余热发电窑尾锅炉振打改造项目招标公告(承德金隅水泥有限责任公司2024)



招标公告
承德金隅水泥有限责任公司余热发电窑尾锅炉振打改造项目招标
发布时间:2024-04-09 14:51:21

承德金隅水泥有限责任公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加投标。

┃ 招标基础信息
招标编号:12600000-ZB-2024-0200
标书号:CDJYYWZD001
采购单位:承德金隅水泥有限责任公司
报名截止时间:2024-04-15 11:00:00
报价截止时间:2024-04-15 15:00:00
咨询截止时间:2024-04-15 11:00:00
开标时间:2024-04-15 15:00:00
采购类别:维修

┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:5000.00元 (电汇附言请注明:招采保证金12600000-ZB-2024-0200)
保证金收款账户: 中国工商银行承德市鹰手营子支行/承德金隅水泥有限责任公司/0411 0008 0922 1029 164
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

余热发电窑尾锅炉振打改造项目
维修和保养服务

1.000

挂账付款
承德金隅

收货地址: 河北省承德市鹰手营子矿区北马圈子镇南马圈子村承德金隅水泥有限责任公司

┃详情描述

投标人须知前附表规定组织踏勘现场的,招标人按投标人须知前附表规定的时间、地点组织投标人踏勘项目现场。统一勘察现场时间:2024年4月11日上午10:00,联系人郭强:17725568854,不堪察现场报价无效。

┃联系人
李喜峰 / 15133826298

┃监督举报联系方式
监督举报电话:0314-5038557
监督举报邮箱:714388418@qq.com