云治理平台招标公告(徐州市云龙区人民检察院2024)
徐州市云龙区人民检察院云治理(轻罪)平台项目竞争性磋商公告
附件下载
徐州市云龙区人民检察院云治理(轻罪)平台项目竞争性磋商公告(招标编号:JSZJ-C(2024)079)项目所在地区:江苏省徐州市一、招标条件本云治理(轻罪)平台已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金:15.95万元,招标人为徐州市云龙区人民检察院。本项目已具备招标条件,现招标方式为其他。二、项目概况和招标范围规模:云治理(轻罪)平台范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:云治理(轻罪)平台三、投标人资格要求云治理(轻罪)平台:1.具有独立承担民事责任的能力;2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5.参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:2024-04-1009:00到2024-04-1617:00获取方式:详见公告五、投标文件的递交递交截止时间:2024-04-2209:30递交方式:纸质材料现场递交六、开标时间及地点开标时间:2024-04-2209:30开标地点:徐州市云龙区绿地商务城LOFT领海办公楼5#1916室。七、其他江苏中际招标代理有限公司受采购人徐州市云龙区人民检察院的委托,就其云治理(轻罪)平台项目进行竞争性磋商采购。现发布竞争性磋商公告。项目名称:云治理(轻罪)平台项目内容:云治理(轻罪)平台,1项,详见磋商文件项目预算金额:预算15.95万元人民币;项目编号:JSZJ-C(2024)079供应商资格要求:1.具有独立承担民事责任的能力;2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5.参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。说明:1.本项目不接受联合体参与采购活动。2.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动。3.对列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、招标采购严重违法失信行为记录名单及其他不符合相关法律法规的供应商,拒绝其参与采购活动。(一)竞争性磋商文件售价、时间及地点竞争性磋商文件售价人民币伍佰元整/份,售后不退。报名和购买文件时请提供以下资料复印件并加盖公章(如不能到现场请将相关报名资料电子版发送至119901833@qq.com邮箱):1.营业执照复印件;2.报名单位法人授权委托书(加注联系电话和电子邮箱)。时间:2024年04月10日北京时间上午9:00至2024年04月16日北京时间下午5:00(节假日除外)地点:徐州市云龙区绿地商务城LOFT领海办公楼5#1906室。开户行:徐州农村商业银行股份有限公司彭园支行(或江苏省农村信用社联合社)户名:江苏中际招标代理有限公司(或江苏省农村信用社联合社)账号:3203020171010000003980(在任何情况下服务经办机构对邮寄过程中发生的迟交或遗失都不承担责任)(二)响应文件的接收信息:响应文件开始接收时间:2024年04月22日北京时间09:00,响应文件接收截止时间:2024年04月22日北京时间09:30,在截止时间后送达的响应文件为无效文件,将被拒收,响应文件的接收地点:徐州市云龙区绿地商务城LOFT领海办公楼5#1916室。响应文件接收人:柴小皊(三)磋商有关信息:磋商时间:2024年04月22日北京时间09:30磋商地点:徐州市云龙区绿地商务城LOFT领海办公楼5#1918室。(四)本次项目联系事项:采购代理机构:江苏中际招标代理有限公司联系人:梁剑飞电话:0516-83200795地址:徐州市云龙区绿地商务城LOFT领海办公楼5#1906室邮编:221000采购人:徐州市云龙区人民检察院地址:徐州市东三环路南段68号联系人:郭强联系电话:0516-80282150江苏中际招标代理有限公司2024年04月09日八、监督部门本招标项目的监督部门为。九、联系方式招标人:徐州市云龙区人民检察院地址:徐州市东三环路南段68号联系人:郭强电话:0516-80282150电子邮件:.招标代理机构:江苏中际招标代理有限公司地址:徐州市云龙区绿地商务城(B6-1地块)5幢1单元1925号联系人:梁剑飞电话:0516-83200795电子邮件:119901833@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)