海超高压供电分公司2024年危险废物回收商招选服务项目采购公告中国远东国际招标有限公司受内蒙古电力(集团)有限责任公司乌海超高压供电分公司的委托,现对内蒙古电力(集团)有限责任公司乌海超高压供电分公司2024年危险废物回收商招选服务项目进行询比采购,现发布采购公告如下:一、采购人:内蒙古电力(集团)有限责任公司乌海超高压供电分公司二、项目名称:内蒙古电力(集团)有限责任公司乌海超高压供电分公司2024年危险废物回收商招选服务项目三、采购编号:WHCGYFW-YD03(0722-247FE034NMB)四、资金来源:企业自筹五、采购项目内容:1.采购内容:2024年危险废物回收商招选服务目;2.服务地点:乌海超高压供电公司所属管辖区域(包含鄂尔多斯、阿拉善、巴彦淖尔、乌海)3.框架服务期:合同签订之日起至2025年12月31日4.本项目共分为2个标段,采购内容如下:标段号标段名称底价(元/吨)招标方式入围家数备注一标段报废蓄电池4560询比采购2家供应商在底价基础上报溢价率二标段废变压器油3856询比采购2家供应商在底价基础上报溢价率六、供应商资格要求:(一)通用资格要求:1、供应商应为中华人民共和国境内依法注册的具有独立承担民事责任能力的企业法人或其他组织;应具有独立订立合同的能力且合法存续,没有处于被吊销营业执照、责令关闭或者被撤销等不良状态;2、法定代表人为同一个的两个以上公司,或供应商和供应商的母公司、全资子公司、控股公司、只能有一家参加同一标段的投标:3、供应商在内蒙古电力(集团)有限责任公司项目建设中无履约劣迹(指未进入内蒙古电力(集团)有限责任公司履约黑名单及内蒙古电力(集团)有限责任公司供应商不良行为处理名单的厂商);14、根据最高人民法院、国家发改委等9部门联合印发的《关于在招标投标活动中对失信被执行人实施联合惩戒的通知》的规定,被人民法院列为失信被执行人的供应商不得参与投标:5、供应商及其法定代表人须提供中国裁判文书网(https://wenshu.court.gov.cn/)查询的单位和法人无行赔犯罪记录的截图;6、供应商及其法定代表人须提供信用中国网站无失信记录(http://www.creditchina.gov.cn/)(查询截图);7、供应商不得被“国家企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn/)”岁列入严重违法失信企业名单和列入经营异常名录:8、供应商不得被列入中国电力企业联合会公布的“中电联关于公布涉电力领域重点关注对象名单”;无资格参与投标;修复名单内的企业除外;9、本次项目不接受联合体投标:10、供应商须出具投标真实性承诺书。(2)专用资格要求:一标段(报废蓄电池)(1)投标人必须在内蒙古自治区固体废物管理信息系统备案(提供证明材料或网站截图)。(2)投标人须具有环保部门审批的《危废物经营许可证》且经营许可范围包含900-052-31。二标段(废变压器油)(1)投标人必须在内蒙古自治区固体废物管理信息系统备案(提供证明材料或网站截图)。(2)投标人须具有环保部门审批的《危废物经营许可证》且经营许可范围包含900-220-08。七、报名及招标文件的获取1、招标文件售价:本项目不收取标书款;2、凡第一次参与内蒙古电力公司的各类招标采购项目的供应商,在投标报名前需要在内蒙古电力公司物资管理信息系统--“内蒙古电力(集团)有限责任公司电子采购平台(http://guocai-impc.cppchina.cn/html/index.html)”,先进行供应商基本信息注册,然后在招标采购项目挂网公告所在的电子采购交易平台(内蒙古电力集团电子采购系统)办理扫码签章,前述工作完成后方可开始投标报名。3、本项目实行在线报名和售卖招标文件。凡有意参加投标者,请于2024年04月08日至2024年04月12日下午17:00,进入《内蒙古电力集团电子采购系统》(http://guocai-impc.cppchina.cn/)在线报名和售卖文件,逾期不予受理;2(1)具体流程为:登录平台→在报名管理界面查看最新招标项目→投标人提交报名资料,通过资格查验的投标人报名后通过“文件下载”界面下载招标文件,平台联系电话:400-9913-966支持及在线客服支持;(2)报名单位须凭【中招互连】APP办理项目后续电子投标事宜,之前未进行注册【中招互连】APP的企业需要登录内蒙古电力集团电子采购系统,点击首页下载【中招互连】APP,根据提示即可在线办理相关事宜,后续所有流程全部扫码登录,扫码签章,扫码加密,扫码解密;4、报名时所需资料:需提供资格要求的复印件加盖单位公章扫描上传至内蒙古电力集团电子采购系统(如资料不全,采购人拒绝接收)注:1、报名方式,报名只采取网上报名方式(按标段分别上传报名资料》。投标人提供的投标报名资料需按照公告要求顺序排列,并加盖鲜章后整体扫描为pdf格式上传,不接受图片形式的报名资料,上传资料必须为原件扫描件(彩色)。未按上述要求提交的报名资料一律退回。(1)报名表(格式详见附件1);(2)法定代表人(单位负责人)身份证明或法人代表授权委托书(格式详见附件4);(3)有效的营业执照,企业名称如有变更,需提供有关行政机关提供的变更证明;(4)标人在最高人民法院“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询是否为失信被执行人,报名时出示查询结果截图并盖单位公章(格式详见附件5);(5)投标人及其法人代表在中国裁判文书网(http://wenshu.court.gov.cn/)查询显示近三年没有行赔犯罪记录截图(格式详见附件5);(6)投标人在“国家企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn/)”查询是否列入严重违法失信企业名单,报名时出示查询结果截图并盖单位公章(格式详见附件5)(7)投标人须提供投标真实性承诺书(格式详见附件3);(8)专用资格要求的其他资料;注:A、上述要求是对供应商的基本要求,如按照行业及相关部门另有规定的遵循其规定,供应商应提供相应的证明或资信材料;B、如发现存在虚假资料,招标单位取消其投标/中标资格,由此造成的后果由投标/中标单位自负,并承担相应的法律责任;C、为保证投标单位顺利报名成功,请投标单位上传报名资料最晚时间在报名截止时间前3一小时上传,如因投标单位上传报名资料时间不足一小时,造成因资料审核未通过,投标单位不能及时上传更正报名资料,导致的报名不成功,后果由投标单位自负;八、投标文件的递交截止时间及解密方式:(1)电子应答文件请于投标截止时间之前上传到“内蒙古电力集团电子采购系统”,投标截止时间后上传的应答文件怨不接收。本项目采用远程开标方式,不接收纸质应答文件,逾期送达的应答文件,“内蒙古电力集团电子采购系统”将不予接收。(2)供应商对网上递交的响应文件应加密。使用【中招互连】APP对响应文件进行加密功能(如果供应商使用A手机号码对响应文件进行了扫码加密,必须需要使用A手机号码进行扫码解密,才能读取或导入响应文件)。递交应答文件截止时间及开标时间:应答文件上传时间:2024年04月08日~2024年04月16日上午9:00前投标截止时间:2024年04月16日上午9:00商务技术解密时间:2024年04月16日上午9:00解密方式及截标开标地点:内蒙古电子招标投标交易平台开标室(临河分会场)电脑环境要求:(1)操作系统:Windows7、10;(2)浏览器:360极速、Chrome、火狐、Edge(win10和win11自带)…(3)办公软件:MicrosoftOffice2007或WPS2019个人版;(4)PDF软件推荐:AdobeReader。非以上环境可能出现错误影响其投标,登录交易平台时如提示更新插件则必须更新,否则影响其电子投标。1、开标前签到流程:进入【网上开标】菜单→进入开标厅→点击“点此签到”按钮→点击右上角“签到”按钮→自动在签到表加盖法人章→最后点击“保存”按钮。2、远程解密流程:投标人于递交投标文件截止时间在原单位使用原上传文件电脑在“网上开标”界面,点击“进开标厅”按钮,在该界面进行投标文件的远程解密。登录【中招互连】APP提前30分钟等候在电脑前准备参加文件解密(投标人需保持电脑网络通畅)。3、解密后报价确认流程:进入【网上开标】菜单→进入开标厅→点击“点此签字”按钮→点击右上角“签字“按钮自动在签到表加盖法人章→最后点击“保存”按钮。4请投标人按公告时间及时参与相关签到、解密及确认等工作,签到、解密及确认过程中有任何问题请及时联系技术支持解决(平台联系电话:400-9913-966支持及在线客服支持),因投标人原因未在规定时间内解密、确认投标文件的,视为投标人撤销其投标文件。开标现场地点:内蒙古巴彦潭尔市临河区胜利路18号蓝宇饭店7楼如果开标时间及地点有改变,招标代理机构将在招标公告发布媒体上予以通知(变更公告),通知(变更公告)投标单位自行获取,逾期提交的应答文件将不予受理。九、资格审查本次采购采取资格后审方式,开标后由评审委员会统一进行资格审查,详见采购文件。资格审查时,供应商递交的电子应答文件中提供的资格审查资料扫描件不齐全或不合格的,均不能通过资格后审,其应答文件将被否决。十、公告发布媒体本次公告在《中国招标投标公共服务平台》(http://www.cebpubservice.com/)、《内蒙古招标投标公共服务平台》(http://zbgg.nmgztb.com.cn/)、《内蒙古电力集团电子采购系统》(http://guocai-impc.cppchina.cn),其他网址转发无效。十一、联系方式招标人:内蒙古电力(集团)有限责任公司乌海超高压供电分公司联系人:吴昊东联系电话:0473-6130049异议受理人:吴昊东异议受理人电话:0473-6130049异议受理人邮箱:ydzbbm@163.com异议受理人通信地址:内蒙古自治区乌海市海勃湾区乌海超高压供电分公司大楼招标代理机构:中国远东国际招标有限公司执行机构:中国远东国际招标有限公司内蒙古分公司地址:临河区新华街与胜利路交汇处新华书店9楼915室联系人:郭艳、李晓、杨帆、段龙龙联系电话:17704784085、15648199548邮箱:ydzbbm@163.com5附件1:投标报名表项目编号项目名称投标人名称纳税人识别号邮编投标人详细通讯地址联系人手机固定电话/传真E-mail(电子邮箱)(务必填写准确)开户行开户行账号报名资料附件需递交的报名资料:1、按照招标公告及资格要求附件中要求提供所有证明文件。2、报名申请单位认为有必要提交的其它相关资料。6附件2:异议书(如有)致:(异议对象单位名称)我公司依法参与了贵公司(局)于_年_月_日组织(项目名称为,招标/采购编号为:标段名称(标段号):)的招标采购活动,该项目目前正处于:现我公司对提出异议。、被异议人二、异议事项三、请求及主张四、法律依据、线索及相关材料五、真实性承诺异议人:联系电话:联系地址:附件:1.营业执照复印件2.异议授权书注:异议人是法人的,异议书必须由其法定代表人签字盖章(非法定代表人需提供法定代表人授权书);其他组织或者个人异议的,异议书必须由其主要负责人或者异议人本人签字,并附身份证明复印件。7附件3《投标真实性承诺书》(招标人名称):我公司参与贵公司组织采购的(项目名称),我公司承诺所提交的报名待审查材料、投标文件表述、投标文件内容是真实有效的。如有不实,则违反“诚实信用”原则,我公司承担由此引发的所有责任。投标人:(盖单位章)法定代表人或其委托代理人:(签字)地址:电话:年月日8附件4法定代表人(负责人)身份证明或授权委托书法定代表人(负责人)身份证明名称:统一社会信用代码:住所地:成立时间:年月_日经营期限:兹证明:法定代表人(负责人)姓名:性别:年龄:职务:系(供应商名称)的法定代表人(负责人)特此证明。附:法定代表人(负责人)身份证法定代表人(负责人)身份证头像面法定代表人(负责人)身份证国徽面(加盖公章)名称:(加盖公章)法定代表人(负责人)签字:年月日授权委托书致:内蒙古电力(集团)有限责任公司乌海超高压供电分公司本人(姓名)系(供应商名称)的法定代表人,现委托(被授权人姓名)为我方被授权人。该被授权人系我公司职工,职位:。代理人根据授权,以我方名义就(项目名称)(项目编号,若无则“/”办理签署、澄清、说明、补正、递交、撤回、修改合同与提交材料事宜,其法律后果由我方承担。被授权人在本授权期限内所签订的包括但不限于文件、合同等文书一直有效(不受本授权委托期限以及授权撤销的限制),该授权所带来的一切法律后果由我方自行承担。委托期限:年月日至年月_日。代理人无权转委托,特此委托。授权双方身份证复印件法定代表人身份证头像面加盖法定代表人身份证国徽面公章授权委托人身份证头像面授权委托人身份证国徽面授权单位:(加盖公章)法定代表人或负责人:(签字)被授权人:(签字)授权日期:年月日附件5截图1:国家企业信用信息公示系统查询方式1、登录“国家企业信用信息公示系统”网站地址:http://www.gsxt.gov.cn/index.html,在查询窗口输入企业名称,点击查询。9导航入登录注册国家企业信用信息公示系统NationalEnterpriseCreditInformationPublicitySystem企业信用信息经营异常名录严重违法失信企业名单Q查询热搜榜:广州市南沙区渔快水产.深圳原动力贸易有限公司广州增城民合福和养鸡.更多三R信息公告企业信息填报小微企业名录使用帮助2、点击进入企业界面。口首企业信息填报信息公告使用帮助导航使用帮助导航登录注册登录注册登录注册国家企业信用信息公示系统Q企业信用信息经营异常名录严重违法失信企业名单QQ企业信用信息经营异常名录严重违法失信企业名单QQ企业信用信息经营异常名录严重违法失信企业名单QQ企业信用信息经营异常名录严重违法失信企业名单QQ企业信用信息经营异常名录严重违法失信企业名单QNationalEnterpriseCreditInformationPublicitySystem请输入企业名称、统一社会信用代码或注册号请输入企业名称、统一社会信用代码或注册号请输入企业名称、统一社会信用代码或注册号Q企业信用信息经营异常名录严重违法失信企业名单QQ企业信用信息经营异常名录严重违法失信企业名单Q信息分类:企业信用信息经营异常名录严重违法失信企业名单企业状态:全部存续(在营、开业、在册)吊销,未注销吊销,已注销注销迁出成立年限:全部成立1年内成立1-5年成立5-10年成立10-15年成立15年以上登记机关:全部总局北京天津河北山西内蒙古辽宁吉林黑龙江上海江苏展开·高级筛选:全部有行政许可信息无行政许可信息无行政处罚信息有动产抵押登记信息无动产抵押登记信息有商标注册信息无商标注册信息信息分类:企业信用信息经营异常名录严重违法失信企业名单企业状态:全部存续(在营、开业、在册)吊销,未注销吊销,已注销注销迁出成立年限:全部成立1年内成立1-5年成立5-10年成立10-15年成立15年以上登记机关:全部总局北京天津河北山西内蒙古辽宁吉林黑龙江上海江苏展开·高级筛选:全部有行政许可信息无行政许可信息无行政处罚信息有动产抵押登记信息无动产抵押登记信息有商标注册信息无商标注册信息信息分类:企业信用信息经营异常名录严重违法失信企业名单企业状态:全部存续(在营、开业、在册)吊销,未注销吊销,已注销注销迁出成立年限:全部成立1年内成立1-5年成立5-10年成立10-15年成立15年以上登记机关:全部总局北京天津河北山西内蒙古辽宁吉林黑龙江上海江苏展开·高级筛选:全部有行政许可信息无行政许可信息无行政处罚信息有动产抵押登记信息无动产抵押登记信息有商标注册信息无商标注册信息最近浏览北京江河润泽工程管理咨询有限公司②3分钟前最近浏览北京江河润泽工程管理咨询有限公司②3分钟前最近浏览北京江河润泽工程管理咨询有限公司②3分钟前信息分类:企业信用信息经营异常名录严重违法失信企业名单企业状态:全部存续(在营、开业、在册)吊销,未注销吊销,已注销注销迁出成立年限:全部成立1年内成立1-5年成立5-10年成立10-15年成立15年以上登记机关:全部总局北京天津河北山西内蒙古辽宁吉林黑龙江上海江苏展开·高级筛选:全部有行政许可信息无行政许可信息无行政处罚信息有动产抵押登记信息无动产抵押登记信息有商标注册信息无商标注册信息信息分类:企业信用信息经营异常名录严重违法失信企业名单企业状态:全部存续(在营、开业、在册)吊销,未注销吊销,已注销注销迁出成立年限:全部成立1年内成立1-5年成立5-10年成立10-15年成立15年以上登记机关:全部总局北京天津河北山西内蒙古辽宁吉林黑龙江上海江苏展开·高级筛选:全部有行政许可信息无行政许可信息无行政处罚信息有动产抵押登记信息无动产抵押登记信息有商标注册信息无商标注册信息信息分类:企业信用信息经营异常名录严重违法失信企业名单企业状态:全部存续(在营、开业、在册)吊销,未注销吊销,已注销注销迁出成立年限:全部成立1年内成立1-5年成立5-10年成立10-15年成立15年以上登记机关:全部总局北京天津河北山西内蒙古辽宁吉林黑龙江上海江苏展开·高级筛选:全部有行政许可信息无行政许可信息无行政处罚信息有动产抵押登记信息无动产抵押登记信息有商标注册信息无商标注册信息收起筛选条件A用时0.007秒,查询到38条信息收起筛选条件A用时0.007秒,查询到38条信息收起筛选条件A用时0.007秒,查询到38条信息开业统一社会信用代码:8法定代表人:成立日期:开业统一社会信用代码:8法定代表人:成立日期:开业统一社会信用代码:8法定代表人:成立日期:3、点击“列入严重违法失信企业名单(黑名单)信息”,查询后截图。首页企业信息填报信息公告使用帮助导航登录注册登录注册登录注册国家企业信用信息公示系统ationPublicitySystem国家企业信用信息公示系统ationPublicitySystem国家企业信用信息公示系统ationPublicitySystemQ企业信用信息经营异常名录严重违法信企业名单请输入企业名称、统一社会信用代码或注册号QQ企业信用信息经营异常名录严重违法信企业名单请输入企业名称、统一社会信用代码或注册号QQ企业信用信息经营异常名录严重违法信企业名单请输入企业名称、统一社会信用代码或注册号QQ企业信用信息经营异常名录严重违法信企业名单请输入企业名称、统一社会信用代码或注册号Q发送报告集团名称:集团简称统一社会信用代码:信息分享法定代表人:登记机关:信息打印9成立日期:发送报告集团名称:集团简称统一社会信用代码:信息分享法定代表人:登记机关:信息打印9成立日期:发送报告集团名称:集团简称统一社会信用代码:信息分享法定代表人:登记机关:信息打印9成立日期:发送报告集团名称:集团简称统一社会信用代码:信息分享法定代表人:登记机关:信息打印9成立日期:发送报告集团名称:集团简称统一社会信用代码:信息分享法定代表人:登记机关:信息打印9成立日期:发送报告集团名称:集团简称统一社会信用代码:信息分享法定代表人:登记机关:信息打印9成立日期:发送报告集团名称:集团简称统一社会信用代码:信息分享法定代表人:登记机关:信息打印9成立日期:发送报告集团名称:集团简称统一社会信用代码:信息分享法定代表人:登记机关:信息打印9成立日期:发送报告集团名称:集团简称统一社会信用代码:信息分享法定代表人:登记机关:信息打印9成立日期:发送报告集团名称:集团简称统一社会信用代码:信息分享法定代表人:登记机关:信息打印9成立日期:关注发送报告集团名称:集团简称统一社会信用代码:信息分享法定代表人:登记机关:信息打印9成立日期:发送报告集团名称:集团简称统一社会信用代码:信息分享法定代表人:登记机关:信息打印9成立日期:发送报告集团名称:集团简称统一社会信用代码:信息分享法定代表人:登记机关:信息打印9成立日期:发送报告集团名称:集团简称统一社会信用代码:信息分享法定代表人:登记机关:信息打印9成立日期:发送报告集团名称:集团简称统一社会信用代码:信息分享法定代表人:登记机关:信息打印9成立日期:田订阅基础信息行政许可信息行政处罚信息列入经营异常名录信息列入严重违法失信企业名单(黑名单)信息1列入严重违法失信企业名单(黑名单)信息列入严重违法失信企作出决定机关移出严重违法失信企作出决定机关号类别业名单(黑名单)原因列入日期列入)业名单(黑名单)原移出日期(移出)因暂无列入严重违法失信企业名单(黑名单)信息共查询到口条记录共0页颜·上页下页颗基础信息行政许可信息行政处罚信息列入经营异常名录信息列入严重违法失信企业名单(黑名单)信息1列入严重违法失信企业名单(黑名单)信息列入严重违法失信企作出决定机关移出严重违法失信企作出决定机关号类别业名单(黑名单)原因列入日期列入)业名单(黑名单)原移出日期(移出)因暂无列入严重违法失信企业名单(黑名单)信息共查询到口条记录共0页颜·上页下页颗基础信息行政许可信息行政处罚信息列入经营异常名录信息列入严重违法失信企业名单(黑名单)信息1列入严重违法失信企业名单(黑名单)信息列入严重违法失信企作出决定机关移出严重违法失信企作出决定机关号类别业名单(黑名单)原因列入日期列入)业名单(黑名单)原移出日期(移出)因暂无列入严重违法失信企业名单(黑名单)信息共查询到口条记录共0页颜·上页下页颗基础信息行政许可信息行政处罚信息列入经营异常名录信息列入严重违法失信企业名单(黑名单)信息1列入严重违法失信企业名单(黑名单)信息列入严重违法失信企作出决定机关移出严重违法失信企作出决定机关号类别业名单(黑名单)原因列入日期列入)业名单(黑名单)原移出日期(移出)因暂无列入严重违法失信企业名单(黑名单)信息共查询到口条记录共0页颜·上页下页颗基础信息行政许可信息行政处罚信息列入经营异常名录信息列入严重违法失信企业名单(黑名单)信息1列入严重违法失信企业名单(黑名单)信息列入严重违法失信企作出决定机关移出严重违法失信企作出决定机关号类别业名单(黑名单)原因列入日期列入)业名单(黑名单)原移出日期(移出)因暂无列入严重违法失信企业名单(黑名单)信息共查询到口条记录共0页颜·上页下页颗田订阅基础信息行政许可信息行政处罚信息列入经营异常名录信息列入严重违法失信企业名单(黑名单)信息1列入严重违法失信企业名单(黑名单)信息列入严重违法失信企作出决定机关移出严重违法失信企作出决定机关号类别业名单(黑名单)原因列入日期列入)业名单(黑名单)原移出日期(移出)因暂无列入严重违法失信企业名单(黑名单)信息共查询到口条记录共0页颜·上页下页颗基础信息行政许可信息行政处罚信息列入经营异常名录信息列入严重违法失信企业名单(黑名单)信息1列入严重违法失信企业名单(黑名单)信息列入严重违法失信企作出决定机关移出严重违法失信企作出决定机关号类别业名单(黑名单)原因列入日期列入)业名单(黑名单)原移出日期(移出)因暂无列入严重违法失信企业名单(黑名单)信息共查询到口条记录共0页颜·上页下页颗基础信息行政许可信息行政处罚信息列入经营异常名录信息列入严重违法失信企业名单(黑名单)信息1列入严重违法失信企业名单(黑名单)信息列入严重违法失信企作出决定机关移出严重违法失信企作出决定机关号类别业名单(黑名单)原因列入日期列入)业名单(黑名单)原移出日期(移出)因暂无列入严重违法失信企业名单(黑名单)信息共查询到口条记录共0页颜·上页下页颗基础信息行政许可信息行政处罚信息列入经营异常名录信息列入严重违法失信企业名单(黑名单)信息1列入严重违法失信企业名单(黑名单)信息列入严重违法失信企作出决定机关移出严重违法失信企作出决定机关号类别业名单(黑名单)原因列入日期列入)业名单(黑名单)原移出日期(移出)因暂无列入严重违法失信企业名单(黑名单)信息共查询到口条记录共0页颜·上页下页颗基础信息行政许可信息行政处罚信息列入经营异常名录信息列入严重违法失信企业名单(黑名单)信息1列入严重违法失信企业名单(黑名单)信息列入严重违法失信企作出决定机关移出严重违法失信企作出决定机关号类别业名单(黑名单)原因列入日期列入)业名单(黑名单)原移出日期(移出)因暂无列入严重违法失信企业名单(黑名单)信息共查询到口条记录共0页颜·上页下页颗异议基础信息行政许可信息行政处罚信息列入经营异常名录信息列入严重违法失信企业名单(黑名单)信息1列入严重违法失信企业名单(黑名单)信息列入严重违法失信企作出决定机关移出严重违法失信企作出决定机关号类别业名单(黑名单)原因列入日期列入)业名单(黑名单)原移出日期(移出)因暂无列入严重违法失信企业名单(黑名单)信息共查询到口条记录共0页颜·上页下页颗基础信息行政许可信息行政处罚信息列入经营异常名录信息列入严重违法失信企业名单(黑名单)信息1列入严重违法失信企业名单(黑名单)信息列入严重违法失信企作出决定机关移出严重违法失信企作出决定机关号类别业名单(黑名单)原因列入日期列入)业名单(黑名单)原移出日期(移出)因暂无列入严重违法失信企业名单(黑名单)信息共查询到口条记录共0页颜·上页下页颗基础信息行政许可信息行政处罚信息列入经营异常名录信息列入严重违法失信企业名单(黑名单)信息1列入严重违法失信企业名单(黑名单)信息列入严重违法失信企作出决定机关移出严重违法失信企作出决定机关号类别业名单(黑名单)原因列入日期列入)业名单(黑名单)原移出日期(移出)因暂无列入严重违法失信企业名单(黑名单)信息共查询到口条记录共0页颜·上页下页颗基础信息行政许可信息行政处罚信息列入经营异常名录信息列入严重违法失信企业名单(黑名单)信息1列入严重违法失信企业名单(黑名单)信息列入严重违法失信企作出决定机关移出严重违法失信企作出决定机关号类别业名单(黑名单)原因列入日期列入)业名单(黑名单)原移出日期(移出)因暂无列入严重违法失信企业名单(黑名单)信息共查询到口条记录共0页颜·上页下页颗基础信息行政许可信息行政处罚信息列入经营异常名录信息列入严重违法失信企业名单(黑名单)信息1列入严重违法失信企业名单(黑名单)信息列入严重违法失信企作出决定机关移出严重违法失信企作出决定机关号类别业名单(黑名单)原因列入日期列入)业名单(黑名单)原移出日期(移出)因暂无列入严重违法失信企业名单(黑名单)信息共查询到口条记录共0页颜·上页下页颗不122:信用中国查询方式1、国家信息中心主办“信用中国”网站地址:http://www.creditchina.gov.cn打开网页后,点击“信用服务”欢迎来到信用中国意见建议网站声明信用中国信用信息统一社会信用代码站内文章CREDITCHINA.GOV.CN请输入主体名称或者统一社会信用代码Q首页信用动态政策法规标准规范信息公示信用服务联合奖惩专项治理诚信文化行业信用城市信用校园诚信信用研究信用刊物个人信用网站导航财政部:建立严重失信会计人员“黑名单”制度专栏头条新闻中国信用)2019/11/04日前,财政部印发《关于加强国家统一的会计制度贯彻实施工作的指导意见》,提出加强会计诚信建员守信激励和失信惩成机制,建立严重失信会计人员黑名单”制度。2、在以下页面中点击“失信被执行人意见建议网站声明信用中国信用信息统一社会信用代码站内文章请输入主体名称或者统一社会信用代码QCREDITCHINA.GOV.CN首页信用动态政策法规标准规范信息公示信用服务联合奖惩专项治理诚信文化行业信用城市信用校园诚信信用研究信用刊物个人信用网站导航中个人信用国信用分类查询统一社会信用代码查询守信激励对象查询失信惩戒对象查询重点关注名单查询失信被执行人重大税收违法案件当事人政府采购不良行为记录v.creditchin3、在弹出窗口进入链接网站,在查询窗口输入查询企业名称,将查询结果截图。首页信用动态政策法规信息公示信用服务信用研究诚信文化信用承诺信易+联合奖惩个人信用行业信用城市信用网站导航X国信用分类查询温馨提示您将要链接的地址(http://zxgk.court.gov.cn)目已高开信用中国网站NEWS确定统一社会信用代码查询重点关注名单查询回不再显示该对话框失信被执行人重大税收违法案件当事人政府采购不良行为记录圆重点领域信息查询2018年2020年中国执行信息公开网日法为民日法便民限制高价首页国执行公开服务信被执行将在政府采购、招标投标、行政审批、政府扶持、资信贷、八市场准入、资质认定等方面受到信用惩戒!失信被执行人(自然人)公布失信被执行人(法人或其他组织)公布姓名/名称证件号码姓名/名称证件号码郑510202197309195514UUHU-钟来平5129211973****3853北京远哈国际教育咨询有责任公司55140080-19145120159****977]预先全5129011961****2911河池市弘衣加油站张雪飞1302811988****005X河池市弘农加油站9145120159***977]丁朝伦5102321963****6314池市弘农加油站9145120159**9771何南南5130011977****0846上海立约物资有限公司70316927.5查询条件被执行人姓名/名称IR路551007:0117身份证号码/组织机构代码:省份:全部验证码:QH6UQH6U验证码正确!查询查询结果在全国范围内没有找到911100007109323980中国远东国际招标有限公司相关的结果姓名/名称证件号码51020219730919钟来平5129211973****3853预先全5129011961****2911张雪飞1302811988****005X5102321963****6314何南南5130011977****0846被执行人姓名/名称IR路55身份证号码/组织机构代码:1007:0117省份:全部验证码:QH6U验证码正确!查询QH6U3:中国裁判文书网查询方式1、投标人查询(1)打开“中国裁判文书网”网站(http://wenshu.court.gov.cn/),点击高级检索;(2)在全文检索中输入“行赔罪”,并选择“全文”;(3)在“当事人”处输入投标人全称;(4)在裁判日期选择近三年(2021年1月1日至查询日当天),点击检索;(5)截取成功截图如下(须截取到左上角的时间)。2024年1月8日星期使用帮助道出返同丰站使用帮助中国裁判文书网合首页刑事案件民事案件行政案件赔偿案件执行案件其他案件民族语言文书高级检索输入案由、关键词、法院、当事人、律师搜索?法院层级血地域及法院自裁判年份共检索到0篇文书法院层级!裁判日期!审判程序!全选新无数据共检索到0篇文书法院层级!裁判日期!审判程序!全选新无数据共检索到0篇文书法院层级!裁判日期!审判程序!全选新无数据大审判程序共检索到0篇文书法院层级!裁判日期!审判程序!全选新无数据共检索到0篇文书法院层级!裁判日期!审判程序!全选新无数据共检索到0篇文书法院层级!裁判日期!审判程序!全选新无数据心文书类型共检索到0篇文书法院层级!裁判日期!审判程序!全选新无数据共检索到0篇文书法院层级!裁判日期!审判程序!全选新无数据共检索到0篇文书法院层级!裁判日期!审判程序!全选新无数据案例等级共检索到0篇文书法院层级!裁判日期!审判程序!全选新无数据共检索到0篇文书法院层级!裁判日期!审判程序!全选新无数据共检索到0篇文书法院层级!裁判日期!审判程序!全选新无数据关键字已选条件:请空搜索条件保存搜索条件请空搜索条件案由全文:行账罪款判日期:2021-01-01T02024-01-08一中国审判流程信息公开网中国司法大数据服务网15二、企业法定代表人查询(1)打开“中国裁判文书网”网站(http://wenshu.court.gov.cn/),点击高级检索;(2)在全文检索中输入“行赔罪”,并选择“全文”,在“当事人”处输入企业法定代表人姓名;(3)在裁判日期选择近三年(2021年1月1日至查询日当天),点击检索;(4)然后点击保存搜索条件;再次点击高级检索,在全文检索中输入投标人全称,并选择“全文”,点击检索;(5)截取成功截图如下(须截取到左上角的时间)。2024年1月8日星期退出意见建议返回主站使用帮助中国裁判文书网合首页刑事案件民事案件行政案件赔偿案件执行案件其他案件民族语言文书高级检索·输入案由、关键词、法院、当事人、律师搜索?已选条件:保存按索条件清空搜索条件全文:行购靠款判日期:2021-01-01TO2024-01-08当事人全文共检索到0篇文书退出意见建议返回主站使用帮助中国裁判文书网合首页刑事案件民事案件行政案件赔偿案件执行案件其他案件民族语言文书高级检索·输入案由、关键词、法院、当事人、律师搜索?已选条件:保存按索条件清空搜索条件全文:行购靠款判日期:2021-01-01TO2024-01-08当事人全文共检索到0篇文书退出意见建议返回主站使用帮助中国裁判文书网合首页刑事案件民事案件行政案件赔偿案件执行案件其他案件民族语言文书高级检索·输入案由、关键词、法院、当事人、律师搜索?已选条件:保存按索条件清空搜索条件全文:行购靠款判日期:2021-01-01TO2024-01-08当事人全文共检索到0篇文书退出意见建议返回主站使用帮助中国裁判文书网合首页刑事案件民事案件行政案件赔偿案件执行案件其他案件民族语言文书高级检索·输入案由、关键词、法院、当事人、律师搜索?已选条件:保存按索条件清空搜索条件全文:行购靠款判日期:2021-01-01TO2024-01-08当事人全文共检索到0篇文书退出意见建议返回主站使用帮助中国裁判文书网合首页刑事案件民事案件行政案件赔偿案件执行案件其他案件民族语言文书高级检索·输入案由、关键词、法院、当事人、律师搜索?已选条件:保存按索条件清空搜索条件全文:行购靠款判日期:2021-01-01TO2024-01-08当事人全文共检索到0篇文书退出意见建议返回主站使用帮助中国裁判文书网合首页刑事案件民事案件行政案件赔偿案件执行案件其他案件民族语言文书高级检索·输入案由、关键词、法院、当事人、律师搜索?已选条件:保存按索条件清空搜索条件全文:行购靠款判日期:2021-01-01TO2024-01-08当事人全文共检索到0篇文书退出意见建议返回主站使用帮助中国裁判文书网合首页刑事案件民事案件行政案件赔偿案件执行案件其他案件民族语言文书高级检索·输入案由、关键词、法院、当事人、律师搜索?已选条件:保存按索条件清空搜索条件全文:行购靠款判日期:2021-01-01TO2024-01-08当事人全文共检索到0篇文书退出意见建议返回主站使用帮助中国裁判文书网合首页刑事案件民事案件行政案件赔偿案件执行案件其他案件民族语言文书高级检索·输入案由、关键词、法院、当事人、律师搜索?已选条件:保存按索条件清空搜索条件全文:行购靠款判日期:2021-01-01TO2024-01-08当事人全文共检索到0篇文书退出意见建议返回主站使用帮助中国裁判文书网合首页刑事案件民事案件行政案件赔偿案件执行案件其他案件民族语言文书高级检索·输入案由、关键词、法院、当事人、律师搜索?已选条件:保存按索条件清空搜索条件全文:行购靠款判日期:2021-01-01TO2024-01-08当事人全文共检索到0篇文书关键字关键字口案由法院层级口案由法院层级Ⅲ地域及法院首裁判年份Ⅲ地域及法院首裁判年份法院层级1规判日期审判程序1口全选批量收藏暂无数据法院层级1规判日期审判程序1口全选批量收藏暂无数据法院层级1规判日期审判程序1口全选批量收藏暂无数据法院层级1规判日期审判程序1口全选批量收藏暂无数据大审判程序大审判程序法院层级1规判日期审判程序1口全选批量收藏暂无数据法院层级1规判日期审判程序1口全选批量收藏暂无数据法院层级1规判日期审判程序1口全选批量收藏暂无数据法院层级1规判日期审判程序1口全选批量收藏暂无数据文书类型文书类型法院层级1规判日期审判程序1口全选批量收藏暂无数据法院层级1规判日期审判程序1口全选批量收藏暂无数据法院层级1规判日期审判程序1口全选批量收藏暂无数据法院层级1规判日期审判程序1口全选批量收藏暂无数据案例等级案例等级法院层级1规判日期审判程序1口全选批量收藏暂无数据法院层级1规判日期审判程序1口全选批量收藏暂无数据法院层级1规判日期审判程序1口全选批量收藏暂无数据法院层级1规判日期审判程序1口全选批量收藏暂无数据中国政府公开信息整合服务平台中国审判流程信息公开网中国司法大数据服务网中国政府公开信息整合服务平台中国审判流程信息公开网中国司法大数据服务网中国政府公开信息整合服务平台中国审判流程信息公开网中国司法大数据服务网中国政府公开信息整合服务平台中国审判流程信息公开网中国司法大数据服务网中国政府公开信息整合服务平台中国审判流程信息公开网中国司法大数据服务网中国政府公开信息整合服务平台中国审判流程信息公开网中国司法大数据服务网16发票查询方式:https://inv-veri.chinatax.gov.cn/国家税务总局全国增值税发票查验平台国家税务总局全国增值税发票查验平台支持培值税专用发首页发票常识常见问题操作说明相关下载提示:CO发票查验说明发票代码:“发票号码:开票日期:开具金额(不含税):“验证码:扫描导入CO发票查验说明发票代码:“发票号码:开票日期:开具金额(不含税):“验证码:查验结果说明发票代码:“发票号码:开票日期:开具金额(不含税):“验证码:查验结果说明YYYYMMDD发票代码:“发票号码:开票日期:开具金额(不含税):“验证码:发票真伪识别方法发票代码:“发票号码:开票日期:开具金额(不含税):“验证码:发票代码:“发票号码:开票日期:开具金额(不含税):“验证码:1、首次直验前请点此安装报证书、2.当日开具发票当日可查验请输入验证码发票代码:“发票号码:开票日期:开具金额(不含税):“验证码:请输入发票代码请输入发票号码请输入开票日期请输入开具金额3、每份发票每天最多可查验5次.点击图片刷新点击获取验证码点击图片刷新4、可直验最近5年内增值税发票管理系统开具的发票5.如遇个别对览器版本无法查验,建议更换测览器查验重置输入以上数据后点击查验截取以下截图发票查验明细查验次数:第3次查验时间:2023-12-1310:59:43打印关闭北京增值税专用发票发票代码:发票号码:开票日期:校验码:1名称:内蒙古电力(集团)有限责任公司购纳税人识别号:头地址、电话:方密码区236机器编号:49Pusro1开户行及账号:呼和货物或应税劳务、服务名称规格型号单位数量单价现代服务*技术服务费顶216981.1320754717合计价税合计(大写)8叁万陆仟圆整名称:司开户行及账号:呼和货物或应税劳务、服务名称规格型号单位数量单价现代服务*技术服务费顶216981.1320754717合计价税合计(大写)8叁万陆仟圆整名称:司金额税率税额33962.266%2037.74¥33962.26¥2037.74(小写)¥36000.00项目名称:日销纳税人识别号:方地址、电话:开户行及账号:备注特别提示:本平台仅提供所查询发票票面信息的查验结果若发现发票查验结果与实际交易不符,任何单位或个人有权拒收并向当地税务机关举报17附件1:投标报名表项目编号项目名称投标人名称纳税人识别号邮编投标人详细通讯地址联系人手机固定电话/传真E-mail (电子邮箱)(务必填写准确)开户行开户行账号报名资料附件需递交的报名资料:1、按照招标公告及资格要求附件中要求提供所有证明文件。2、报名申请单位认为有必要提交的其它相关资料。附件2:异议书(如有)致:(异议对象单位名称)我公司依法参与了贵公司(局)于年月日组织(项目名称为,招标/采购编号为:标段名称(标段号):)的招标采购活动,该项目目前正处于:。现我公司对提出异议。一、被异议人..............。二、异议事项..............。三、请求及主张..............。四、法律依据、线索及相关材料..............。五、真实性承诺..............。异议人:联系电话:联系地址:附件:1.营业执照复印件2.异议授权书注:异议人是法人的,异议书必须由其法定代表人签字盖章(非法定代表人需提供法定代表人授权书);其他组织或者个人异议的,异议书必须由其主要负责人或者异议人本人签字,并附身份证明复印件。附件3《投标真实性承诺书》(招标人名称):我公司参与贵公司组织采购的(项目名称),我公司承诺所提交的报名待审查材料、投标文件表述、投标文件内容是真实有效的。如有不实,则违反“诚实信用”原则,我公司承担由此引发的所有责任。投标人: (盖单位章)法定代表人或其委托代理人: (签字)地址: 电话: 年 月 日附件4法定代表人(负责人)身份证明或授权委托书法定代表人(负责人)身份证明名称:统一社会信用代码:住所地:成立时间:年月日经营期限:兹证明:法定代表人(负责人)姓名:性别:年龄:职务:_系(供应商名称)的法定代表人(负责人)。特此证明。附:法定代表人(负责人)身份证法定代表人(负责人)身份证头像面法定代表人(负责人)身份证国徽面 (加盖公章)名称:(加盖公章)法定代表人(负责人)签字:年月日授权委托书致:内蒙古电力(集团)有限责任公司乌海超高压供电分公司本人(姓名)系(供应商名称)的法定代表人,现委托(被授权人姓名)为我方被授权人。该被授权人系我公司职工,职位:。代理人根据授权,以我方名义就(项目名称)(项目编号,若无则“/”)办理签署、澄清、说明、补正、递交、撤回、修改合同与提交材料事宜,其法律后果由我方承担。被授权人在本授权期限内所签订的包括但不限于文件、合同等文书一直有效(不受本授权委托期限以及授权撤销的限制),该授权所带来的一切法律后果由我方自行承担。委托期限:年月日至年月日。代理人无权转委托,特此委托。授权双方身份证复印件法定代表人身份证头像面加盖法定代表人身份证国徽面公章授权委托人身份证头像面授权委托人身份证国徽面授权单位:(加盖公章)法定代表人或负责人:(签字)被授权人:(签字)授权日期:年月日附件5截图1:国家企业信用信息公示系统查询方式1、登录“国家企业信用信息公示系统”网站地址:http://www.gsxt.gov.cn/index.html,在查询窗口输入企业名称,点击查询。导航∧登录注册国家企业信用信息公示系统NationalEnterpriseCreditInformationPublicitySystem企业信用信息经营异常名录严重违法失信企业名单查询热搜榜:广州市南沙区渔快水产..深圳原动力贸易有限公司广州增城民台福和养鸡..更多信息公告企业信息填报小微企业名录使用帮助2、点击进入企业界面。回首页企业信息填报回信息公告使用帮助导航登录注册国家企业信用信息公示系统Q企业信用信息经营异常名录严重违法失信企业名单Q请输入企业名称、统一社会信用代码或注册号NationalEnterpriseCreditInformationPublicitySystem最近浏览北京江河润泽工程管理咨询有限公司①3分钟前信息分类:企业信用信息经营异常名录严重违法失信企业名单企业状态:全部存续(在营、开业、在册)吊销,未注销吊销,已注销注销迁出成立年限:全部成立1年内成立1-5年成立5-10年成立10-15年成立15年以上登记机关:全部总局北京天津河北山西内蒙古辽宁吉林黑龙江上海江苏展开高级筛选:全部有行政许可信息无行政许可信息有行政处罚信息无行政处罚信息有动产抵押登记信息无动产抵押登记信息有商标注册信息无商标注册信息收起筛选条件∧用时0.007秒,查询到38条信息开业统一社会信用代码:法定代表人:O成立日期:口首页企业信息填报信息公告使用帮助导航登录注册国家企业信用信息公示系统Q企业信用信息严重违法失信企业名单经营异常名录严重违法失信企业名单请输入企业名称、统一社会信用代码或注册号NationalEnterpriseCreditInformationPublicitySystem开业发送报告营业执照集团名称:集团简称:统一社会信用代码:信息分享法定代表人:关注十订阅异议+返回信息打印登记机关:成立日期:基础信息行政许可信息行政处罚信息列入经营异常名录信息1列入严重违法失信企业名单(黑名单)信息列入严重违法失信企移出严重违法失信企作出决定机关作出决定机关号类别业名单(黑名单)原列入日期业名单(黑名单)原移出日期列入)(移出)因因暂无列入严重违法失信企业名单(黑名单)信息共查询到0条记录共0页首页上一页下一页,未页3、点击“列入严重违法失信企业名单(黑名单)信息”,查询后截图。32:信用中国查询方式1.欢迎来到信用中国意见建议网站声明信用中国信用信息统一社会信用代码站内文章请输入主体名称或者统一社会信用代码CREDITCHINA.GOVCN首页信用动态政策法规标准规范信息公示信用服务联合奖惩专项治理诚信文化行业信用城市信用校园诚信信用研究信用刊物个人信用一网站导航财政部:建立严重失信会计人员“黑名单”制度头条新闻中国信用2019/11/04日前财政部印发《关于加强国家统一的会计制度贯彻实施工作的指导意见》,提出加强会计诚信建完善会计人员职业道德规范,建立健全会计人员宁信激励和失信惩戒机制,建立严重失信会计人“黑名单”制度。CREDITCHINA.GOVCN请输入主体名称或者统一社会信用代码首页信用动态政策法规标准规范信息公示联合奖惩专项治理信用服务诚信文化城市信用校园诚信行业信用信用研究信用刊物个人信用一网站导航国家信息中心主办“信用中国”网站地址:http://www.creditchina.gov.cn打开网页后,点击“信用服务”。2、在以下页面中点击“失信被执行人”意见建议网站声明信用中国信用信息统一社会信用代码站内文章CREDITCHINA.GOV.CN请输入主体名称或者统一社会信用代码首页信用动态政策法规标准规范信息公示信用服务联合奖惩专项治理诚信文化行业信用城市信用校园诚信信用研究一信用刊物个人信用网站导航1/一国信用分类查询0.4K0K二统一社会信用代码查询守信激励对象查询失信惩戒对象查询重点关注名单查询重大税收违法案件当事人政府采购不良行为记录CREDITCHINA.GOV.CN请输入主体名称或者统一社会信用代码首页信用动态政策法规标准规范信息公示信用服务联合奖惩专项治理诚信文化行业信用校园诚信城市信用1信用研究一信用刊物/个人信用网站导航3、在弹出窗口进入链接网站,在查询窗口输入查询企业名称,将查询结果截图。首页信用动态政策法规信息公示信用服务信用研究诚信文化信用承诺信易+联合奖惩个人信用行业信用城市信用网站导航X国信用分类查询温馨提示您将要链接的地址(http://zxgk.court.gov.cn)已离开信用中国网站NEWS确定统一社会信用代码查询口不再显示该对话框执行失信被执行人重大税收违法案件当事人政府采购不良行为记录园重点领域信息查询2018年中国执行信息公开网限制高消费令司法为民司法便民份首页执行公开服务因被执行人接执行通知书指定放法律文书天信被执行人将在政府采购、招标投标、行政审批、政府扶持、融资信贷、市场准入、资质认定等方面受到信用惩戒!失信被执行人(自然人)公布失信被执行人(法人或其他组织)公布姓名/名称证件号码姓名/名称证件号码郑树5102021973****0919北京远翰国际教育谷询有限责任公司5514008U-1钟来平5129211973****3853北京远翰国际教育咨询有限责任公司55140080-1雍先全5129011961****2911河池市弘农加油站9145120159****977J张雪飞1302811988****005X河池市弘农加油站9145120159****977J丁朝伦5102321963****6314河池市弘农加油站9145120159****977J何智南5130011977****0846上海立钧物资有限公司70316927-5查询条件IAAFR被执行人姓名/名称11100007100.37390身份证号码/组织机构代码:省份:--全部------QH6U9H61验证码:验证码正确!查询查询结果在全国范围内没有找到911100007109323980中国远东国际招标有限公司相关的结果.姓名/名称证件号码郑树5102021973****0919钟来平5129211973****3853雍先全5129011961****2911张雪飞1302811988****005X丁朝伦5102321963****6314何智南5130011977****0846姓名/名称证件号码姓名/名称证件号码郑树5102021973****0919北京远翰国际教育谷询有限责任公司5514008U-1钟来平5129211973****3853北京远翰国际教育咨询有限责任公司55140080-1雍先全5129011961****2911河池市弘农加油站9145120159****977J张雪飞1302811988****005X河池市弘农加油站9145120159****977J丁朝伦5102321963****6314河池市弘农加油站9145120159****977J何智南5130011977****0846上海立钧物资有限公司70316927-53:中国裁判文书网查询方式1、投标人查询(1)打开“中国裁判文书网”网站(http://wenshu.court.gov.cn/),点击高级检索;(2)在全文检索中输入“行贿罪”,并选择“全文”;(3)在“当事人”处输入投标人全称;(4)在裁判日期选择近三年(2021年1月1日至查询日当天),点击检索;(5)截取成功截图如下(须截取到左上角的时间)。2024年1月8日星期一退出意见建议返回主站使用帮助中国裁判文书网ChinaJudgementsOnline介首页刑事案件民事案件行政案件赔偿案件执行案件其他案件《民族语言文书高级检索·输入案由、关键词、法院、当事人、律师搜索?关键字已选条件:保存搜索条件清空搜索条件目案由>全文:行购罪X裁判日期:2021-01-01TO2024-01-08X当事人:法院层级1裁判日期审判程序!暂无数据!巫法院层级>全文:行购罪X裁判日期:2021-01-01TO2024-01-08X当事人:法院层级1裁判日期审判程序!暂无数据!地域及法院7全文:行购罪X裁判日期:2021-01-01TO2024-01-08X当事人:法院层级1裁判日期审判程序!暂无数据!裁判年份全文:行购罪X裁判日期:2021-01-01TO2024-01-08X当事人:法院层级1裁判日期审判程序!暂无数据!大审判程序>全文:行购罪X裁判日期:2021-01-01TO2024-01-08X当事人:法院层级1裁判日期审判程序!暂无数据!文书类型7全文:行购罪X裁判日期:2021-01-01TO2024-01-08X当事人:法院层级1裁判日期审判程序!暂无数据!案例等级全文:行购罪X裁判日期:2021-01-01TO2024-01-08X当事人:法院层级1裁判日期审判程序!暂无数据!共检索到0篇文书■全选批量收藏中国政府公开信息整合服务平台|人民检察院案件信息公开网中国审判流程信息公开网中国司法大数据服务网三航二、企业法定代表人查询(1)打开“中国裁判文书网”网站(http://wenshu.court.gov.cn/),点击高级检索;(2)在全文检索中输入“行贿罪”,并选择“全文”,在“当事人”处输入企业法定代表人姓名;(3)在裁判日期选择近三年(2021年1月1日至查询日当天),点击检索;(4)然后点击保存搜索条件;再次点击高级检索,在全文检索中输入投标人全称,并选择“全文”,点击检索;(5)截取成功截图如下(须截取到左上角的时间)。2024年1月8日星期退出意见建议使用帮助返回主站使用帮助中国裁判文书网ChinaJudgementsOnline合首页刑事案件民事案件行政案件赔偿案件执行案件其他案件民族语言文书高级检索输入案由、关键词、法院、当事人、律师搜索关键字>已选条件:已选条件:已选条件:已选条件:案由>已选条件:已选条件:已选条件:已选条件:案由>全文:行购罪X已选条件:裁判日期:2021-01-01TO2024-01-08X已选条件:已选条件:案由>当事人←全文:巫法院层级地域及法院>裁判年份>法院层级1裁判日期审判程序」大审判程序>暂无数据!文书类型>保存搜索条件清空搜索条件7共检索到0篇文书■全选批量收藏案例等级>中国政府公开信息整合服务平台T人民检察院案件信息公开网中国审判流程信息公开网中国司法大数据服务网开网一全国法假释暂予监外执行信息网中审判网法院服务人民群众系统场导航成州假释中法院服务人民群众系统场导航发票查询方式:https://inv-veri.chinatax.gov.cn/国家税务总局全国增值税发票查验平台国家税务总局全国增值税发票查验平台中国福券支持增值税专用发首页发票常识、常见问题操作说明相关下载提示::您使用的是谷歌114版本浏览器,请参照操作说明安装根证书再进行发票查验操作!扫描导入发票查验说明发票代码:请输入发票代码查验结果说明*发票号码:请输入发票号码*开票日期:YYYYMMDD请输入开票日期发票真伪识别方法*开具金额(不含税):请输入开具金额1、首次查验前请点此安装根证书。*验证码:请输入验证码2、当日开具发票当日可查验3、每份发票每天最多可查验5次点击获取验证码点击图片刷新4、可查验最近5年内增值税发票管理系统开具的发票5、如遇个别浏览器版本无法查验,建议更换浏览器查验重置YYYYMMDD请输入验证码务总局发票查验明细查验次数:第3次查验时间:2023-12-1310:59:43打印关闭北京增值税专用发票发票代码:发票号码:校验码:1机器编号:49开票日期:校验码:136机器编号:49买买方购名称:内蒙古电力(集团))有限责任公司纳税人识别号:地址、电话:开户行及账号:行呼和名称:内蒙古电力(集团))有限责任公司纳税人识别号:地址、电话:开户行及账号:行呼和名称:内蒙古电力(集团))有限责任公司纳税人识别号:地址、电话:开户行及账号:行呼和名称:内蒙古电力(集团))有限责任公司纳税人识别号:地址、电话:开户行及账号:行呼和密码区货物或应税劳务、服务名称现代服务*技术服务费合计货物或应税劳务、服务名称现代服务*技术服务费合计规格型号单位项数量单价216981.1320754717单价216981.1320754717金额33962.26¥33962.26税率6%税额2037.74¥2037.74价税合计(大写)价税合计(大写)8叁万陆仟圆整(小写)¥36000.008叁万陆仟圆整(小写)¥36000.008叁万陆仟圆整(小写)¥36000.008叁万陆仟圆整(小写)¥36000.008叁万陆仟圆整(小写)¥36000.008叁万陆仟圆整(小写)¥36000.008叁万陆仟圆整(小写)¥36000.00销售方名称:纳税人识别号:地址、电话:开户行及账号:名称:纳税人识别号:地址、电话:开户行及账号:名称:纳税人识别号:地址、电话:开户行及账号:名称:纳税人识别号:地址、电话:开户行及账号:备注项目名称:项目名称:项目名称:特别提示:本平台仅提供所查询发票票面信息的查验结果。若发现发票查验结果与实际交易不符,任何单位或个人有权拒收并向当地税务机关举报。输入以上数据后点击查验截取以下截图