路道路工程招标公告(中国杭州四季青服装发展有限公司2024)



杭州数字商贸城单元品牌路(三胜街-江干界)道路工程[A3301020070521588001221]

信息公开招标公告

项目名称:

杭州数字商贸城单元品牌路(三胜街-江干界)道路工程

项目代码:

招标人:

名称:中国杭州四季青服装发展有限公司

地址:杭州市上城区三新路37号

联系人:吴翔强

电话:13656668887

代理机构:

名称:浙江信达咨询监理有限公司

地址:

联系人:李文斌

电话:15657134916

项目概况:

招标条件:

施工总承包企业市政公用工程(新)施工总承包企业市政公用工程(新)三级;

招标内容、范围:

杭州数字商贸城单元品牌路(三胜街-江干界)道路工程

招标规模:

杭州数字商贸城单元品牌路(三胜街-江干界)道路工程

标段(包)划分:

A3301020070521588001221

标段(包)名称:

杭州数字商贸城单元品牌路(三胜街-江干界)道路工程

标段(包)编号:

A3301020070521588001221

标段(包)招标估算金额:

4,524,324.00元

资金来源:



投标人资格能力要求:

施工总承包企业市政公用工程(新)施工总承包企业市政公用工程(新)三级;

是否接受联合体投标:



获取招标文件的时间、方式(访问电子招标投标交易平台的网址和方法):

招标文件获取时间:2024-04-09至2024-04-30,获取方法:网站下载

递交投标文件的截止时间、方式:

递交投标文件的截止时间:2024-04-30,递交方式:现场提交

发布公告的媒介:

杭州市公共资源交易中心

行政监督机构:

杭州市上城区住房和城市建设局

电话:

0571-87654256

信息来源:

杭州市公共资源交易中心上城分中心

接收时间: