空调不良品买断招标公告(2024)
南京大区(盐城仓)空调不良品买断比选项目招标公告
BX1011240328808
-----南京大区(盐城仓)空调不良品买断项目
比选公告
本次南京大区(盐城仓)空调不良品买断(比选项目名称)项目已具备比选条件,现对该项目进行比选,择优选择合作单位,详情如下:
一、项目概况
(一)项目概述:南京大区(盐城仓)根据总部指导清理中心仓不良品,坏机以及残损样机。经沟通总部领导,由于型号多为老品供应商及下市型号无法正常零售消化或退场,故申请通过系统发布比选流程买断处理
(二)项目地点:江苏
二、参选人资格条件
(一)供应商资质要求:1、必须满足在中华人民共和国合法注册;2、注册资金在50万(含)以上;3、成立年限在1年(含)以上;4、必须满足有效期内的营业执照、税务登记证、组织机构代码证(或三证合一)的要求;5、经营范围内含本采购项目
(二)供应商业绩案例要求:无
(三)其他要求:无
(四)对应资质名称:具体资质详见回标页面
三、回标要求及文件、图纸等资料的获取
(一)回标时间:(2024-04-08 00:00:00到2024-04-08 18:00:00)
(二)比选文件和图纸领取地址:http://zb.suning.com
(三)标书费金额 0元,注意:标书费银行汇款时必须备注“标书费”字样。
该项目发布公告后,供应商在公告内点击应标,可直接购买标书并回标。
四、项目对接人
联系人: 韩荣华
联系电话: 18451395837
2024年04月08日