天然气燃烧器保养 燃烧器保 控制器招标公告(唐山盾石干粉建材有限责任公司2024)
询比价公告
唐山盾石干粉建材有限责任公司天然气燃烧器保养询比价
发布时间:2024-04-09 16:04:52
唐山盾石干粉建材有限责任公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:18001106-XJ-2024-0090
采购单位:唐山盾石干粉建材有限责任公司
报名截止时间:2024-04-13 10:00:00
报价截止时间:2024-04-13 14:00:00
咨询截止时间:2024-04-13 10:00:00
价格开启时间:2024-04-13 14:00:00
采购类别:维修
┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金18001106-XJ-2024-0090)
保证金收款账户: //
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
天然气燃烧器保养
技术服务
品牌:利雅路,型号:RS 200/E
1.000
项
挂账付款
盾石干粉公司
收货地址: 河北省唐山市丰润区王官营镇袁各庄村北(盾石干粉)
┃详情描述
燃烧器(品牌:利雅路,型号:RS 200/E)保养内容:
序号
设备名称
服务内容
1
控制器
检查
2
火焰传感器
检查、清理
3
风压开关
检查、清理
4
气压开关
检查、清理
5
压力调节阀
检查、清理
6
伺服马达
检查、调整
7
电磁阀
检查、加固、清理
8
风机叶轮
检查、清理
9
点火变压器
检查、清理
10
高压线
检查
11
离子线
检查
12
电机
检查、方向、清理
13
燃烧头
检查、清理
14
电气元件
检查
15
机械链接部分
检查、润滑
16
燃油部分(油泵、油嘴、过滤器)
检查、清理
┃联系人
付爽 / 13832884026
┃监督举报联系方式
监督举报电话:0315-5588803
监督举报邮箱:bbmgdsgf@163.com