河北办公用品 插座 公牛多用插座 白布带 文件夹 回形针招标公告(河北建投任丘热电有限责任公司2024)
(WZXJ240351)办公用品
开始时间
2024-04-09 10:20
结束时间
2024-04-12 10:20
采购单位
河北建投任丘热电有限责任公司
采购人
魏丽丽
总价限价
不限价
报价人注意事项
* 开票方必须将PDF和压缩包XML格式发给采购员(不要改文件名称),要求开票方将收款开户行及账号、联系电话填入发票备注栏。(此处请仔细阅读并执行,不能按照要求开具的发票进行退票处理)***送货车辆必须满足国五及以上环保排放标准,否则不能进厂卸货,责任由供方承担。请参与报价供应商按照询价要求报价,回应物资生产厂家必须为全称,否则可视情况定为无效报价。仔细阅读报价人注意事项及多属性信息,如有疑问,与专业沟通后,按照要求报价。如有厂家要求需提供原厂证明、合格证、材质报告等资料,报价后不能按要求提供,按照供应商管理制度考核。中标供应商送货时如发物流,必须将物资名称、供应商单位名称标注在包装明显位置,如外包装无清单不予收货。送货人员必须将货物卸至指定地点,我公司不负责卸货。物流送货必须将物资送至仓库由保管员签收如放置门卫或由其他人员签收,一律视为未到货,物资丢失损坏自负。开箱时需中标单位在场,如不能到场,授权采购员开箱验货。请供应商必须开具13%增值税发票,选择其他税额视为报价无效
业务公开范围
全平台公开;
产品名称
单位编码
单位
询价数量
需要终止日期
报价起始价格
报价人注意事项
规格型号
备注
需求计划号
制造商
规格型号
单价(元)
税率(%)
插座
ea
个
10
2024-04-20 23:00:59
库存0电动车车棚改造
公牛,3米,6位,10A
库存0 电动车车棚改造
36e01d4ab07849b49f5336e6125eaa64
公牛多用插座
ea
个
4
2024-04-20 23:00:59
GN-607
8d05598f3c4845e6922f422d3080db33
白布带
rel
盘
10
2024-04-20 23:00:59
20mm
4584ff5b70c045adb254cd1cbbbc74b2
文件夹
ea
个
20
2024-04-20 23:00:59
抽杆5901
90983872a8d14962ae455420f18bcdcb
回形针
ld
盒
30
2024-04-20 23:00:59
得力,0018,29mm
e3b7ac6e397649d6961c06a8730c317a
印台
ea
个
10
2024-04-20 23:00:59
得力9891红色
45dde3c754fa4f06ad6b12afd2d9919b
单面刀片
ld
盒
10
2024-04-20 23:00:59
上海飞鹰
401a046b3fb74224babe38dcdc14160e
剪刀
csk
把
1
2024-04-20 23:00:59
210mm
274fe19d006d43a6b799d8ccf5dfe44e
书立
ea
个
4
2024-04-20 23:00:59
得力9276(铁)
6602a5f4e44a476c95443464e596d8a3
燕尾夹
cns
筒
5
2024-04-20 23:00:59
51mm
ff355c0cbc464a61b468e459ad0072a3
燕尾夹
cns
筒
3
2024-04-20 23:00:59
41mm
3f9fce551f8e446b87151ce7f352de75
燕尾夹
cns
筒
3
2024-04-20 23:00:59
25mm
e6522f49848d40b1a6260fa7cc4a3d33
燕尾夹
cns
筒
3
2024-04-20 23:00:59
19mm
7653b7b935e04d63b33690ca7c80f051
光敏印油
jr
瓶
10
2024-04-20 23:00:59
红色
653c9c3882914edaa36b2edd14b0df8d
固体胶
ea
个
1
2024-04-20 23:00:59
21g
7b6996d2cd254d5aa11c740b38842312
液体胶
ea
个
10
2024-04-20 23:00:59
50ml
67dfc6b16e804a3f97059ca2fb125a98
手握式订书机
ea
个
5
2024-04-20 23:00:59
0329
bb392000a190463597addc5332c3be3f
3M双面胶
rel
盘
10
2024-04-20 23:00:59
消缺
宽:2CM
消缺
b2f5fc2e7bea47b0b52fadce563d114f
3M双面胶
rel
盘
5
2024-04-20 23:00:59
宽:2CM
218d44d474924c539953e95c958c64ab
得力(deli) 剪刀
csk
把
2
2024-04-20 23:00:59
6047
1576f0c237eb42cd953854485bd2af87
百事贴
bg
袋
10
2024-04-20 23:00:59
得力21518
3634f676d6fb4425b5565f673b95c727
信封
bl
包
20
2024-04-20 23:00:59
得力3423(牛皮纸)
d350408307b240e286d791def352763f
牛皮纸档案盒
ea
个
30
2024-04-20 23:00:59
5公分
61feea3a556d44e49d98bef8ef6e5782
亚麻凉垫
blk
块
15
2024-04-20 23:00:59
50*50cm
838edd2971324bf7a4e02513ab6e2279
纸杯
bg
袋
6
2024-04-20 23:00:59
得力(deli)250ml一次性纸杯,100只装/袋,9563
402b2ba362ea44b48c428e100b442a75
磁钉
ea
个
5
2024-04-20 23:00:59
20mm
f20857f9e1144b36ba18cc30b4390307
磁钉
ea
个
3
2024-04-20 23:00:59
15mm
00b982c5ea9340a999bd097da167e26d
电池
blk
块
20
2024-04-20 23:00:59
南孚,9V
27ad1775f2c148db9d166bcf5fdbcfd4
电池
sct
节
100
2024-04-20 23:00:59
南孚,5#
637d5d3516504ba8a71bb69ab85c681c
电池
sct
节
50
2024-04-20 23:00:59
南孚,7#
51ae4f107a374df589aa3d00b57eb23b
电池
sct
节
50
2024-04-20 23:00:59
南孚,5#
799db5235b53454fa16a1771b8acbceb
电池
sct
节
50
2024-04-20 23:00:59
南孚,7#
0fac5ffdd55d44ba987a3aa4367d549a
飞利浦LED护眼台灯
trk
台
3
2024-04-20 23:00:59
晶璨
ee58a21adb6a4e24a05c411bd49209a7
白板笔
lth
支
20
2024-04-20 23:00:59
得力6817
41cefcae8637468eb87eab2aee1b59fc
记号笔
lth
支
10
2024-04-20 23:00:59
油性
3bd0597a05264763a88fdc064ca1ce28
记号笔
lth
支
5
2024-04-20 23:00:59
得力6881(黑)
cd8acdc878fa472ab9b221b9b8f6d702
记号笔
lth
支
5
2024-04-20 23:00:59
得力6881(红)
afb1ac40effb477d8c81f70f5d4c1812
按动中性笔
ld
盒
20
2024-04-20 23:00:59
S01
3efd080a642147e0801db74d33d710db
按动中性笔芯
ld
盒
10
2024-04-20 23:00:59
s01
37a54e6c63bb4dcbab5b131e3a4ce7b7
宝克(BAOKE) PC1838 大容量中性签字笔 0.7mm 黑色磨砂笔杆 12支/盒
ld
盒
2
2024-04-20 23:00:59
PC1838
bbbc467a13534df2b563215dff7cf64b
插座
ea
个
5
2024-04-20 23:00:59
公牛B5330,3米
a8038eb7a0cc43609d6b043781bd8592
得力剪刀
csk
把
5
2024-04-20 23:00:59
6009
775e63e64453458391c811d50f530494
蝇拍
ea
个
20
2024-04-20 23:00:59
塑料
7c8117da9b2246648aa3bdb7dc036db7
清风原木浆抽纸
ld
盒
10
2024-04-20 23:00:59
200抽,纸盒
956ce4a3030848c18dee83cce18b7bc9
得力剪刀
csk
把
5
2024-04-20 23:00:59
6009
68ceb925f5ac46bfa161a6fe8a92663d
速录笔
lth
支
1
2024-04-20 23:00:59
汉王v587
c94335e7df5c4839a97d10dbe51d9cf9
电池
sct
节
24
2024-04-20 23:00:59
南孚,5#
e130e5f7e0694cbfb66741304a0ce790
电池
sct
节
24
2024-04-20 23:00:59
南孚,7#
2a1bc922db724fb9aba461b66af08737